Опубликовано 11 февраля, 200917 г. comment_6202920 А как же весты? Искала их, искала в темках... Белые очаровашки с задорным характером! Жалоба
Опубликовано 10 августа, 201015 г. comment_7709795 АнГеНе, у Роял Канина сейчас появился новый корм "Dermacomfort", со скотч терьером на упаковке. Он как раз предназначен для собак склонных к кожным аллергиям. Жалоба
Опубликовано 10 августа, 201015 г. comment_7710250 Если вы не торопитесь, то через 1.5 месяца у нас будет потомство Можно поподробнее? В Томск есть желающие купить щеночка, своих пока нет в городе. Жалоба
Опубликовано 10 августа, 201015 г. comment_7710341 Да мы и так на гипоаллергенном сидим уже 3-ий месяц. Не уж то на Роял канин гипоаллергенный может быть аллергия Жалоба
Опубликовано 10 августа, 201015 г. comment_7710346 Аля15, не сразу даже поняла что на фото 2 собаки :D Жалоба
Опубликовано 10 августа, 201015 г. comment_7710469 А со стола ничего не даете может в мусорном ведре что находит? Жалоба
Опубликовано 11 августа, 201015 г. comment_7712284 Есть за ней такое, и в мусорницу залезть может и у дочери творожок со стола умыкнуть Стараюсь предотвращать и то и другое, но не всегда удается.. Сегодня идем стричься!! :) Жалоба
Опубликовано 11 августа, 201015 г. comment_7713256 я больше грешу на месячный прием антибиотиков, чем на разовые поедания сладкого, хотя.. пока ситуация только ухудшается... Как дозвониться до Шмидт Юрия Давыдовича??!!! телефон клиники где он работает никто никогда не берет, как будто все вымерли, звонила в разное время уже 3 день подряд.. :bur: Жалоба
Опубликовано 11 августа, 201015 г. comment_7713283 А клиника возможно не работает, так как она находится при институте, а сейчас время каникул. Возможно все врачи (педагоги) в отпусках. Жалоба
Опубликовано 11 августа, 201015 г. comment_7713686 попробуйте чтонибудь типа супрастина дать и тридермом помажте Жалоба
Опубликовано 11 августа, 201015 г. comment_7713821 Мне еще говорили что наш "папа" - новосибирец, мама красноярская, может кто знает нашего "папу", вот только имени то я и не знаю.. Я думаю что при такой болячке которая прицепилась к вашей собаке вряд ли ваш папа или мама объявятся,да и не надо я собственно не об этом.У меня есть две подруги с белыми французскими бульдогами,это были очень алергичные собаки пока не попали к профессору Шмидту Юрию Давыдовичу.Принимает он в клинике при Сельхоз.Академии.Попробуйте,девченки на него" молятся"и больше 130р за консультацию он с вас ничего не возьмет.Только попасть надо именно к нему. Может телефон подскажите или хотя бы адрес? Скиньте мне в личку ваш телефон,я позвоню и все подробно расскажу. Жалоба
Опубликовано 11 августа, 201015 г. comment_7713852 я больше грешу на месячный прием антибиотиков, чем на разовые поедания сладкого, хотя.. пока ситуация только ухудшается... Как дозвониться до Шмидт Юрия Давыдовича??!!! телефон клиники где он работает никто никогда не берет, как будто все вымерли, звонила в разное время уже 3 день подряд.. :bur: Клиника начала работать , городской телефон не работает из-за обрыва кабеля. В клинику можно дозвониться по номеру 8-953-767-99-53 Жалоба
Опубликовано 12 августа, 201015 г. comment_7715549 Нас вчера подстригли.. обхахочишься... с нашей аллергией у нас оказывается еще и спина облезлая.. "красота" страшная сила.. :D Жалоба