Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

66-Интервью с fir_3

Опубликовано

Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос:

 

Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь?

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 117,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А stihi.ru не пробовали? Там базовый сервис неплох, бесплатен и без ограничений.

Если честно, мне неловко куда-то соваться со старыми текстами, а будут ли новые - Бог весть.

Опубликовано
Чем привлекает форум, например, асадем.орг?

Возможностью забить пустое время, в основном. Небезынтересно и не без пользы, что приятно.

 

 

Опубликовано
Нашла! Стихи видела, а проза на глаза не попадалась.

Если не трудно - поделись мнением. Можно в ЛС.

Опубликовано
Нашла! Стихи видела, а проза на глаза не попадалась.

Если не трудно - поделись мнением. Можно в ЛС.

Не трудно, только завтра. Сейчас распечатаю, читать в метро буду.

Опубликовано

Вопросики (на пока) поверхностные, бесхитростные, в омут греха-прародителя не затягивающие:

1. Где родились-воспитывались ?

2. Есть ли толкование какое диковинное славной аббревиатуры fir_3 ?

3. Дозволяете ли токмо мне обращаться к Вам по имени, наречённым Вам не Вами? Да и вообче, какова причина абстрагирования от ейного? Ненавистно что ли оно Вам стало? :blink:

 

Опубликовано
Тебя можно назвать феминисткой?

Наверное, мне должно быть стыдно, но я до сих пор не очень понимаю, что такое феминизм... Возьмёшься разъяснить на пальцах для особо одарённых?

Опубликовано
Не трудно, только завтра. Сейчас распечатаю, читать в метро буду.

Поддерживать репутацию самого грамотного метра в мире? ;)

Я подожду ))

Опубликовано

А Вы разговариваете так же, как пишете?

Просто лично для меня читать Ваши посты почти всегда сплошное удовольствие :), так хорошо стоят слова :).

Опубликовано
  • Автор
Если опустить лирику, историю и перегибы, то это теория равенства полов.
Опубликовано
Тебя можно назвать феминисткой?

Наверное, мне должно быть стыдно, но я до сих пор не очень понимаю, что такое феминизм... Возьмёшься разъяснить на пальцах для особо одарённых?

Полноте, душечка! Вразумляющий ответ. :supdup: :apps: "Не понимаете" - значит не относитесь. Разве не понятливо ли, что только приверженцы сего "ордена" свято чтут свой загон, всё что с ним связано, в т.ч. и любое из его толкований.

 

 

Опубликовано
Не трудно, только завтра. Сейчас распечатаю, читать в метро буду.

Поддерживать репутацию самого грамотного метра в мире? ;)

Я подожду ))

Надоело читать оборотки чужих газет.)

 

Опубликовано
Вопросики (на пока) поверхностные, бесхитростные, в омут греха-прародителя не затягивающие:

1. Где, родились-воспитывались ?

2. Есть ли толкование какое диковинное славной аббревиатуры fir_3 ?

3. Дозволяете ли токмо мне обращаться к Вам по имени, наречённым Вам не Вами? Да и вообче, какова причина абстрагирования от ейного? Ненавистно что ли оно Вам стало? :blink:

Какой грех ты считаешь прародителем?

1. Родилась, росла - и помереть надеюсь - в Новосибирске. Несмотря на его отвратительный климат.

2. firtree - ёлка.

3. Не дозволяю. Не люблю своего имени... Вообще все имена трансформирую. Почему-то...

Опубликовано
А Вы разговариваете так же, как пишете?

Устную речь я сильно порчу матом ((

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.