Опубликовано 18 августа, 200520 г. comment_1124241 Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого! Жалоба
Опубликовано 6 декабря, 201015 г. comment_8019459 Поздравляю всех участников и победителей!!!! Жалоба
Опубликовано 8 декабря, 201015 г. comment_8025038 Оля а кто это в такой шикарной шубке???? Я не Оля, но позволю себе ответить - это Зена :-) Поздравляю Олю с ЦАЦИБОМ - ДАЙМОНД БОРН ТУ ВИН!!!! Женю с ЛЮ - СЛАВЯНКИ ФЕМИДЫ!!! И всех остальных с победами! Жалоба
Опубликовано 8 декабря, 201015 г. comment_8025061 А в шубке наша красавица Де Барра Хаус Земное Очарование ( ЗЕНА) - победительница ЛПП и 3 в группе. Шубку ей шила Алена - хозяйка Славян Дюшеса. Шубка классная, мне тоже нравится. Жалоба
Опубликовано 8 декабря, 201015 г. comment_8026008 Все правильно.... Алена рукодельница сшила шубку, для Зеночки :supdup: Жалоба
Опубликовано 9 декабря, 201015 г. comment_8026245 [ Поздравляю Олю с ЦАЦИБОМ - ДАЙМОНД БОРН ТУ ВИН!!!! Женю с ЛЮ - СЛАВЯНКИ ФЕМИДЫ!!! И всех остальных с победами! Илона большое спасибо! Жалоба
Опубликовано 9 декабря, 201015 г. comment_8026249 А в шубке наша красавица Де Барра Хаус Земное Очарование ( ЗЕНА) - победительница ЛПП и 3 в группе. Шубку ей шила Алена - хозяйка Славян Дюшеса. Шубка классная, мне тоже нравится. Шубка просто отпад!!!! Мы не знали что Зена такая модница у Вас!!! А Алёна рукодельница какая, молодец, надо к ней на курсы записаться по пошиву таких шубок :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 9 декабря, 201015 г. comment_8027943 Ой, Оля, не скромничай, ты тоже не хуже можешь сшить. Жалоба
Опубликовано 9 декабря, 201015 г. comment_8028220 девочки есть фото с выставки. :rolleyes: как, выставлять? Жалоба
Опубликовано 9 декабря, 201015 г. comment_8028790 девочки есть фото с выставки. :rolleyes: как, выставлять? У нас ни одной фотки :( . А специально фотик брала с собой. Перед рингом мужу на шею повесила. Дала задание. В итоге он просто забыл.........волновался........ Так что если есть какие то поделитесь пожалуйста :shy: Жалоба
Опубликовано 9 декабря, 201015 г. comment_8029167 его понять можно. :rolleyes: Я сама сколько раз беру фотик и забываю про него. Фотки выложу вечером, сейчас бегу на работу, за качество не бить. :ayayay: Жалоба
Опубликовано 10 декабря, 201015 г. comment_8031124 Маугли_35 Солнышко, с днем рождения тебя!!!! Люби и будь любимой!!! :tanz: :fool: :tort: :slonik: :banana: :poz: :salut: :salut: :salut: :wefriends: :love12: Жалоба
Опубликовано 11 декабря, 201015 г. comment_8032382 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЛУЧШИХ НА ВЧЕРАШНЕЙ ВЫСТАВКЕ!!! Самого младшенького участника СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ СИНАР, Лучший щенок Ольгу и ДАЙМОНД БОРН ТУ ВИН САСIB Наталью и Дамира ЕГИПЕТСКИЙ ФЕНИКС Ю.САС Евгения и СЛАВЯНКА ФЕМИДА Ю,САС, ЛЮ и конечно нашу гостью из Усть Илимска ДЕ БАРРА ХАУС ЗЕМНОЕ ОЧАРОВАНИЕ её хозяйку с блестящим результатом САСIB, ЛПП, в группе 3 ( или 2 простите за память девичью) Поздравляю всех участников выставки и особенно ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ!!! :salut: :salut: :salut: :ole: :ole: Olimp Apperkot Имей совесть... щенков покажи.... Показываю! Остался парень с красной веревочкой! Жалоба