Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ЖК "Балтийский"

Опубликовано

Предлагаю заинтересованным и не очень лицам делиться полезной информацией о Балтийском.

Сегодня в отделе продаж сообщили, что начали строить последние 2 дома: 27 и 31. Скоро откроют продажи на эти последние 2 дома.

 

Как Вы думаете, стоит ли дожидаться последних домов с целью экономии? Будут ли цены ниже, чем сейчас на 35тый?

  • Ответов 5,2 тыс
  • Просмотры 737,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
От того, что все недовольные инвесторы пишут на этом форуме свои негодования по поводу переносов сдачи дома,напоминает детский сад,вы же не маленькие дети,и дом этот не первый который задерживается по сдаче,так что вы как взрослые люди,когда покупали квартиры, должны были предпологать что сдача может затянутся

И что?

Опубликовано
Lola3, понимаю вашу ситуацию с процентами (у самой то же самое), но посмотрите с другой стороны: после подписания акта приема-передачи вам придется оплачивать коммунальные платежи, поэтому снижение процентной ставки в первое время не будет ощущаться (если метраж у квартиры приличный, а насколько я знаю, на балтийской квартиры большие). и на ремонт с взять со снижения ставки не получится, к сожалению.
Опубликовано
У меня студия... И я перестану платить за нынешнюю- наверное. Дочка, возможно, сможет оплачивать её сама, она в июне диплом защитит- сможет больше работать и, соответственно- зарабатывать.
Опубликовано
Кстати- а есть ли какая-нибудь информация о сроках пуска лифтов- хотя бы грузовых? Я без лифта боюсь даже идти смотреть свою квартирку- мне нужно полчаса, чтоб по лестнице взобраться, боюсь- Вадим меня ждать не будет...
Опубликовано

В субботу был на объекте. Работа кипит.

Если, говоря о выдаче ключей после праздников, РНГС имели в виду День пограничника, то, наверное, не соврали.

Опубликовано
Кстати- а есть ли какая-нибудь информация о сроках пуска лифтов- хотя бы грузовых? Я без лифта боюсь даже идти смотреть свою квартирку- мне нужно полчаса, чтоб по лестнице взобраться, боюсь- Вадим меня ждать не будет...

 

лифты, наверно, до официальной сдачи не включат, может соседи 33 дома скажут как у них было,

а Вадим добрый - подождет Вас)), лучше самой замерить, имхо.

 

Опубликовано
Если лифты не включат до официальной сдачи, то какой смысл запуска на ремонт? Без грузовых лифтов на последние этажи не поднять ни кафель, ни мешки со стройматериалами :blink:
Опубликовано
Если лифты не включат до официальной сдачи, то какой смысл запуска на ремонт? Без грузовых лифтов на последние этажи не поднять ни кафель, ни мешки со стройматериалами :blink:

я в 33 доме поднимал на 14 этаж без лифтов и кафель ... и сантехнику включая ванну ... и ламинат, и шпаклевку и плиточный клей ... что-то сам, чтото грущиков нанимал ... 500р в час они брали и все за час успевали поднимать.

я в итоге в начале апреля прошлого и переезжал без лифта. всю мебель и вещи за 1.5 часа грущики занесли спокойно.

не знаю как в 35 доме .. а в 33 в итоге не все и входит в грузовой лифт, крупногабаритные вещи возможно все равно придется поднимать на руках ...

кстати лифты потом включили гдето в мае. а дом сдали значительно позже.

Опубликовано
Если лифты не включат до официальной сдачи, то какой смысл запуска на ремонт? Без грузовых лифтов на последние этажи не поднять ни кафель, ни мешки со стройматериалами :blink:

Откройте газету Навигатор и найдите телефоны с грузчиками. Говорят, прямо на стройке с местными работниками можно договориться и они все поднимут, да еще и по более низкой цене. Хоть на крышу дома.

Опубликовано
Кто-нибудь в курсе, цены на квартиры выросли с 23 апреля? и на сколько примерно, а то на сайте информация не обновилась. Или не выросли
Опубликовано
Цены повысили!!! По крайне мере на 31 дом . Квартиру которую я выбрала, подняли аж на 250 тысяч
Опубликовано
Цены повысили!!! По крайне мере на 31 дом . Квартиру которую я выбрала, подняли аж на 250 тысяч

а откуда инфа?

на сайте по прежнему ничего нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.