Опубликовано 11 февраля, 200917 г. comment_6202920 А как же весты? Искала их, искала в темках... Белые очаровашки с задорным характером! Жалоба
Опубликовано 2 октября, 201015 г. comment_7837636 А вот немного с дня вестика маленькая звезда :lol: Лизухе очень понравился праздник она натрескалась наигралась так, что кое как лапки до машины доволокла, но как только мы доехали до дому она опять была бодра весела и готова к новым подвигам. Жалоба
Опубликовано 2 октября, 201015 г. comment_7837641 У лизы появилось сразу столько много друзей с которыми она всегда будет рада встретиться :supdup: Жалоба
Опубликовано 2 октября, 201015 г. comment_7837791 ДЕНЬ ВЕСТА! Спасибо, всем, кто пришел на день вестика и принимал в нем активное участие! Спасибо Макаровой Татьяне за красивейший и вкусный торт, Проскура Наталье за горячие пирожки, Текутьевой Ольге за призы! Отдельная благодарность за призы и активное участие в подготовке Зоомагазину КЕНГУРУ и ООО ФОРТУНА!!! Немного фото. Жалоба
Опубликовано 2 октября, 201015 г. comment_7838074 Ксюша я еще хочу фотографии!!! Выкладывай больше :thx: :thx: :thx: !!!! Жалоба
Опубликовано 2 октября, 201015 г. comment_7838128 Секрет торта "Вести в тесте" от Тани)) 1) 4 яйца + 1 стакан сахара = взбить. 2) 1 стакан облепихового варенья + 1 чайная ложка соды = добавить в 1) 3) 2 стакана муки + разрыхлитель = высыпать в 1)+2) хорошо перемешать печь до готовности (минут 15-20) при 180 по цельсию 4)пропитать клубничным морсом с коньяком 5) крем сметанный обычный, намазать ждать ночь минимум) ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!) Жалоба
Опубликовано 4 октября, 201015 г. comment_7845657 Отличные фотки!)) Спасибо организаторам за замечательный праздник и вкусный тортик)). Жалоба
Опубликовано 4 октября, 201015 г. comment_7846114 Все такие красивые и разные))) Здорово что у вас есть день веста))))))))) Жалоба
Опубликовано 5 октября, 201015 г. comment_7846617 Татьяна спасибо за вкуснейший, красивейший торт и за рецепт:) не забыла:) возьму на вооружение!:) Всем организаторам спасибо за проведенный праздник и фотографии!:) Жалоба
Опубликовано 9 октября, 201015 г. comment_7861116 Отличный праздник! Столько позитива чувствуется! Покажу и наших красоток, мы из Новокузнецка, п-к "ЧИНШОУ" Это наша Свежий Ветер Волшебная Симфония, или просто Мила Вторую девочку зовут Вартдив Таша, на фото ей 7 мес. Жалоба
Опубликовано 10 октября, 201015 г. comment_7861610 Отличный праздник! Столько позитива чувствуется! Покажу и наших красоток, мы из Новокузнецка, п-к "ЧИНШОУ" Это наша Свежий Ветер Волшебная Симфония, или просто Мила А я знакома с Милой! Чудная вести-девочка! Ласковая, милая, очень миниатюрная, с отличным квадратным корпусом и потрясающим коротким хвостиком! Очень мне понравилась :supdup: Жалоба
Опубликовано 10 октября, 201015 г. comment_7861643 Отличный праздник! Столько позитива чувствуется! Покажу и наших красоток, мы из Новокузнецка, п-к "ЧИНШОУ" Это наша Свежий Ветер Волшебная Симфония, или просто Мила А я знакома с Милой! Чудная вести-девочка! Ласковая, милая, очень миниатюрная, с отличным квадратным корпусом и потрясающим коротким хвостиком! Очень мне понравилась :supdup: Спасибо, Светлана! посмотрела фото Фомы с выставки, ну просто красавец, мы к вам еще соберемся)) Милка и правда очень располагающая к себе собака! не только внешне, но и характером Жалоба
Опубликовано 10 октября, 201015 г. comment_7862090 Мы с Фомой сходили к фотографу, Андрею Медведеву! Вот некоторые фоточки: Жалоба