Опубликовано 12 октября, 200916 г. comment_6859414 Дорогие коллеги! Смотрю прогноз - в среду минус, снег и дождь. Не пора ли переобуваться? Кто когда собирается в этот сезон менять резину? Мне уже хочеться срочно ехать менять колеса. Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200916 г. Администратор comment_6888367 сегодня звонил в резиновую подкову, они аж на следующую пятницу записывают в очередь Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200916 г. comment_6888389 на Савоях я не нашла очереди и по времени заняло около 25 минут. Поаккуратнее с Савоями. Там колесные шпильки рвут в момент затяжки гаек. Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200916 г. comment_6888740 уже переобулся) дело 20 минут , бесплатно.. хорошо иметь сменные диски с покрышками) зато душа спокойно что гололед в расплох застанет Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200916 г. comment_6888745 на Савоях я не нашла очереди и по времени заняло около 25 минут. Поаккуратнее с Савоями. Там колесные шпильки рвут в момент затяжки гаек. ну хз, муж 2 раза переобувался - по весне и сейчас. Я летом новую резину ставила и сейчас переобулась - нормально они работают :) А главное - они вежливые! Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200916 г. comment_6889122 На мамонте мне в позапрошлом году закосячили 3 шпильки, по одной на колесе, весело было весной колеса снимать..... :fire: Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200916 г. comment_6889574 да уж, второй комплект дисков - это гут, еще бы продавались бы нужные диски в нашем уездном городе :( Это решение для считающих 1,04 т.р. деньгами? :hz: (20.10.2009, 23:40) ....... Переобула "У мамонта". 1040 рублей. Хапуги! Уважаемый/ая imiss, я рада что для Вас 1,04 т.р. - это не деньги. Для меня это деньги. Хотя и не большие. Почти бак бензина. Но кататься и искать где дешевле - не буду. Лишь бы качественно работали. Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200916 г. comment_6889597 .... а я не буду переобываться (пока) ... вот пускай все дожди пройдут .. потом снег выпадет .... потом этот снег растаит ..... и вот только после этого достану из гаража зимний шипованный комплект резины на дисках , и не спеша перед этим самым гаражОм переобуюсь ......... А до этого момента на общественном транспорте штоле ездить? Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200916 г. comment_6889855 На мамонте мне в позапрошлом году закосячили 3 шпильки, по одной на колесе, весело было весной колеса снимать..... :fire: А мне на шиномонтажке в районе Фаворита (АЗГС, бывший Быстроном, Армяне работали вроде) закосячили гайки на одном колесе (гайковёртом сорвали, не до конца "воткнули"). Так и уехал на 3-х шипованных колёсах и одном летнем. Пытались немного обсчитать по грузикам. И таких случаев каждый расскажет. Так что за ВСЕМИ нужно следить, я про качество работы :supdup: Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200916 г. comment_6890223 да уж, второй комплект дисков - это гут, еще бы продавались бы нужные диски в нашем уездном городе :( Это решение для считающих 1,04 т.р. деньгами? :hz: (20.10.2009, 23:40) ....... Переобула "У мамонта". 1040 рублей. Хапуги! Уважаемый/ая imiss, я рада что для Вас 1,04 т.р. - это не деньги. Для меня это деньги. Хотя и не большие. Почти бак бензина.Но кататься и искать где дешевле - не буду. Лишь бы качественно работали. Не обратили внимание, что речь не о Вас, а о "решении". Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200916 г. comment_6890718 А мы уже свою переобули дней 10 назад ) правда по асфальту шумно с шипами ездить... :( Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200916 г. comment_6890735 ТОже переобулся. За R16 отдал 1300 рублей - на Пасечной. Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200916 г. comment_6890867 В отличии от стражей ДПС - пришлось иметь продолжительную беседу на тему: А почему знак "Ш" есть, а самих шипов нет? Да они просто увидели тролль едет. Щас думают патроллим :hahaha: Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200916 г. comment_6890871 ТОже переобулся. За R16 отдал 1300 рублей - на Пасечной. оу! это где такое? Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200916 г. comment_6890970 ТОже переобулся. За R16 отдал 1300 рублей - на Пасечной. оу! это где такое? Это от базы УМТС (Пасечная 1) чуть левее. Уже 4 года там переобуваюсь. Нареканий нет) Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200916 г. comment_6891129 У нас пока снег не грянет, мужик не зашипуется. А дурак не зашипуется, пока не грянет в мужика Жалоба
Дорогие коллеги!
Смотрю прогноз - в среду минус, снег и дождь. Не пора ли переобуваться?
Кто когда собирается в этот сезон менять резину?
Мне уже хочеться срочно ехать менять колеса.