Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

66-Интервью с fir_3

Опубликовано

Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос:

 

Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь?

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 117,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Не люблю своего имени... Вообще все имена трансформирую. Почему-то...

А как вас зовут по паспорту? (можно без фамилии)

Опубликовано
Если опустить лирику, историю и перегибы, то это теория равенства полов.

При необходимости я могу, конечно, и коня в избе окоротить, но без достаточного форс-мажора предпочитаю этого не делать.

Не стану утверждать, что есть исключительно "мужские" и "женские" обязанности, но рвать попу, стараясь не отстать и превзойти, по-моему, глупо...

Опубликовано
Разве не понятливо ли, что только приверженцы сего "ордена" свято чтут свой загон, всё что с ним связано, в т.ч. и любое из его толкований.

Любой фанатизм меня пугает и отталкивает. Не масонко я.

Опубликовано
3. Не дозволяю. Не люблю своего имени... Вообще все имена трансформирую. Почему-то...

Не верится мне как-то. Ел**ка - очень даже производная формация от того самого, от оригинального. Разве что дело исправляет трансформация, как Вы изволите выкрутиться.

Прародитель греха - так то вроде как искушение. :unsure:

 

 

 

Опубликовано
Самое страшное в жизни - что?

Зачем нужны близкие люди?

Если остаться одному, то с чем?

Потеря близких.

Чтобы быть любимым и нужным.

С бесконечной библиотекой (и бессмертной собакой).

Опубликовано
Не люблю своего имени... Вообще все имена трансформирую. Почему-то...

А как вас зовут по паспорту? (можно без фамилии)

Добринская Елена Ивановна. Это не тайна ))

А ещё "нас" можно беспардонно называть на "ты". 35 - это всё-таки не 85...

Опубликовано
Здавствуй, Ель!

Как считаешь: "Форум умирает"?

Привет ))

Пока даже не агонизирует. Всё по синусоиде, и порожденья людские - в том числе.

Опубликовано
Не верится мне как-то. Ел**ка - очень даже производная формация от того самого, от оригинального. Разве что дело исправляет трансформация, как Вы изволите выкрутиться.

Прародитель греха - так то вроде как искушение. :unsure:

Когда я была маленькой, мама звала меня Ёлочкой. Это было куда приятней, нежели металлический окрик: "Елена!", сигнализирующий, что очередной мой косяк всплыл на поверхность.

Сходи перечитай Ребеккину подпись.

Опубликовано
А Вы разговариваете так же, как пишете?

Просто лично для меня читать Ваши посты почти всегда сплошное удовольствие, так хорошо стоят слова

Устную речь я сильно порчу матом ((

Так хорошо ж стоят маты.

Опубликовано

Всякими излишествами нехорошими увлекаешься?

Интерьер, в котором чувствуешь себя уютно?

А что не зыбко в этом мире? ©

Опубликовано
А Вы разговариваете так же, как пишете?

Просто лично для меня читать Ваши посты почти всегда сплошное удовольствие, так хорошо стоят слова

Устную речь я сильно порчу матом ((

Так хорошо ж стоят маты.

И это тоже, правда?? :D

Опубликовано
А ещё "нас" можно беспардонно называть на "ты". 35 - это всё-таки не 85...

Постараюсь, но не гарантирую.

Опубликовано
Так хорошо ж стоят маты.

С тех пор, как мы с тобой виделись в последний раз, их употребимое количество значительно возросло...

Опубликовано
Так хорошо ж стоят маты.

С тех пор, как мы с тобой виделись в последний раз, их употребимое количество значительно возросло...

От чего зависит количество матов в речи? Есть ли какая-то закономерность, объясняющая их уменьшение или увеличение?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.