Опубликовано 12 октября, 200916 г. comment_6859414 Дорогие коллеги! Смотрю прогноз - в среду минус, снег и дождь. Не пора ли переобуваться? Кто когда собирается в этот сезон менять резину? Мне уже хочеться срочно ехать менять колеса. Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200916 г. comment_6868446 На выходных займусь, пожалуй. А шипы- чего их жалеть и зимой, и весной и так достаточно по асфальту катаемся. Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200916 г. comment_6868545 На шипах скользко по асфальту по сравнению с летом и липой... Зато плавный переход с летнего режима вождения на зимний :lol: Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200916 г. comment_6868880 По моим записям в том году 25-го октября переобувался. Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200916 г. comment_6868887 Народ, где есть приличный выбор шипов, желательно Бриджи на 16" (205\55\16)? Бриджы умно для БМВ ( опыт ) если б/у то этого размера на дроме и нгсе море Всавоях ,если новые Я летом на Пирелли катаюсь, а зимние - айс крузеры хочу. Вчера ога - позвонила в Савои, 4750 за штучку..пора! Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200916 г. comment_6869159 (honig 15.10.2009, 12:37 ) ...... Вчера ога - позвонила в Савои, 4750 за штучку..пора! Почти даром. ну не сильно дороже, чем в прошлом или позапрошлом году. И для 16" - вполне приемлемо. Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200916 г. comment_6869231 ну не сильно дороже, чем в прошлом или позапрошлом году. И для 16" - вполне приемлемо. 16"?!? А полностью размер.. :supdup: Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200916 г. comment_6869242 ну не сильно дороже, чем в прошлом или позапрошлом году. И для 16" - вполне приемлемо. 16"?!? А полностью размер.. :supdup: 205\55\16 Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200916 г. comment_6869349 А мне вот занятно, почему хаккапелита 7 стоит 7200? за 205\55\16. Не дороговато ли? Чем они принципиально лучше тех же бриджей, мишленов и т.п. за 5? Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200916 г. comment_6869359 А мне вот занятно, почему хаккапелита 7 стоит 7200? за 205\55\16. Не дороговато ли? Чем они принципиально лучше тех же бриджей, мишленов и т.п. за 5? фига! Мне нравятся бриджи айс крузеры - очень приятная резина. Данлоп зимняя (модельне помню) - тоже приятная, все в пределеах 4500-5500 за колесо. Мишлены не люблю - они какие-то неправильные, на Хаккапелите ездила на липучке - принципиальной разницы с японской липучкой (на которой одна из машин приехала - марку не знаю) не нашла. Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200916 г. comment_6869428 Переобулся с утреца в липучку, совесть чиста! ) Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200916 г. comment_6869458 Мне нравятся бриджи айс крузеры - очень приятная резина. показалось что очень уж они шумные, которые 5000. поменял их на гиславед НФ5 - гребет машинка и на асфальте намного тише. Но это так... ИМХО Переобуваться буду недели через 2. Вчера покров был -обычно от него 2-3 недели и снег ложиться Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200916 г. comment_6869522 Ещё бы знаки Ш все привели бы в соответствие со своей резиной. А то у многих знак висит с прошлой зимы, а колеса летние. Или колеса шипованные с прошлой зимы, а знака Ш нет. ... В ПДД написано, что ежели на авто шипованная резина, то должна быть наклейка Ш. И нигде не написано, что должно быть (или чего не должно быть) при смене шиповки на летнюю. :) Народ ленив. Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200916 г. comment_6870012 В ПДД написано, что ежели на авто шипованная резина, то должна быть наклейка Ш. И нигде не написано, что должно быть (или чего не должно быть) при смене шиповки на летнюю. :) Народ ленив. В отличии от стражей ДПС - пришлось иметь продолжительную беседу на тему: А почему знак "Ш" есть, а самих шипов нет? Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200916 г. comment_6870204 Переобуваться буду недели через 2. Вчера покров был -обычно от него 2-3 недели и снег ложиться Правильный подход :) Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200916 г. comment_6870313 от стражей ДПС - пришлось иметь продолжительную беседу на тему: А почему знак "Ш" есть, а самих шипов нет? А в чем тут может быть продолжительность? Санкций нет. Жалоба
Дорогие коллеги!
Смотрю прогноз - в среду минус, снег и дождь. Не пора ли переобуваться?
Кто когда собирается в этот сезон менять резину?
Мне уже хочеться срочно ехать менять колеса.