Опубликовано 15 апреля, 200818 г. comment_5350767 Предлагаю заинтересованным и не очень лицам делиться полезной информацией о Балтийском. Сегодня в отделе продаж сообщили, что начали строить последние 2 дома: 27 и 31. Скоро откроют продажи на эти последние 2 дома. Как Вы думаете, стоит ли дожидаться последних домов с целью экономии? Будут ли цены ниже, чем сейчас на 35тый? Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 201214 г. comment_9089043 От того, что все недовольные инвесторы пишут на этом форуме свои негодования по поводу переносов сдачи дома,напоминает детский сад,вы же не маленькие дети,и дом этот не первый который задерживается по сдаче,так что вы как взрослые люди,когда покупали квартиры, должны были предпологать что сдача может затянутся И что? Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 201214 г. comment_9089097 Lola3, понимаю вашу ситуацию с процентами (у самой то же самое), но посмотрите с другой стороны: после подписания акта приема-передачи вам придется оплачивать коммунальные платежи, поэтому снижение процентной ставки в первое время не будет ощущаться (если метраж у квартиры приличный, а насколько я знаю, на балтийской квартиры большие). и на ремонт с взять со снижения ставки не получится, к сожалению. Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 201214 г. comment_9089505 У меня студия... И я перестану платить за нынешнюю- наверное. Дочка, возможно, сможет оплачивать её сама, она в июне диплом защитит- сможет больше работать и, соответственно- зарабатывать. Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 201214 г. comment_9093426 Кстати- а есть ли какая-нибудь информация о сроках пуска лифтов- хотя бы грузовых? Я без лифта боюсь даже идти смотреть свою квартирку- мне нужно полчаса, чтоб по лестнице взобраться, боюсь- Вадим меня ждать не будет... Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 201214 г. comment_9095899 В субботу был на объекте. Работа кипит. Если, говоря о выдаче ключей после праздников, РНГС имели в виду День пограничника, то, наверное, не соврали. Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 201214 г. comment_9096335 Кстати- а есть ли какая-нибудь информация о сроках пуска лифтов- хотя бы грузовых? Я без лифта боюсь даже идти смотреть свою квартирку- мне нужно полчаса, чтоб по лестнице взобраться, боюсь- Вадим меня ждать не будет... лифты, наверно, до официальной сдачи не включат, может соседи 33 дома скажут как у них было, а Вадим добрый - подождет Вас)), лучше самой замерить, имхо. Жалоба
Опубликовано 24 апреля, 201214 г. comment_9098247 Если лифты не включат до официальной сдачи, то какой смысл запуска на ремонт? Без грузовых лифтов на последние этажи не поднять ни кафель, ни мешки со стройматериалами :blink: Жалоба
Опубликовано 24 апреля, 201214 г. comment_9098271 Если лифты не включат до официальной сдачи, то какой смысл запуска на ремонт? Без грузовых лифтов на последние этажи не поднять ни кафель, ни мешки со стройматериалами :blink: я в 33 доме поднимал на 14 этаж без лифтов и кафель ... и сантехнику включая ванну ... и ламинат, и шпаклевку и плиточный клей ... что-то сам, чтото грущиков нанимал ... 500р в час они брали и все за час успевали поднимать. я в итоге в начале апреля прошлого и переезжал без лифта. всю мебель и вещи за 1.5 часа грущики занесли спокойно. не знаю как в 35 доме .. а в 33 в итоге не все и входит в грузовой лифт, крупногабаритные вещи возможно все равно придется поднимать на руках ... кстати лифты потом включили гдето в мае. а дом сдали значительно позже. Жалоба
Опубликовано 24 апреля, 201214 г. comment_9098380 Если лифты не включат до официальной сдачи, то какой смысл запуска на ремонт? Без грузовых лифтов на последние этажи не поднять ни кафель, ни мешки со стройматериалами :blink: Откройте газету Навигатор и найдите телефоны с грузчиками. Говорят, прямо на стройке с местными работниками можно договориться и они все поднимут, да еще и по более низкой цене. Хоть на крышу дома. Жалоба
Опубликовано 24 апреля, 201214 г. comment_9098527 Кто-нибудь в курсе, цены на квартиры выросли с 23 апреля? и на сколько примерно, а то на сайте информация не обновилась. Или не выросли Жалоба
Опубликовано 24 апреля, 201214 г. comment_9098863 Цены повысили!!! По крайне мере на 31 дом . Квартиру которую я выбрала, подняли аж на 250 тысяч Жалоба
Опубликовано 24 апреля, 201214 г. comment_9098984 Цены повысили!!! По крайне мере на 31 дом . Квартиру которую я выбрала, подняли аж на 250 тысяч а откуда инфа? на сайте по прежнему ничего нет Жалоба
Опубликовано 24 апреля, 201214 г. comment_9099088 Звонила застройщику. На сайте еще не изменили цены. Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 201214 г. comment_9103190 уважаемые соседи, а сделайте плиз кто может свежие фотки о 31 доме Жалоба
Предлагаю заинтересованным и не очень лицам делиться полезной информацией о Балтийском.
Сегодня в отделе продаж сообщили, что начали строить последние 2 дома: 27 и 31. Скоро откроют продажи на эти последние 2 дома.
Как Вы думаете, стоит ли дожидаться последних домов с целью экономии? Будут ли цены ниже, чем сейчас на 35тый?