Опубликовано 12 октября, 200916 г. comment_6859414 Дорогие коллеги! Смотрю прогноз - в среду минус, снег и дождь. Не пора ли переобуваться? Кто когда собирается в этот сезон менять резину? Мне уже хочеться срочно ехать менять колеса. Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 201313 г. comment_9705936 Те тупит АВС. не тупит, а мозгам мозги выносит ))) Вот исче адно падтверждение , что АВС=зло...))) Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 201313 г. comment_9705998 Вот исче адно падтверждение , что АВС=зло...))) вот ни фига не подтвеждение ))) Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 201313 г. comment_9706288 ни каких вибраций и неровностей я не заметил. Да вы не на тех скоростях ездите, чтобы замечать. Ну да, мне больше 140 и не надо, да и то раз в сто лет. Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 201313 г. comment_9708549 Утром записался - вечером переобулся. подъехал - переобулся и поехал) Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 201313 г. comment_9708703 Утром записался - вечером переобулся. подъехал - переобулся и поехал) Можно и так, если шансы это сделать без очереди велики. Жалоба
Опубликовано 6 мая, 201313 г. comment_9724486 Ребят,подскажите пожалуйста где в академе можно подешевле,но качественно переобуться.. ? Спасибо Жалоба
Опубликовано 7 мая, 201313 г. comment_9725268 Ребят,подскажите пожалуйста где в академе можно подешевле,но качественно переобуться.. ? Спасибо Российска 2 к1. В 2ГИСе есть адрес сайта и номер телефона. Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 201312 г. comment_9913649 Всё. С учётом того, что дисками так и не обзавелся. В очередях потом стоять не охота. На улице жары не обещают. Переобулся. Кто следующий? :) Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 201312 г. comment_9913677 Нее, я месяцок еще на летней побегаю :) +1 Где-то так примерно... Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 201312 г. comment_9914437 Переобулась на двух машинах. Езжу по трассам и области. В Барабинске три дня назад уже снег падал, так что ну его нафиг. Жалоба
Дорогие коллеги!
Смотрю прогноз - в среду минус, снег и дождь. Не пора ли переобуваться?
Кто когда собирается в этот сезон менять резину?
Мне уже хочеться срочно ехать менять колеса.