Опубликовано 11 февраля, 200917 г. comment_6202920 А как же весты? Искала их, искала в темках... Белые очаровашки с задорным характером! Жалоба
Опубликовано 10 сентября, 201015 г. comment_7782365 У нас от Брайт Ноуз Тутанхамона один к вам поехал его фото есть на последней странице в прошлой теме Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 201015 г. comment_7813298 Всем привет! Мы наконец решились на щеночка. вот только в следующем году или зимой, просто тогда у нас появиться собственное жилье и мы не будем мучить нашего любимца переездами. Вот я и хотела сказать, может у кого родятся щеночки к этому времени? Пожалуйста дайте знать. Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 201015 г. comment_7813833 УРА!!! тему вернули!!! спасибо за понимание!!! :bayan: Жалоба
Опубликовано 25 сентября, 201015 г. comment_7818415 Ау! совсем все забыли про темку Привет от Алисы :) Жалоба
Опубликовано 25 сентября, 201015 г. comment_7818990 И Алисе огромнй привет в Красноярск!) Чувствуется, что она очень горный ВестХАЙЛЕНД) Даже на горке рвется ввысь!) Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 201015 г. comment_7820066 И Алисе огромнй привет в Красноярск!) Чувствуется, что она очень горный ВестХАЙЛЕНД) Даже на горке рвется ввысь!) Спасибо Кстати да, Алиса частенько любит забраться куда повыше, если это диван, то на самую высокую подушку, зимой на сугроб повыше Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 201015 г. comment_7820080 Зачем нам триминг?) Жизнь прекрасна!!!!) Надеюсь это не вест :))) :))) :))) Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 201015 г. comment_7820260 Но похож ведь на Веста!) Может это очень продвинутый неформальный Вест-отшельник развивший в себе огромный духовный мир!) Мы думаем так)! Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 201015 г. comment_7820496 tat1ana передает всем огромный привет!!! Зимой щенки ожидаются у Миль Виктуар из Балтийской пены Татьяна приедет и расскажет все подробнее :D Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 201015 г. comment_7820633 Приглашаем всех на ДЕНЬ ВЕСТИКА 2 октября! Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 201015 г. comment_7820909 Ребята! Мы с мужем хотим очень сильно Вестика! Только 30 000 очень дорого,т.к. не собираемся на выставки его водить, для семьи больше! У кого есть щенята? Нужен мальчик, отпишитесь плиз или по телефону 89134554411! Раздумывать долго не будем,т.к. все решили)) И есть ли возможность расплачиваться в рассрочку??? Студенты, все такое) Заранее всем благодарна! Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 201015 г. comment_7822224 снег! в сентябре! обалдеть!!! зато собакам сколько радости!!! :hahaha: :bayan: :ayayay: Жалоба