Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Windows Seven

Опубликовано

 

что-то полистал темы и не нашел дискуссий на форуме по поводу разрабатываемой ОС Windows 7 Vienna. а между прочим уже и пре-бета релиз был 28 октября 2008 года. ожидаем выхода бета-версии в начале 2009 года. каковы ваши ожидания и мнения по этому поводу?

  • Ответов 587
  • Просмотры 67,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Фуфло система.

1. Сыпет ошибками, при этом сама не понимает почему.

2. После XP сложновата в понимании

3. Не умеет работать с некоторыми приложениями, говоря что не хватает какой-то памяти.

4. Приложения под ней на 50% сильнее грузят процессор.

5. Антивирус Касперского вообще с ума сходит, грузя под 1.5 гига оперативки.

 

Завтра вернусь на XP.

Может ручки кривые?

 

У всех все прекрасно работает, сам сижу на семерке с мая месяца, считаю, что это самая не убиваемая система от мелкомягких :supdup: Наконец то они сделали че то нормальное...

 

Система постоянно обращается в нет и сама исправляет ошибки, например после установки какого то не работающего софта, через 1-2 дня софт сам начинал работать...

Так что не надо тут кричать о том, что система фуфло!

 

Опубликовано

Вот это

"Фуфло система.

1. Сыпет ошибками, при этом сама не понимает почему.

2. После XP сложновата в понимании

3. Не умеет работать с некоторыми приложениями, говоря что не хватает какой-то памяти.

4. Приложения под ней на 50% сильнее грузят процессор."

просто шедеврально. Домашние не могли понять, почему я полчаса ржал не останавливаясь. Из поста следует: П.1. Автор умнее системы, поскольку знает причины ошибок (почему не в майкрософте работает?). П.2. Вообще без камментов (есть, конечно, но правила форума ограничивают). П.3. Ну если вместо точной формулировки про ошибку - какая-то память, мда. П.4. Кто измерял загрузку под разными осями и какие конкретно приложения?

По моему мнению, 7 получше ХП, хотя по некоторым причинам на работе держу обе оси.

Опубликовано
Есть, их надо выбрать в "Включение и отключение компонентов Windows" в панели управления.
А я с первого раза нашёл, спасибо.

 

Там же есть пункт "Клиент TFTP" — его включение позволит из проводника лазить по ftp?

Опубликовано
Там же есть пункт "Клиент TFTP" — его включение позволит из проводника лазить по ftp?

TFTP = Trivial File Transfer Protocol, грубо говоря, фтп упрощенный, без некоторых функций. С возможностью из проводника (что было и раньше, но не для всех фтп) заходить на фтп не связано.

Опубликовано
Скажите а у кого нибудь проблемы с микрофоном были?

Вообще-то были. А Вы какой микрофон имеете в виду? Они же почему-то разные.

Опубликовано
"Режим бога" в Windows 7 http://www.dpk.com.ua/blog/21795.html

Забавно, спасибо. В 64-бит тоже работает, у меня хотя бы.

 

Опубликовано
Скажите а у кого нибудь проблемы с микрофоном были?

Вообще-то были. А Вы какой микрофон имеете в виду? Они же почему-то разные.

 

Микрафон встроенный вместе с наушниками, win7 максимальная сборка 7600, в звуке микрофон видно с зелёной галкой, а в разъеме нет данных о подключении, когда удаляешь soundmax и не перезагружаешь комп, микрофон работает, правда тихо.

Опубликовано
Аппарат-то хоть какой? Ноут? Какой? Сразу трудно написать разве, иначе гаданием будем заниматься.
Опубликовано
"Режим бога" в Windows 7 http://www.dpk.com.ua/blog/21795.html

Где эту папку создавать?

Опубликовано
Где эту папку создавать?

Я на винчестере создавал. Попробуйте на другом носителе.

Я понимаю, что не на флэшке.

В каком разделе?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.