Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки

Опубликовано

Привет всем цверговладельцам и любителям этой замечательной маленькой, но серьезной породы!

Хочется общаться более тесно с цвергоманами, т.к. все шнауцеры отличаются друг от друга и каждый неповторим!

Лично я живу в г.Омске, занимаюсь цвергами, как основной породой. У меня 4 цверга, трех окрасов: черный с серебром, черный и недавно перцовая появилась. Люблю шоколадок, заведу когда-нибудь точно.

Это моя Мышь (точнее Лора, а еще точнее Бэст Регард Галахад). Муж зовет ее тефтелька...(до котлетки, наверное еще не доросла). Меня зовут Виктория. Давайте знакомиться!

 

 

 

 

 

post-58068-1206539581_thumb.jpg

  • Ответов 18,3 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Снежана, поздравляю сыночка Илюшу с заслуженным дипломом!

 

А весь город Новосибирск с пополнением - сегодня до своих родителей наконец-то добрались черно-серебристая Гвенивера из Идиллии Контрастов и черная малышка Нирвана! Желаю им расти здоровенькими, крепкими и радовать своих хозяев долгие-долгие годы!

Опубликовано
:rolleyes: ПОСОВЕТЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ДОКТОРА, КОТОРЫЙ бы МОГ ПОСТОЯННО наблюдать и вести собачку! ЕЕ здоровье, развитие и пр.
Опубликовано
Завтра ( во вторник) в клубе "Кинос" с 17-00 до 18-30 приемные часы секции "Цвергшнауцер". У кого есть вопросы-приходите, будем рады.
Опубликовано
Снежана, поздравляю сыночка Илюшу с заслуженным дипломом!

 

А весь город Новосибирск с пополнением - сегодня до своих родителей наконец-то добрались черно-серебристая Гвенивера из Идиллии Контрастов и черная малышка Нирвана! Желаю им расти здоровенькими, крепкими и радовать своих хозяев долгие-долгие годы!

Бородеушка, с возвращением!И малышей с приездом!А черненькая чья будет?

Опубликовано
А, что это за соревнования?

 

Это аппортировочные соревнования.Упрощенно говоря ,хозяин кидает мячик на разлинованное по баллам поле,собакин ловит,все действо длится 90 секунд,кто больше баллов наберет,тот и победитель.Есть свои правила и тонкости,и дисквалы.У опытных спортсменов собака-хозяин собака летит вместе с мячом одновременно,и это дает шанс сделать больше бросков.У нас в городе соревнования проходят второй год подряд.Уже сложилась хорошая традиция -когда участники выходят на поле -по желанию могут показать цирковой номер или элементы ОКД,что делает соревнования показушными,с элементами шоу.

Опубликовано
Пока тепло и солнышко гуляем подольше. И вот что этот мелкий демон творит со взрослым ризеном :ayayay: Оказывается, борода и усы ризена очень удобный инструмент для висения или повисания на них :lol: Чем Азур и занимается практически всю прогулку :D

post-33001-1287995560_thumb.jpg

post-33001-1287995588_thumb.jpg

post-33001-1287995598_thumb.jpg

post-33001-1287995607_thumb.jpg

post-33001-1287995619_thumb.jpg

post-33001-1287995631_thumb.jpg

post-33001-1287995643_thumb.jpg

post-33001-1287995667_thumb.jpg

Опубликовано

Еще как уточняют :lol: естественно, почти все считают его щенком ризена и, более того, щенком Таира. Один дядька аж из машины вылез, спрашивая сколько мой щенок стоит :blink: И, когда я сказала, что он не продается и вообще это не то большое, что стоит рядом ... короче, мужик завис с открытым ртом :lol: Он был тоже уверен, что это щен ризена.

А еще спрашивали, как из такого маленького вырастает такой большой?! :D Даже собачники не знают нашу маленькую породу.

Опубликовано

Loriki, фотки забавные.Старший по прежнему терпит?

Может для меня сделаете фото Азура в стойке и пришлете на электронку? По показанным фото усматриваю кое-какие моменты для себя, но хочется в стойке глянуть....

Опубликовано

kibanova Людмила! Завтра тогда я зайду в клуб после 17 часов вместе с Терри, покажу вам в живую наши уши :) Да и стойка у нас не очень...

Loriki Лариса, а вы уже гуляете? Я думала до второй прививки нельзя... Погоды стоят дивные, так и хочется вывести малышку.

Опубликовано
kibanova . Людмила, а может и нам есть смысл вмести прийти, уши показать и может еще чего посмотреть?Или не надо? :shy:
Опубликовано
Завтра тогда я зайду в клуб после 17 часов вместе с Терри, покажу вам в живую наши уши :) Да и стойка у нас не очень...

Томик-Гномик, а вы уши хотите оставить или купировать будете?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.