Опубликовано 18 августа, 200520 г. comment_1124241 Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого! Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 201015 г. comment_7974116 Даймонд Борн БоОльшое, тебе СПАСИБО!!!! Мы ВАС очень любим!!!! (хоть и не всегда это показываем) Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 201015 г. comment_7977224 Я Вас тоже поздравляю!!! Растите красивыми и здоровыми! Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 201015 г. comment_7977598 Ой девочки, Манечку мы поздравили, а про сыночку забыли.........21 ноября Гремику 11 месяцев стукнуло!!! Поздравляю мальчика! :fool: :6319_4028: Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 201015 г. comment_7977649 сегодня отмечали день косточки Манечки, ей исполнилось 3 месяца Маленькую красотку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 201015 г. comment_7978158 Ну ты мать даешь! Про сынку и забыла :ayayay: Принимай поздравления!!! Растите красивыми и здоровыми!!! Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 201015 г. comment_7978599 :tort: Гремочку с днем косточки!!!! :fool: Ну и маман.... :shocked: чудь днюху не замылила :hmm: Жалоба
Опубликовано 23 ноября, 201015 г. comment_7980664 Ну с кем не бывает :ayayay: Имениника с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Жалоба
Опубликовано 23 ноября, 201015 г. comment_7981910 наши выставочные достижения: региональная выставка в г.Иркутске эксперт Янчев О.В. Д.Б.Х.МНЕ МОЖНО ВСЁ - Лучший бэби породы Д.Б.Х.КОМПАНЬОН на МИЛЛИОН - САС, ЛК и ЛПП. ЗАКРЫЛ ЧЕМПИОНА РОССИИ. ПОЗДРАВЛЯЮ ИРИНУ и МАРЛИКА С ЧЕМПИОНОМ РОССИИ. а у нас приятная новость- ДЕ БАРРА ХАУС БИАДЖОТТИ получила сертификат ЧЕМПИОНА НКП. и соответсвенно стала ГРАНД ЧЕМПИОНОМ. это первый цвергпинчер в регионе -ЧЕМПИОН НКП и ГРАНД ЧЕМПИОН. ДЖОТТИ мама наших З-вездных сестриц - Д.Б.Х.ЗЕМНОЕ ОЧАРОВАНИЕ и Д,Б.Х. ЗВЕЗДНАЯ ПЕРСОНА.. Очень надеюсь, что дочки пойдут по стопам мамы. Поздравляю свою красотулючку с титулом. Жалоба
Опубликовано 24 ноября, 201015 г. comment_7981919 :poz: :ole: :ole: :ole: :supdup: :supdup: :supdup: :fool: :slonik: :banana: Жалоба
Опубликовано 24 ноября, 201015 г. comment_7982095 Бэстик и от нас примите поздравления! МОЛОДЦЫ!!!!!! :6319_4028: Жалоба
Опубликовано 25 ноября, 201015 г. comment_7986884 Olimp Apperkot Имей совесть... щенков покажи.... Жалоба
Опубликовано 26 ноября, 201015 г. comment_7989945 Olimp Apperkot Имей совесть... щенков покажи.... А Вы их можете у нас на форуме посмотреть:-) http://siriusds.fobb.ru/viewtopic.php?id=36&p=28 Жалоба
Опубликовано 27 ноября, 201015 г. comment_7993127 Можно я чуть чуть про новых пинчерят скажу? )) Вобщем вчера народилсь 4 щенка. 3 кобеля +1 сука, все ч/п. папа Тень Луны Гарди Гайсон мама Славянка Белона Жалоба
Опубликовано 27 ноября, 201015 г. comment_7993229 Белона - девочка сказка! :supdup: Ждем фото малышей.... они должны быть, просто очаровашками...!!! Жалоба