Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ЖК "Балтийский"

Опубликовано

Предлагаю заинтересованным и не очень лицам делиться полезной информацией о Балтийском.

Сегодня в отделе продаж сообщили, что начали строить последние 2 дома: 27 и 31. Скоро откроют продажи на эти последние 2 дома.

 

Как Вы думаете, стоит ли дожидаться последних домов с целью экономии? Будут ли цены ниже, чем сейчас на 35тый?

  • Ответов 5,2 тыс
  • Просмотры 737,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
но нельзя ли предварительно их поворачивать в нормальный ракурс? Ведь так голову свернуть можно...

Ну, шею разминать полезно. Уж простите, руки не дошли.

 

Опубликовано
Может у кого-нибудь есть информация о Балтийской 27? Будут ли ее строить и когда?

Поставили новые ворота для въезда на стройку ближе к гаражам, забор перенесли. Скорее всего собираются те ворота что есть демонтировать и строить 27 дом

post-49672-1339296055_thumb.jpg

Опубликовано

Вчера были в Б35. Вход свободный. Стены ровные, стяжка хорошая. Установлены трубы, выключатели, розетки, пожарная сигнализация , двери. Подъезд покрашен в хороший желтый цвет, положена плитка. В отличии от 33 дома на лестничные пролеты стоят противопожарные двери, а не китайские. Вечером выложу видео если интересно.

 

П.С 4 подъезд 7 этаж.

Опубликовано
Интересно, конечно! А доступ свободный только в подьезд, или квартиры тоже открыты?
Опубликовано
Lola, вы хотите чтобы все, кто в принципе может зайти на форум, знали, открыта или закрыта ваша квартира? (хоть там еще и нечего брать, но набезобразничать можно, не сомневайтесь). Кто же задает такие вопросы на форуме (ладно задает, еще и надеется получить ответ ;) Охрана там есть.
Опубликовано
Задать вопрос можно открыто- а получить ответ- в ЛС- нет? Я чего-то не понимаю? Мне хотелось бы посетить СВОЮ квартиру, и по возможности- без сопровождения, чтоб не нервничать из-за того, что задерживаю человека, отвлекаю от работы- опять же, работы в НАШЕМ доме!
Опубликовано

Если что, работа Вадима - именно показывать квартиры. От другой работы в доме вы его не оторвете.

А вопрос точно так же можно задать в ЛС, если что (и ответ быстрее получите). Но дело, конечно, хозяйское. ВАШУ квартиру точно никто не посещал. А стандартная процедура - договориться с Вадимом и он вам все покажет.

Это еще и для того, чтобы всякие посторонние личности просто так на стройплощадку не заходили. А Вадим знает, с кем и куда он идет.

Опубликовано
Вадим сказал вход свободный хаъодите смотрите. Все квартиры открыты. Охрана есть.
Опубликовано

Одна спрашивает в открытом форуме, другой отвечает, о последствиях своих слов никто не думает, ну действительно, зачем?

Хорошо, теперь финансовую ответственность за разгильдяйство застройщика будут нести лично Жмурёнок и Lola3

Опубликовано

Обьясните уже пожалуйста- о каких таких последствиях? Что может натворить 1-2 человека в пустых, неотделаных помещениях? Я понимаю- группа молодняка- да, может "развлечься"- и то не особо интересно, в пустых стенах... Но на то- есть охрана. На меня она не среагировала- видимо, не стали опасаться даму средних лет, в одиночку "штурмующую" подьезд. До меня была девушка с 14 этажа, потом- подошла молодая мама с 2 мелкими- они только со стороны на дом смотрели...

Молодняк, если захочет развлечься- вряд ли на форумах будет наши сообщения выискивать, скорее среагируют на открывшуюся территорию и малолюдность- в выходные.

Опубликовано
Одна спрашивает в открытом форуме, другой отвечает, о последствиях своих слов никто не думает, ну действительно, зачем?

Хорошо, теперь финансовую ответственность за разгильдяйство застройщика будут нести лично Жмурёнок и Lola3

 

Лично Вы назначаете виновных и ответственных?) Полномочий Вам хватает или добавить?))

Берегите нервы они не востанавливаются. Остальное читайте в ЛС.

А если по существу, то действительно территория открыта подъезды нараспашку. Наверное эта ситуация как - то контролируется.

Опубликовано
Поставили новые ворота для въезда на стройку ближе к гаражам, забор перенесли. Скорее всего собираются те ворота что есть демонтировать и строить 27 дом

Очень хорошая новость. Спасибо :)

Опубликовано
Вчера были в Б35. Вход свободный. Стены ровные, стяжка хорошая. Установлены трубы, выключатели, розетки, пожарная сигнализация , двери. Подъезд покрашен в хороший желтый цвет, положена плитка. В отличии от 33 дома на лестничные пролеты стоят противопожарные двери, а не китайские. Вечером выложу видео если интересно.

 

П.С 4 подъезд 7 этаж.

 

супер! большое спасибо за информацию!

Видео - очень интересно, выложите, пожалуйста =)

Опубликовано

Уважаемые соседи.

Сегодня ночью (ночь с 14го на 15е июня) на стоянке за домом Балтийская 33 у меня пытались вскрыть машину ...

Заметил я только утром, сигнализация не срабатывала. Вечером еще попробую записи с камер посмотреть, но врядли там чтото будет видно.

Вскрыть так и не смогли ... но водительское стекло попортили ... в итоге гады скрутили декоротивные колпачки с нипелей колес с той стороны где камеры не берут...

Будьте внимательны !!! Таки на шлюзе живем ...

Напомню - на вахте у охранника можно вписать в списки номера своих машин и контакные телефоны. У охранника в случае чего есть инструкция звонить вам, если ваш номер там указан и с вашей машиной чтото случилось.

Опубликовано
Поставили новые ворота для въезда на стройку ближе к гаражам, забор перенесли. Скорее всего собираются те ворота что есть демонтировать и строить 27 дом

Очень хорошая новость. Спасибо :)

 

а где-нибудь есть инфа, сколько еще домов будет здесь построено? И как долго ориентировочно эта стройка будет продолжаться? Начинает беспокоить вся эта стройка века, я думал, что монолитный станет последним домом...

 

2жители 25-го дома: Одно как минимум дерево из озеленения вдоль дороги, похоже, не прижилось, и если до зимы признаков жизни не покажет, то надо бы вам его заменить или хотя бы убрать. Я б и сам к вашей УК обратился, да живу в 23-ем.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.