Рынку в "Щ" предложили переехать к сточной канаве
- Ответов 148
- Просмотры 24,8 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Rat_trap 17 постов
-
Гастарбайтер 15 постов
-
Дусьен Пидалькина 14 постов
-
eddy2 10 постов
Появилось сообщение, что определено место для рынка в НЗ.
Пустырь за общежитем ПТУ, конец Арбузова.
http://www.fedpress.ru/sfo/econom/build/id_99864.html