Опубликовано 12 октября, 200916 г. comment_6859414 Дорогие коллеги! Смотрю прогноз - в среду минус, снег и дождь. Не пора ли переобуваться? Кто когда собирается в этот сезон менять резину? Мне уже хочеться срочно ехать менять колеса. Жалоба
Опубликовано 20 октября, 200916 г. comment_6883576 Наклейка Ш стоит 20 рублей. У меня тоже заднее стекло тонированное. Приклеил просто на заднюю дверь. Прошлую зиму отьездил так без проблем, после переобувки без проблем оторвал наклейку и выкинул. На эту зиму купил новую, приклеил. Ещё заметил что машина мягче пошла ни зимней резине. Особенно заметно когда проезжаю по рельсам. Зато шума стало больше. Ждём снег. ;) А у меня летние широкие (195/65 на 15), а зимние узкие (185/70 на 14) да еще и на шипах... Не могу привыкнуть к рулевому... На летних на месте руль ладошкой крутил, а щас можно пальчиком... Представляете как на ходу... дорога плохо чувствуется, да и курсовая устойчивость заметил на шипах хуже на много... Жалоба
Опубликовано 20 октября, 200916 г. comment_6884103 говорят в четверг зима всё же придет и снег ляжет.. Жалоба
Опубликовано 20 октября, 200916 г. comment_6884377 говорят в четверг зима всё же придет и снег ляжет.. На день уже отодвинули. В ночь с четверга на пятницу. Жалоба
Опубликовано 20 октября, 200916 г. comment_6885649 Переобул 1 машину вчера. Считаю лучше неделю на шипах по теплу ездить, чем 1 день на лете по гололёду )) Кстати, если будете в районе ГПНТБ, то могу посоветовать шиномонтажку за 600 руб. (для меня 500 ))). - переобувка вкруг (любая легковая машина). Жалоба
Опубликовано 20 октября, 200916 г. comment_6886151 Переобул 1 машину вчера. Считаю лучше неделю на шипах по теплу ездить, чем 1 день на лете по гололёду )) Кстати, если будете в районе ГПНТБ, то могу посоветовать шиномонтажку за 600 руб. (для меня 500 ))). - переобувка вкруг (любая легковая машина). В следующем году поеду на ГПНТБ. :) Переобула "У мамонта". 1040 рублей. Хапуги! :) Жалоба
Опубликовано 20 октября, 200916 г. comment_6886463 Переобул 1 машину вчера. Считаю лучше неделю на шипах по теплу ездить, чем 1 день на лете по гололёду )) Кстати, если будете в районе ГПНТБ, то могу посоветовать шиномонтажку за 600 руб. (для меня 500 ))). - переобувка вкруг (любая легковая машина). В следующем году поеду на ГПНТБ. :) Переобула "У мамонта". 1040 рублей. Хапуги! :) цена зависит отразмера колес...на мамонте мои поменять - 1600 стоит Жалоба
Опубликовано 20 октября, 200916 г. comment_6886474 .... а я не буду переобываться (пока) ... вот пускай все дожди пройдут .. потом снег выпадет .... потом этот снег растаит ..... и вот только после этого достану из гаража зимний шипованный комплект резины на дисках , и не спеша перед этим самым гаражОм переобуюсь ......... .... и ни кому ни какие тыЩи платить не буду .... вот ..... ... ... хех .... Жалоба
Опубликовано 20 октября, 200916 г. comment_6886486 Ren, поддерживаю :supdup: за одним небольшим исключением, если резина новая то желательно пару баллонаф прикатать загодя чутка собственно уже прикатал проехав 50км и снял обратно :) точно такой же звучок неравномерный тах тах тах вылез и на 5ом фросте как был и на 3ем, прям бяда :cry3: Жалоба
Опубликовано 20 октября, 200916 г. comment_6886489 Ren, поддерживаю :supdup: за одним небольшим исключением, если резина новая то желательно пару баллонаф прикатать загодя чутка собственно уже прикатал проехав 50км да уж, второй комплект дисков - это гут, еще бы продавались бы нужные диски в нашем уездном городе :( Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200916 г. comment_6886777 да уж, второй комплект дисков - это гут, еще бы продавались бы нужные диски в нашем уездном городе :( Это решение для считающих 1,04 т.р. деньгами? :hz: (20.10.2009, 23:40) ....... Переобула "У мамонта". 1040 рублей. Хапуги! Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200916 г. comment_6886872 В следующем году поеду на ГПНТБ. :) Переобула "У мамонта". 1040 рублей. Хапуги! :) "У мамонта" действительно стало сильно дорого всё.. За качество сказать не могу, кроме одного - перебалансировать после них часто приходится, грузы отваливаются. Я уже 2 года переобуваюсь на "Хофмане" что у ПТУ-55.. В этом году отдал за R-14 880 рублей с грузами.. Летом "У мамонта" "лечили" боковой прокол.. взяли 300 рублей!! у ПТУ-55 сказали будет стоить 100 рублей. Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200916 г. comment_6886899 Переобулась на Николаева 14, R-14 860 рублей с грузами. Ждемс зиму Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200916 г. comment_6886933 да уж, второй комплект дисков - это гут, еще бы продавались бы нужные диски в нашем уездном городе :( Это решение для считающих 1,04 т.р. деньгами? :hz: (20.10.2009, 23:40) ....... Переобула "У мамонта". 1040 рублей. Хапуги! Второй комплект дисков - не роскошь. Каждая процедура перебортовки калечит резину. Второй комплект дисков экономит финики не только на переобувании, но и бережет далеко недешевые шины. B) Не надо забывать, что второй комплект дисков существенно экономит время в тот момент, когда надо быстро переобуться в другие тапки. Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200916 г. comment_6887029 "У мамонта" действительно стало сильно дорого всё.. За качество сказать не могу, кроме одного - перебалансировать после них часто приходится, грузы отваливаются. Я уже 2 года переобуваюсь на "Хофмане" что у ПТУ-55.. В этом году отдал за R-14 880 рублей с грузами.. Летом "У мамонта" "лечили" боковой прокол.. взяли 300 рублей!! у ПТУ-55 сказали будет стоить 100 рублей. Я вчера отдал "У мамонта" колесо с боковым порезом. Обещали сегодня после 17-00 отдать уже с заплаткой. Взяли 700!!! рублей. Вот и думаю - не дорого ли? Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200916 г. comment_6888321 да уж, второй комплект дисков - это гут, еще бы продавались бы нужные диски в нашем уездном городе :( Это решение для считающих 1,04 т.р. деньгами? :hz: (20.10.2009, 23:40) ....... Переобула "У мамонта". 1040 рублей. Хапуги! Ну моя переобувка еще дороже - на целых 360 рублей )) не деньги -но жалко время. Хотя на Савоях я не нашла очереди и по времени заняло около 25 минут. Жалоба
Дорогие коллеги!
Смотрю прогноз - в среду минус, снег и дождь. Не пора ли переобуваться?
Кто когда собирается в этот сезон менять резину?
Мне уже хочеться срочно ехать менять колеса.