Опубликовано 12 октября, 200916 г. comment_6859414 Дорогие коллеги! Смотрю прогноз - в среду минус, снег и дождь. Не пора ли переобуваться? Кто когда собирается в этот сезон менять резину? Мне уже хочеться срочно ехать менять колеса. Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200916 г. Администратор comment_6891509 переобулся в Савои (R15 — 1000 руб.), правда пару часов в очереди пришлось постоять Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200916 г. comment_6891599 Пока настоящий снег не увижу, шипы не надену. Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200916 г. comment_6891669 Пока настоящий снег не увижу, шипы не надену. на глубину торчания шипа из баллона? вообще ближайщая погода обещает быть маслоснежной и с температурой -5 придётся полюбому одевать нечто не дубеющее Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200916 г. comment_6891697 а мне сёдня на работе коллеги с выпученными галазми предрекают завтра -17! Это правда? Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200916 г. comment_6891842 Да похоже опять прогноз шиномонтажники проплатили :hahaha: Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200916 г. comment_6891851 Смотрим здесь, читаем здесь. Срочно все бросаем и едем в ночь переобуваться. Сейчас многие на круглосуточную работу перешли. Одень день год кормит. Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200916 г. comment_6891919 а мне сёдня на работе коллеги с выпученными галазми предрекают завтра -17! Это правда? Эти -17°С может быть будут в районе Маслянино и то слабо в это верится, а в Академе и в городе в худшем случае -7°С ночью. Так что сильно не пужайтесь ; ) Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200916 г. comment_6891926 Пока настоящий снег не увижу, шипы не надену. +1 Нафиг-нафиг... Смотрю народ на шипах уже во всю катается. Только я не понимаю - зачем. Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200916 г. comment_6891931 На gismeteo написано "текущая погода: +2, сильный снег". При этом за окном показывают неправильно. Кому верить?? :D Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200916 г. comment_6891932 Пока настоящий снег не увижу, шипы не надену. на глубину торчания шипа из баллона? вообще ближайщая погода обещает быть маслоснежной и с температурой -5 придётся полюбому одевать нечто не дубеющее Переобуюсь на следующей неделе в понедельник-вторник. Думаю самое оно будет :) У меня же не чисто летняя резина. Она вполне допускает езду по несерьезному снегу. Даже если и выпадет что-то на дорогу, буду ездить аккуратненько и все дела :smoke: ЗЫ. В прошлом году переобулся 08 ноября, хотя вокруг (Красноярск, Томск, Кемерово) снег уже лежал недели полторы. Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200916 г. comment_6891979 На gismeteo написано "текущая погода: +2, сильный снег". При этом за окном показывают неправильно. Кому верить?? :D - Никому нельзя верить!!! - говорил мужик стирая джинсы - Никому, даже себе. Ведь только пукнуть хотел!!!!! Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200916 г. comment_6892096 а вот и снег пошел :bayan: Снего то много... Но к завтра расстает :) Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200916 г. comment_6892147 Снего то много... Но к завтра расстает :) как ветер повернет. если резко с севера, то может и гололед быть. одна мысля у меня - хоть старый ломаный бампер прикручивай, пока все Зубаны на зиму не переобуются )))) Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200916 г. comment_6892245 а вот и снег пошел :bayan: А вот он перестал идти. К утру все растает. Многие и не заметят, что он шел целых 15 минут ; ) Жалоба
Дорогие коллеги!
Смотрю прогноз - в среду минус, снег и дождь. Не пора ли переобуваться?
Кто когда собирается в этот сезон менять резину?
Мне уже хочеться срочно ехать менять колеса.