Опубликовано 18 августа, 200520 г. comment_1124241 Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого! Жалоба
Опубликовано 8 ноября, 201015 г. comment_7938143 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :bayan: Лепеха Евгения и его девочку СЛАВЯНКА ФЕМИДА на выставки 7 ноября в Новокузнецке ЮСАС,ЛЮ,ЛПП!!! Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 201015 г. comment_7939736 Лепеха Евгения и его девочку СЛАВЯНКА ФЕМИДА на выставки 7 ноября в Новокузнецке ЮСАС,ЛЮ,ЛПП!!! Ух ты, здорово! Женя, от души поздравляю!!! Судя по фото, девочка отлично выставлялась:-) Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 201015 г. comment_7940505 Поздравляем !!! :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 201015 г. comment_7940560 И наши поздравления юной звёздочке! :fool: :love12: :salut: :6319_4028: Молодец девчонка! Жалоба
Опубликовано 13 ноября, 201015 г. comment_7951060 13 ноября 2010г. На региональную выставку собак всех пород "ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ-2010" Эксперты выставки: Чистякова Л.Г Якогор Грансенбон JCAC ЛЮ ЛПП поздравляю сыночку :6319_4028: Жалоба
Опубликовано 13 ноября, 201015 г. comment_7951204 Молодец Гремик :wefriends: :love2: . Мамку не подводит. Жалоба
Опубликовано 13 ноября, 201015 г. comment_7951510 13 ноября 2010г. На региональную выставку собак всех пород "ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ-2010" Эксперты выставки: Чистякова Л.Г Якогор Грансенбон JCAC ЛЮ ЛПП Поздравляю!!!!! Грем молодчина! Жалоба
Опубликовано 13 ноября, 201015 г. comment_7951538 Оля, поздравляю! Молодцы! :ole: :ole: :ole: А кто еще выставлялся ? Жалоба
Опубликовано 13 ноября, 201015 г. comment_7951687 Оля, поздравляю! Молодцы! :ole: :ole: :ole: А кто еще выставлялся ? А мы Вас ждали! А Вас небыло...........В классе щенков был Солнечный Ветер Синар очень красивый и собственно Грем в классе Юниоров. Третий как потом выяснилось был ошибочно записан Бумер.... Жалоба
Опубликовано 13 ноября, 201015 г. comment_7951839 Работали мы, очень хотели поболеть за вас!!! Жалоба
Опубликовано 13 ноября, 201015 г. comment_7951909 Маугли_35 Работнички...... я будто пенсионерка....( к стати не в первый раз это пишу.....) Гремик умничка!!! :supdup: Бумера действительно ошибочно Олег записал в открытый класс (а мы только юниоры... и вообще не планировали на эту выставку....) Жалоба
Опубликовано 13 ноября, 201015 г. comment_7952100 Даймонд Борн Ольга, Прими и от меня ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Жалоба
Опубликовано 16 ноября, 201015 г. comment_7959318 Маугли_35 Работнички...... я будто пенсионерка....( к стати не в первый раз это пишу.....) :lol: Оля. наверное точно на пенсию пойдешь, раз про пенсию пишешь. Кнопки славненькие, как они там с твоими пинчуками поживают - дружат? Жалоба