Опубликовано 11 февраля, 200917 г. comment_6202920 А как же весты? Искала их, искала в темках... Белые очаровашки с задорным характером! Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 201015 г. comment_7822392 Приглашаем всех на ДЕНЬ ВЕСТИКА 2 октября! а по подробней можно!?!?! куда, во сколько, что при себе кроме ВЕСТИКА иметь? Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 201015 г. comment_7823408 снег! в сентябре! обалдеть!!! зато собакам сколько радости!!! :hahaha: :bayan: :ayayay: Ага, собаки были счастливы. Жаль, что недолго. Через два часа выглянуло солнышко и весь утренний снег растаял. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 201015 г. comment_7823814 Приглашаем всех на ДЕНЬ ВЕСТИКА 2 октября! а по подробней можно!?!?! куда, во сколько, что при себе кроме ВЕСТИКА иметь? Место проведения традиционное: газон напротив СИБИРЬ-ХОККАЙДО (культурный центр, Шевченко 28/1) ближе к мосту. Время уточним чуть позже. При себе иметь хорошие настроение! :) Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 201015 г. comment_7823819 а без вестика можно? Конечно можно! Мы приглашаем всех, кто желает поближе узнать эту замечательную породу!!! Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 201015 г. comment_7823917 спасибо за ответ! я обязательно буду! надеюсь поудастся познакомиться с этой замечательной породой поближе :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 201015 г. comment_7824322 О! Мы тоже постараемся приехать 2го числа! Классно! А подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, у нашей Евы из рта стало вонять?..:( В собаке вроде все как обычно, никаких изменений не наблюдается и ничего нового не скармливается. До этого вабще не пахло, а сейчас прям воняет. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 201015 г. comment_7824334 Да, чумазики.. А у нас вот как было всего пару дней назад! Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 201015 г. comment_7825057 Я тоже хочу поделиться радостной новостью! Нашим деткам (Фурм Де Монбрисон из Балтийской пены*Хейлабопп Ариша Душка Беленька Девчушка) 26 сентября исполнился 1 месяц!!! :) Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 201015 г. comment_7825190 Спасибо! Уже не терпится посмотерть малышей. Жалоба
Опубликовано 29 сентября, 201015 г. comment_7828372 У нас в Сибири самые бесстрашные весты,они грудью встречают препятствие в виде стаи риджбеков и смело идут в наступление. :ukol:А если что,так они и дубиной отходить могут. Жалоба
Опубликовано 29 сентября, 201015 г. comment_7828415 Фотка с нападающими риджбеками достойна художественной премии однозначно!!!!!) Жалоба
Опубликовано 29 сентября, 201015 г. comment_7828970 AndreyF Отличные фото! Малыш с дубиной!!! :lol: По размеру себде подобрал. Жалоба
Опубликовано 30 сентября, 201015 г. comment_7832542 Приглашаем всех на ДЕНЬ ВЕСТИКА 2 октября в 12 00! Жалоба