Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Карликовый пинчер (цвергпинчер)

Опубликовано
Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого!

post-1124241-1124356544_thumb.jpg

  • Ответов 2,1 тыс
  • Просмотры 286,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

http://dogsbaikal.forum24.ru/?1-8-0-00000295-000-150-0

 

фото с Международной выставки здесь.

времени совсем нет.

Опубликовано
Olimp Apperkot Какой славный!!!!!

 

Спасибо, Оль! Малыш и правда славный, спокойный, очень внимательный и понимающий, на горшочек ходит. Просто- чудо, а не ребёнок!

Опубликовано

Ну спокойный он временно.... а если попадет в большую семью.... ну как у меня например....

post-85186-1292246950_thumb.jpg

post-85186-1292246966_thumb.jpg

post-85186-1292246986_thumb.jpg

post-85186-1292246996_thumb.jpg

post-85186-1292247016_thumb.jpg

post-85186-1292247034_thumb.jpg

post-85186-1292247059_thumb.jpg

post-85186-1292247078_thumb.jpg

post-85186-1292247095_thumb.jpg

post-85186-1292247128_thumb.jpg

Опубликовано

Здравствуйте!Очень приятно увидеть поздравления о первых результатах своих щенков!Солнечный Свет Синар-ЛЩ!Этот малыш рожден от пары Ева из Исмендер и Тим Спирит Жан Рено.Присоединяемся к поздравлениям и желаем дальнейших успехов!

заводчик

Опубликовано
Гремке сегодня исполнился годик! По случаю прикупила мальчишкам свитерочки! На улице жуткие морозы, а под комбинезончик самое то.

post-114439-1292909104_thumb.jpg

Опубликовано
Вот какие девчонки живут в Германском питомнике. Очень красивая фотография.

post-114439-1292909756_thumb.jpg

Опубликовано
Гремке сегодня исполнился годик! По случаю прикупила мальчишкам свитерочки! На улице жуткие морозы, а под комбинезончик самое то.

post-127107-1292916024.gif

Оль, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Тебя и Грэма с круглой датой!

post-127107-1292916053.gif

 

А что фото только с заду? :ayayay: Хотелось бы и передом :smoke:

 

 

Опубликовано
Здравствуйте!Очень приятно увидеть поздравления о первых результатах своих щенков!Солнечный Свет Синар-ЛЩ!Этот малыш рожден от пары Ева из Исмендер и Тим Спирит Жан Рено.Присоединяемся к поздравлениям и желаем дальнейших успехов!

заводчик

 

Здравствуйте, ЛЕРА И ДИНА.

Проходите, располагайтесь и рассказывайте, показывайте своих питомцев! :smoke: А уж мы расскажем и покажем ваших деток.

Щенок ведь не один в Новосибе post-127107-1292916506.gif

Опубликовано

Алла спасибо большое!

Где ты такие смайлики берёшь????

 

Фото будут ещё, но попозже, хочу заказать фотосессию пацанов.

Опубликовано
Алла спасибо большое!

Да, ладно на здоровье!

 

Где ты такие смайлики берёшь????

Ооо... Интернет - это ВЕЛИКАЯ ШТУКА! post-127107-1292916844.gif

 

 

Фото будут ещё, но попозже, хочу заказать фотосессию пацанов.

Фото сессия это здорово! А что сама разучилась, совсем? :ayayay:

Что даже торта со свечой не было?

 

Опубликовано
Спасибо за радушный прием!Рада знакомству!Действительно Синар не один приехал в Новосибирск,есть еще 2 парнишки из этого помета.А всего щенков было 5!И все кобели!Сладкий Поцелуй живет в Йошкар -Оле и уже в Нижнем-,Казани,Кирове стал ЛЩ! Еще один уехал в Печору,там он единственный представитель своей породы.География проживания щенков нашего разведения весьма обширна.Питер,Воркута,Сочи,Пермский Край,Котельнич,Киров и :) Новосибирск.
Опубликовано
ГРЕМИКА С Днем косточки!!!!! :tort: :drink3: Бумеру вчера уже 15 месяцев стукнуло..... почти мужик :birthtort:
Опубликовано
ГРЕМИКА С Днем косточки!!!!! :tort: :drink3: Бумеру вчера уже 15 месяцев стукнуло..... почти мужик :birthtort:

Поздравляю с днюхами :bayan:

 

Здравствуйте, все. Я рада приветствовать вас и, накогец-то, могу сказать вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО [/b за гостеприимство, за позитив, за, просто, хорошее общение.

Спасибо за теплые слова в адрес моей Зенки и в адрес всей нашей Иркутской (т.е. Ангарск+Усть-Илимск) компании.

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.