Опубликовано 4 ноября, 200817 г. comment_5878141 В тех слухах, что я слышала, торговцев переместят в домик, как сделали на Маркса. Мясо на месном рынке продают замороженно-размороженное. И имхо оч дорого. И выбор, стремящийся к нулю. Мне не нравится. Езжу в город) А вот курячий магазин, это, действительно, тема! Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200817 г. comment_5878145 Lexx111, если не секрет, что может сподвигнуть человека, живущего в центре Новосиба на переезд в Кольцово??? Собственно, к ответу Navi добавить нечего :) Ж/д переезд порой бесит убогим управлением - можно прождать на пустом переезде минут 7-8, потом на скорости 30км/ч проходит одинокий локомотив... С нетерпением ждем решения проблемы. Что касается планов Проспекта на торговый комплекс - я сильно подозреваю, что этим планам в ближайшие 5 лет вряд ли суждено воплотиться, сейчас ни один застройщик подобных проектов начинать не будет, достроить бы имеющиеся... Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200817 г. comment_5878203 Lexx111, если не секрет, что может сподвигнуть человека, живущего в центре Новосиба на переезд в Кольцово??? Собственно, к ответу Navi добавить нечего :) Ж/д переезд порой бесит убогим управлением - можно прождать на пустом переезде минут 7-8, потом на скорости 30км/ч проходит одинокий локомотив... С нетерпением ждем решения проблемы. Что касается планов Проспекта на торговый комплекс - я сильно подозреваю, что этим планам в ближайшие 5 лет вряд ли суждено воплотиться, сейчас ни один застройщик подобных проектов начинать не будет, достроить бы имеющиеся... Да, переезд выше всякой критики:( Но эта проблема будет в следующем году уже решена. Осталось немного терпения набраться. А по поводу планов застройщиков .. Мне кажется не стоит быть таким пессимистом - всё будет хорошо!!!И этот кризис, на который сейчас так все любят пинять мы легко преодолеем:) А у Кольцов очень хорошие перспективы, как мне кажется. Моя семья очень довольна переездом сюда. Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200817 г. comment_5878459 пара свежих фоток 6го и 8го домов.m3.d6_d8.html Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200817 г. comment_5878483 пара свежих фоток 8го дома. УРА!!! Мой этаж начали строить! Уже выемки под окна видно!!! :apps: Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200817 г. comment_5878489 Люди!!! А почему там 10 этажей??? Должно быть 9. Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200817 г. comment_5878515 Люди!!! А почему там 10 этажей??? Должно быть 9. Всё ещё смешнее. В договоре если прочитаете: 9-10этажный дом. На некоторых фотках дома этого типа имеют 10 этажей а на некоторых 9. Но я точно знаю что всегда самый верхний это 9ый этаж. Просто кое где есть нулевой или граунд флоор. Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200817 г. comment_5878528 Люди!!! А почему там 10 этажей??? Должно быть 9. Всё ещё смешнее. В договоре если прочитаете: 9-10этажный дом. На некоторых фотках дома этого типа имеют 10 этажей а на некоторых 9. Но я точно знаю что всегда самый верхний это 9ый этаж. Просто кое где есть нулевой или граунд флоор. Вроде как под офисные помещения? На фото первый этаж выглядит как жилой... Так получается, если в договоре написано, что у меня 9-й этаж, то реально я буду жить на 10-м? Опять не мои окна! :cry1: Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200817 г. comment_5878535 Люди!!! А почему там 10 этажей??? Должно быть 9. Всё ещё смешнее. В договоре если прочитаете: 9-10этажный дом. На некоторых фотках дома этого типа имеют 10 этажей а на некоторых 9. Но я точно знаю что всегда самый верхний это 9ый этаж. Просто кое где есть нулевой или граунд флоор. Вроде как под офисные помещения? На фото первый этаж выглядит как жилой... Так получается, если в договоре написано, что у меня 9-й этаж, то реально я буду жить на 10-м? Опять не мои окна! :cry1: На последнем будете жить, это 100%. А уж какой он будет по счёту снизу, уже можно щас по фотке прикинуть, вроде 10ый получается. Кстати со стороны фотки впадина, а с другой стороны(где подьезды будут) взьём горы, дом же на склоне горки. Так что со стороны подьезда может будет 9 этажей. Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200817 г. comment_5878558 На последнем будете жить, это 100%. Да, вообщем-то так и хотелось... Просто хочется уже свои окна увидеть... Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200817 г. comment_5878789 Все очень просто - в домах, которые буквой Z, виден такой бордюр по периметру. Он находится между 1-м и вторым этажом, от него можете вести отсчет. Этажей в этих домах 10 - цокольный и 9 жилых. Причем цокольный с одной стороны дома полностью выступает над землей, а с другой - наоборот полностью под землей, это и вводит в заблуждение... Соответственно, при внешней отделке темным керамогранитом обшивается цокольный и 1-й этаж (до бордюра), остальные 8 - светлым. Жалоба
Опубликовано 5 ноября, 200817 г. comment_5879505 Всем привет... у меня квартира на 5-м этаже ,2-ка в центре в 8-м доме, может есть соседи по площадке или ниже и выше. jcher, я буду Вашей соседкой выше. На 9-м. B) Жалоба
Опубликовано 5 ноября, 200817 г. comment_5879775 пара свежих фоток 6го и 8го домов. Судя по ракурсу - мы с вами соседи, но только не по подъездам. ps Хотя, если чессно, я вас вчера видел в окно :smoke: Жалоба
Опубликовано 5 ноября, 200817 г. comment_5879781 пара свежих фоток 6го и 8го домов. Судя по ракурсу - мы с вами соседи, но только не по подъездам. ps Хотя, если чессно, я вас вчера видел в окно :smoke: Поздравляю, в след раз свистите, познакомимся :supdup: Жалоба