Опубликовано 18 августа, 200520 г. comment_1124241 Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого! Жалоба
Опубликовано 16 ноября, 201015 г. comment_7959364 Ездила в Екатеринбург на цациб, так случилось жила с пинчерушкой с Усть-Илима, полную кличку не знаю, дома "Зена" рыжулька, стала ЛПП :) Жалоба
Опубликовано 16 ноября, 201015 г. comment_7959513 дома "Зена" рыжулька, стала ЛПП :) Ну значит за ЗЕНУ Жалоба
Опубликовано 16 ноября, 201015 г. comment_7959534 Вообще очень давно тесно общалась с этой породой. Лет 6 назад моя подруга привезла себе пару, а я их выставляла. было дело в городе Братске, суку Лора звали а вот кобеля не помню... нравится эта порода, темперамент хороший, да и сами хорошенькие :) Жалоба
Опубликовано 16 ноября, 201015 г. comment_7959936 Ездила в Екатеринбург на цациб, так случилось жила с пинчерушкой с Усть-Илима, полную кличку не знаю, дома "Зена" рыжулька, стала ЛПП :) эта сука из моего питомника " ДЕ БАРРА ХАУС" - Д.Б.Х.ЗЕМНОЕ ОЧАРОВАНИЕ. И она действительно стала ЛПП и 3 в группе. Жалоба
Опубликовано 16 ноября, 201015 г. comment_7960895 Ездила в Екатеринбург на цациб, так случилось жила с пинчерушкой с Усть-Илима, полную кличку не знаю, дома "Зена" рыжулька, стала ЛПП :) эта сука из моего питомника " ДЕ БАРРА ХАУС" - Д.Б.Х.ЗЕМНОЕ ОЧАРОВАНИЕ. И она действительно стала ЛПП и 3 в группе. Качать заводчика!!! БРАВО!!! Жалоба
Опубликовано 18 ноября, 201015 г. comment_7966466 Девочки, всем огромное спасибо! в питомнике на продажу есть подрощенный щенок цвергпинчера ДЕ БАРРА ХАУС МНЕ МОЖНО ВСЁ ( БУБА) д.р. 3 июня 2010г. о. Фаиз Ме Беит Хамааян м. Славянка Лебедушка он уже выставлялся и имеет отличные описания и отзывы от экспертов. кто заинтересовался , звонить 8-908-643-11-85 Людмила Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 201015 г. comment_7969004 в питомнике на продажу есть подрощенный щенок цвергпинчера ДЕ БАРРА ХАУС МНЕ МОЖНО ВСЁ ( БУБА) Очень красивый щенок! Выразительная голова. А можно еще фото в стойке? Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 201015 г. comment_7969384 пока такая (его фотала в начале октября), в воскресенье едём на выставку, попробую там его сфотать. Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 201015 г. comment_7970253 пока такая (его фотала в начале октября), в воскресенье едём на выставку, попробую там его сфотать. Ну слушайте, приятный пес, ногастенький, прямоспинный. Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 201015 г. comment_7972962 сегодня отмечали день косточки Манечки, ей исполнилось 3 месяца Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 201015 г. comment_7974001 Манюню с днём косточки!!!!!!!!!!! :ole: :poz: :tort: :fool: :salut: :salut: :salut: :6319_4028: Расти Манечка красавицей и умницей!!!! Жалоба