Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Карликовый пинчер (цвергпинчер)

Опубликовано
Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого!

post-1124241-1124356544_thumb.jpg

  • Ответов 2,1 тыс
  • Просмотры 286,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну вот, а ты Лена переживала - всё разрешилось.

ПоЗДРАВЛЯЮ МАЛЫШКУ БИЛОНУ с ДЕТКАМИ!

 

:salut: :salut: :salut:

Опубликовано
Белона - девочка сказка! :supdup: Ждем фото малышей.... они должны быть, просто очаровашками...!!!

Спасибо. Фото будут - когда глаза откроют, что то я в последнее время стала боятся снимать новорожденных щенков.. Вечно потом какие то неприятности происходят..

 

Бэстик, спасибо. Теперь надо расти и искать руки для деток. Не каждому эта порода будет по душе.

Опубликовано
Белона - девочка сказка! :supdup: Ждем фото малышей.... они должны быть, просто очаровашками...!!!

Спасибо. Фото будут - когда глаза откроют, что то я в последнее время стала боятся снимать новорожденных щенков.. Вечно потом какие то неприятности происходят..

 

Бэстик, спасибо. Теперь надо расти и искать руки для деток. Не каждому эта порода будет по душе.

Лена, а ты настраивайся только на лучшее. Чем порода плоха.....

Не зря же говорят: ЦВЕРГПИНЧЕР - КОРОЛЬ МИНИАТЮРНЫХ СОБАК

Это у нас в Сибири она непопулярная, а в других регионах щенков уже в месяца два и все по новым домам.

 

Опубликовано
Бэстик, порода не плоха. Она реально не для всех. Темпераментные они слишком и разговорчивые. Это не каждому по душе.
Опубликовано
Бэстик, порода не плоха. Она реально не для всех. Темпераментные они слишком и разговорчивые. Это не каждому по душе.

Лена, у меня четыре пинчера, и из них только один разговорчивый - Бэстик.

Но я даже и не представляю себе его другим - это уже будет не Бэстик. :rolleyes:

Опубликовано
:fool: с новорожденными Вас! :6319_4028: :mama: Пусть растут и крепнут!!!!И побыстрей им самых лучших мам и пап!!!
Опубликовано

Сладкие крошечки!!!! :supdup: Мамочке молочка побольше :mama:

Кто-нибудь знает, в конце мая Лидера выставка будет? А то думаю в Бийск ехать или нет, у них 28-29 мая... да и регистрацию уже открыли, а я люблю пораньше писаться, все подешевле :rolleyes:

Опубликовано

Дарвину Гранд Виннеру сегодня исполнилось два года!

Поздравляем его брата Даймона и сестру Даниэлла с днем рождения!!!

:love9:

post-129804-1291350024_thumb.jpg

Опубликовано
Дарвину Гранд Виннеру сегодня исполнилось два года!

Поздравляем его брата Даймона и сестру Даниэлла с днем рождения!!!

:love9:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕСЬ ПОМЁТ С ДВУХЛЕТИЕМ!!!!!!!!!!

ДАРВИНА ГРАНД ВИННЕРа

ДАЙМОНД БОРН ТУ ВИНа

ДАНИЭЛЛУ САЙБИРИАН СТАР

ДЖЕЙН

:bayan:

ДР.bmp

Опубликовано

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ЛУЧШИХ НА ВЧЕРАШНЕЙ ВЫСТАВКЕ!!!

 

Самого младшенького участника СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ СИНАР, Лучший щенок

 

Ольгу и ДАЙМОНД БОРН ТУ ВИН САСIB

 

Наталью и Дамира ЕГИПЕТСКИЙ ФЕНИКС Ю.САС

 

Евгения и СЛАВЯНКА ФЕМИДА Ю,САС, ЛЮ

и конечно нашу гостью из Усть Илимска ДЕ БАРРА ХАУС ЗЕМНОЕ ОЧАРОВАНИЕ её хозяйку с блестящим результатом САСIB, ЛПП, в группе 3 ( или 2 простите за память девичью)

Опубликовано
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ЛУЧШИХ НА ВЧЕРАШНЕЙ ВЫСТАВКЕ!!!

 

Самого младшенького участника СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ СИНАР, Лучший щенок

 

Ольгу и ДАЙМОНД БОРН ТУ ВИН САСIB

 

Наталью и Дамира ЕГИПЕТСКИЙ ФЕНИКС Ю.САС

 

Евгения и СЛАВЯНКА ФЕМИДА Ю,САС, ЛЮ

и конечно нашу гостью из Усть Илимска ДЕ БАРРА ХАУС ЗЕМНОЕ ОЧАРОВАНИЕ её хозяйку с блестящим результатом САСIB, ЛПП, в группе 3

Аня, спасибо за поздравления!

А я со своей стороны ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ с ПРЕКРАСНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!

post-60785-1291646419_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.