Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Не пора ли переобуваться?

Опубликовано

Дорогие коллеги!

 

Смотрю прогноз - в среду минус, снег и дождь. Не пора ли переобуваться?

Кто когда собирается в этот сезон менять резину?

Мне уже хочеться срочно ехать менять колеса.

  • Ответов 2,7 тыс
  • Просмотры 524,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Администратор
сегодня звонил в резиновую подкову, они аж на следующую пятницу записывают в очередь :blink:
Опубликовано
на Савоях я не нашла очереди и по времени заняло около 25 минут.

 

Поаккуратнее с Савоями.

Там колесные шпильки рвут в момент затяжки гаек.

Опубликовано

уже переобулся)

дело 20 минут , бесплатно.. хорошо иметь сменные диски с покрышками)

зато душа спокойно что гололед в расплох застанет

Опубликовано
на Савоях я не нашла очереди и по времени заняло около 25 минут.

 

Поаккуратнее с Савоями.

Там колесные шпильки рвут в момент затяжки гаек.

ну хз, муж 2 раза переобувался - по весне и сейчас. Я летом новую резину ставила и сейчас переобулась - нормально они работают :) А главное - они вежливые!

Опубликовано
На мамонте мне в позапрошлом году закосячили 3 шпильки, по одной на колесе, весело было весной колеса снимать..... :fire:
Опубликовано
да уж, второй комплект дисков - это гут, еще бы продавались бы нужные диски в нашем уездном городе :(

Это решение для считающих 1,04 т.р. деньгами? :hz:

(20.10.2009, 23:40)

....... Переобула "У мамонта". 1040 рублей. Хапуги!

Уважаемый/ая imiss, я рада что для Вас 1,04 т.р. - это не деньги. Для меня это деньги. Хотя и не большие. Почти бак бензина.

Но кататься и искать где дешевле - не буду. Лишь бы качественно работали.

Опубликовано
.... а я не буду переобываться (пока) ... вот пускай все дожди пройдут .. потом снег выпадет .... потом этот снег растаит ..... и вот только после этого достану из гаража зимний шипованный комплект резины на дисках , и не спеша перед этим самым гаражОм переобуюсь .........

А до этого момента на общественном транспорте штоле ездить? :unsure:

Опубликовано
На мамонте мне в позапрошлом году закосячили 3 шпильки, по одной на колесе, весело было весной колеса снимать..... :fire:

А мне на шиномонтажке в районе Фаворита (АЗГС, бывший Быстроном, Армяне работали вроде) закосячили гайки на одном колесе (гайковёртом сорвали, не до конца "воткнули"). Так и уехал на 3-х шипованных колёсах и одном летнем. Пытались немного обсчитать по грузикам.

И таких случаев каждый расскажет.

Так что за ВСЕМИ нужно следить, я про качество работы :supdup:

Опубликовано
да уж, второй комплект дисков - это гут, еще бы продавались бы нужные диски в нашем уездном городе :(

Это решение для считающих 1,04 т.р. деньгами? :hz:

(20.10.2009, 23:40) ....... Переобула "У мамонта". 1040 рублей. Хапуги!

Уважаемый/ая imiss, я рада что для Вас 1,04 т.р. - это не деньги. Для меня это деньги. Хотя и не большие. Почти бак бензина.Но кататься и искать где дешевле - не буду. Лишь бы качественно работали.

Не обратили внимание, что речь не о Вас, а о "решении".

Опубликовано
В отличии от стражей ДПС - пришлось иметь продолжительную беседу на тему: А почему знак "Ш" есть, а самих шипов нет?

Да они просто увидели тролль едет. Щас думают патроллим :hahaha:

Опубликовано
ТОже переобулся. За R16 отдал 1300 рублей - на Пасечной.

оу! это где такое?

 

 

Это от базы УМТС (Пасечная 1) чуть левее. Уже 4 года там переобуваюсь. Нареканий нет)

Опубликовано

 

У нас пока снег не грянет, мужик не зашипуется.

А дурак не зашипуется, пока не грянет в мужика

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.