Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Карликовый пинчер (цвергпинчер)

Опубликовано
Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого!

post-1124241-1124356544_thumb.jpg

  • Ответов 2,1 тыс
  • Просмотры 286,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Оля а кто это в такой шикарной шубке????

Я не Оля, но позволю себе ответить - это Зена :-)

 

Поздравляю Олю с ЦАЦИБОМ - ДАЙМОНД БОРН ТУ ВИН!!!!

Женю с ЛЮ - СЛАВЯНКИ ФЕМИДЫ!!!

И всех остальных с победами!

Опубликовано

А в шубке наша красавица Де Барра Хаус Земное Очарование ( ЗЕНА) - победительница ЛПП и 3 в группе.

Шубку ей шила Алена - хозяйка Славян Дюшеса.

Шубка классная, мне тоже нравится.

Опубликовано
[

Поздравляю Олю с ЦАЦИБОМ - ДАЙМОНД БОРН ТУ ВИН!!!!

Женю с ЛЮ - СЛАВЯНКИ ФЕМИДЫ!!!

И всех остальных с победами!

 

Илона большое спасибо!

Опубликовано
А в шубке наша красавица Де Барра Хаус Земное Очарование ( ЗЕНА) - победительница ЛПП и 3 в группе.

Шубку ей шила Алена - хозяйка Славян Дюшеса.

Шубка классная, мне тоже нравится.

 

Шубка просто отпад!!!! Мы не знали что Зена такая модница у Вас!!!

 

А Алёна рукодельница какая, молодец, надо к ней на курсы записаться по пошиву таких шубок :rolleyes:

Опубликовано
девочки есть фото с выставки. :rolleyes:

как, выставлять?

У нас ни одной фотки :( . А специально фотик брала с собой. Перед рингом мужу на шею повесила. Дала задание. В итоге он просто забыл.........волновался........

Так что если есть какие то поделитесь пожалуйста :shy:

Опубликовано

его понять можно. :rolleyes:

Я сама сколько раз беру фотик и забываю про него.

Фотки выложу вечером, сейчас бегу на работу, за качество не бить. :ayayay:

Опубликовано
Маугли_35 Солнышко, с днем рождения тебя!!!! Люби и будь любимой!!! :tanz: :fool: :tort: :slonik: :banana: :poz: :salut: :salut: :salut: :wefriends: :love12:
Опубликовано
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ЛУЧШИХ НА ВЧЕРАШНЕЙ ВЫСТАВКЕ!!!

 

Самого младшенького участника СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ СИНАР, Лучший щенок

 

Ольгу и ДАЙМОНД БОРН ТУ ВИН САСIB

 

Наталью и Дамира ЕГИПЕТСКИЙ ФЕНИКС Ю.САС

 

Евгения и СЛАВЯНКА ФЕМИДА Ю,САС, ЛЮ

и конечно нашу гостью из Усть Илимска ДЕ БАРРА ХАУС ЗЕМНОЕ ОЧАРОВАНИЕ её хозяйку с блестящим результатом САСIB, ЛПП, в группе 3 ( или 2 простите за память девичью)

 

Поздравляю всех участников выставки и особенно ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ!!!

:salut: :salut: :salut: :ole: :ole:

 

 

Olimp Apperkot Имей совесть... щенков покажи....

Показываю! Остался парень с красной веревочкой!

post-94304-1292045088_thumb.jpgpost-94304-1292045096_thumb.jpg

post-94304-1292045104_thumb.jpgpost-94304-1292045113_thumb.jpg

post-94304-1292045119_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.