Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Не пора ли переобуваться?

Опубликовано

Дорогие коллеги!

 

Смотрю прогноз - в среду минус, снег и дождь. Не пора ли переобуваться?

Кто когда собирается в этот сезон менять резину?

Мне уже хочеться срочно ехать менять колеса.

  • Ответов 2,7 тыс
  • Просмотры 524,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На выходных займусь, пожалуй.

 

А шипы- чего их жалеть и зимой, и весной и так достаточно по асфальту катаемся.

Опубликовано
На шипах скользко по асфальту по сравнению с летом и липой... Зато плавный переход с летнего режима вождения на зимний :lol:
Опубликовано
Народ, где есть приличный выбор шипов, желательно Бриджи на 16" (205\55\16)?

 

Бриджы умно для БМВ ( опыт )

если б/у то этого размера на дроме и нгсе море

Всавоях ,если новые

Я летом на Пирелли катаюсь, а зимние - айс крузеры хочу. Вчера ога - позвонила в Савои, 4750 за штучку..пора!

Опубликовано
(honig 15.10.2009, 12:37 )

...... Вчера ога - позвонила в Савои, 4750 за штучку..пора!

Почти даром.

 

ну не сильно дороже, чем в прошлом или позапрошлом году. И для 16" - вполне приемлемо.

Опубликовано
ну не сильно дороже, чем в прошлом или позапрошлом году. И для 16" - вполне приемлемо.

16"?!? А полностью размер.. :supdup:

Опубликовано
ну не сильно дороже, чем в прошлом или позапрошлом году. И для 16" - вполне приемлемо.

16"?!? А полностью размер.. :supdup:

205\55\16

Опубликовано
А мне вот занятно, почему хаккапелита 7 стоит 7200? за 205\55\16. Не дороговато ли? Чем они принципиально лучше тех же бриджей, мишленов и т.п. за 5?
Опубликовано
А мне вот занятно, почему хаккапелита 7 стоит 7200? за 205\55\16. Не дороговато ли? Чем они принципиально лучше тех же бриджей, мишленов и т.п. за 5?

фига! Мне нравятся бриджи айс крузеры - очень приятная резина. Данлоп зимняя (модельне помню) - тоже приятная, все в пределеах 4500-5500 за колесо. Мишлены не люблю - они какие-то неправильные, на Хаккапелите ездила на липучке - принципиальной разницы с японской липучкой (на которой одна из машин приехала - марку не знаю) не нашла.

Опубликовано
Мне нравятся бриджи айс крузеры - очень приятная резина.

показалось что очень уж они шумные, которые 5000. поменял их на гиславед НФ5 - гребет машинка :rolleyes: и на асфальте намного тише. Но это так... ИМХО

Переобуваться буду недели через 2. Вчера покров был -обычно от него 2-3 недели и снег ложиться

Опубликовано
Ещё бы знаки Ш все привели бы в соответствие со своей резиной. А то у многих знак висит с прошлой зимы, а колеса летние. Или колеса шипованные с прошлой зимы, а знака Ш нет.

...

В ПДД написано, что ежели на авто шипованная резина, то должна быть наклейка Ш. И нигде не написано, что должно быть (или чего не должно быть) при смене шиповки на летнюю.

:)

Народ ленив.

Опубликовано
В ПДД написано, что ежели на авто шипованная резина, то должна быть наклейка Ш. И нигде не написано, что должно быть (или чего не должно быть) при смене шиповки на летнюю.

:)

Народ ленив.

В отличии от стражей ДПС - пришлось иметь продолжительную беседу на тему: А почему знак "Ш" есть, а самих шипов нет?

Опубликовано
Переобуваться буду недели через 2. Вчера покров был -обычно от него 2-3 недели и снег ложиться

 

Правильный подход :)

Опубликовано
от стражей ДПС - пришлось иметь продолжительную беседу на тему: А почему знак "Ш" есть, а самих шипов нет?

А в чем тут может быть продолжительность? Санкций нет.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.