Опубликовано 18 августа, 200520 г. comment_1124241 Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого! Жалоба
Опубликовано 11 декабря, 201015 г. comment_8033577 http://dogsbaikal.forum24.ru/?1-8-0-00000295-000-150-0 фото с Международной выставки здесь. времени совсем нет. Жалоба
Опубликовано 13 декабря, 201015 г. comment_8038916 Olimp Apperkot Какой славный!!!!! Спасибо, Оль! Малыш и правда славный, спокойный, очень внимательный и понимающий, на горшочек ходит. Просто- чудо, а не ребёнок! Жалоба
Опубликовано 13 декабря, 201015 г. comment_8038947 Ну спокойный он временно.... а если попадет в большую семью.... ну как у меня например.... Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 201015 г. comment_8057752 Здравствуйте!Очень приятно увидеть поздравления о первых результатах своих щенков!Солнечный Свет Синар-ЛЩ!Этот малыш рожден от пары Ева из Исмендер и Тим Спирит Жан Рено.Присоединяемся к поздравлениям и желаем дальнейших успехов! заводчик Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 201015 г. comment_8058515 Гремке сегодня исполнился годик! По случаю прикупила мальчишкам свитерочки! На улице жуткие морозы, а под комбинезончик самое то. Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 201015 г. comment_8058533 Вот какие девчонки живут в Германском питомнике. Очень красивая фотография. Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 201015 г. comment_8058864 Гремке сегодня исполнился годик! По случаю прикупила мальчишкам свитерочки! На улице жуткие морозы, а под комбинезончик самое то. Оль, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Тебя и Грэма с круглой датой! А что фото только с заду? :ayayay: Хотелось бы и передом :smoke: Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 201015 г. comment_8058878 Здравствуйте!Очень приятно увидеть поздравления о первых результатах своих щенков!Солнечный Свет Синар-ЛЩ!Этот малыш рожден от пары Ева из Исмендер и Тим Спирит Жан Рено.Присоединяемся к поздравлениям и желаем дальнейших успехов! заводчик Здравствуйте, ЛЕРА И ДИНА. Проходите, располагайтесь и рассказывайте, показывайте своих питомцев! :smoke: А уж мы расскажем и покажем ваших деток. Щенок ведь не один в Новосибе Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 201015 г. comment_8058885 Алла спасибо большое! Где ты такие смайлики берёшь???? Фото будут ещё, но попозже, хочу заказать фотосессию пацанов. Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 201015 г. comment_8058919 Алла спасибо большое! Да, ладно на здоровье! Где ты такие смайлики берёшь???? Ооо... Интернет - это ВЕЛИКАЯ ШТУКА! Фото будут ещё, но попозже, хочу заказать фотосессию пацанов. Фото сессия это здорово! А что сама разучилась, совсем? :ayayay: Что даже торта со свечой не было? Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 201015 г. comment_8059121 Спасибо за радушный прием!Рада знакомству!Действительно Синар не один приехал в Новосибирск,есть еще 2 парнишки из этого помета.А всего щенков было 5!И все кобели!Сладкий Поцелуй живет в Йошкар -Оле и уже в Нижнем-,Казани,Кирове стал ЛЩ! Еще один уехал в Печору,там он единственный представитель своей породы.География проживания щенков нашего разведения весьма обширна.Питер,Воркута,Сочи,Пермский Край,Котельнич,Киров и :) Новосибирск. Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 201015 г. comment_8059995 ГРЕМИКА С Днем косточки!!!!! :tort: :drink3: Бумеру вчера уже 15 месяцев стукнуло..... почти мужик :birthtort: Жалоба
Опубликовано 22 декабря, 201015 г. comment_8061718 ГРЕМИКА С Днем косточки!!!!! :tort: :drink3: Бумеру вчера уже 15 месяцев стукнуло..... почти мужик :birthtort: Поздравляю с днюхами :bayan: Здравствуйте, все. Я рада приветствовать вас и, накогец-то, могу сказать вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО [/b за гостеприимство, за позитив, за, просто, хорошее общение. Спасибо за теплые слова в адрес моей Зенки и в адрес всей нашей Иркутской (т.е. Ангарск+Усть-Илимск) компании. Жалоба