Возможно это был глюк, нет, отвечая на вопрос, я не впечатлился фильмом по ТВ 3, нет, я ничего такого не курил, сегодня, нет, не пил.... И вопче..... Но кто нибудь каки нибудь толчки ощущал? Типа как уже было, в Щ имеется ввиду, кады на Алтае было? Может эт у нас дом оседает? И так, блин,криво стоит....
Жители Новосибирска почувствовали казахстанское землетрясение
- Ответов 73
- Просмотры 11,9 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
LYNX STANDART 5 постов
-
Евгенька 4 постов
-
Stripe 4 постов
-
Гость academ.info 4 постов