Опубликовано 29 сентября, 200916 г. comment_6821169 Добрый день. посмотрите пожалуйста есть ли регистрация Дарлинг Той Пиковый Интерес русский той, промежуток. Заранее благодарна Лия Жалоба
Опубликовано 30 сентября, 200916 г. comment_6822742 Подскажите, сколько боксеров сук и кобелей юниоров зарегестрировано??? ну, одна сука-юниор будет от нас Жалоба
Опубликовано 30 сентября, 200916 г. comment_6822935 Уважаемые форумчане ! Выставка "Золотая Осень "будет проходить в сп."Олимпиец" по адресу :Воинская,138 А. Жалоба
Опубликовано 30 сентября, 200916 г. comment_6825001 Подскажите, сколько боксеров сук и кобелей юниоров зарегестрировано??? ну, одна сука-юниор будет от нас А как кличка суки? Жалоба
Опубликовано 1 октября, 200916 г. comment_6825469 Будут ли организаторы на выставке 3-4 октября? Хотим зарегистрироваться. Жалоба
Опубликовано 3 октября, 200916 г. comment_6834372 расписание будет? место проведения не изменится? Жалоба
Опубликовано 3 октября, 200916 г. comment_6834451 Уважаемые форумчане ! Выставка "Золотая Осень "будет проходить в сп."Олимпиец" по адресу :Воинская,138 А. хорошо Жалоба
Опубликовано 4 октября, 200916 г. comment_6835252 А конкурс ребёнок и собака или юный хендлер будет? :shy: :shy: :shy: Жалоба
Опубликовано 4 октября, 200916 г. comment_6836775 подтвердите пожалуйста регистацию Парсон рассел терьера Кулбрайт Вассаби, сука, юниор. Жалоба
Опубликовано 4 октября, 200916 г. comment_6837445 подтвердите пожалуйста регистацию Парсон рассел терьера Кулбрайт Вассаби, сука, юниор. Да, записана через клуб "Молосс" :supdup: Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200916 г. comment_6838486 Подскажите пожалуйста- на йорков какого эксперта планируете? И будет ли покрытие в ринге? Заранее благодарю за ответ! Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200916 г. comment_6838898 Заходите на мой web сайт про Маску И про породу Джек рассел терьер www.maska-terrer.ucoz.ru пожалуйста Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200916 г. comment_6838914 Идет второй осенний месяц и я, прекратив съемки на улице на выставках, приглашаю всех желающих ко мне в студию. Дешево! По новому прайсу (смотреть тут) съемка одного питомца обойдется Вам в 300 рублей. Примерно пол-часа работы - до 50-60 карточек на выходе. Из них пять обрабатывается. Буду рад старым друзьям и новым знакомствам! p.s. Мои работы можно посмотреть в моей ветке. Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200916 г. comment_6839246 регистрировались на выставке 20.09. Допишите, пожалуйста, полную кличку фр.бульдога в юниорах КАРДИНАЛ БОН ЖАСМИН ( упустили, не дописали сверху в метрике щенка) :hz: Жалоба