Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Таксы

  • Ответов 6,3 тыс
  • Просмотры 875,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ту Ирма! Ушенька такая красотка, Маш https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Как у нее дела, у врединки диванной?

 

aka Ata

Опубликовано

QUOTE (ПакЮлия @ May 2 2007, 16:15)
Товарищи знающие скажите. Можно ли таксе бегать рысцой где то в течении часа?

К знатокам себя не отношу, но всё-таки думаю, что можно-то всякое, вопрос только в том, насколько это безвредно... Юль, а ты где его хочешь погонять? Вобще-то физическая нагрузка ещё никому не вредила.

Опубликовано

Мы как всегда по техническим причинам пропали!

За то фоточек многооооо....

Басик(ну если кто не узнал)!!! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

post-3941900-1178115523_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Anais @ May 1 2007, 20:39)
Ту Ирма! Ушенька такая красотка, Маш https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Как у нее дела, у врединки диванной?

aka Ata

кушает, отдыхает, гоняется в парке =) много ее снимаю. ей подходит одежка на годовалого ребенка, представляешь? а собачьи одежки она презирает, не разрешает на себя надевать.

вчера настолько обеленилась что лежа на одной кровати стала плакать. и почему? потому что захотела на другую кровать! а вставать было в лом! ей нужно было чтобы я ее перенесла на руках!!!

 

Опубликовано

QUOTE (ИруН @ May 2 2007, 17:23)
QUOTE (ПакЮлия @ May 2 2007, 16:15)
Товарищи знающие скажите. Можно ли таксе бегать рысцой где то в течении часа?

К знатокам себя не отношу, но всё-таки думаю, что можно-то всякое, вопрос только в том, насколько это безвредно... Юль, а ты где его хочешь погонять? Вобще-то физическая нагрузка ещё никому не вредила.

Он у меня прекрасно рядом с великом бегает, а так как любит бегать, то и я гоню на велике. Получается что он бежит в четении получаса галопом. Мне то вообще клево - я люблю быстро ездить, а вот ему... Вот и спросила.

Опубликовано

QUOTE (ПакЮлия @ May 3 2007, 15:45)
Он у меня прекрасно рядом с великом бегает, а так как любит бегать, то и я гоню на велике. Получается что он бежит в четении получаса галопом. Мне то вообще клево - я люблю быстро ездить, а вот ему... Вот и спросила.

А как он у тебя на других велосипедистов реагирует? И бежит рядом с твоим великом без поводка ведь? У меня животное жуть, как реагирует на велосипедистов и роллеров, впрочем как и на лыжников зимой https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

 

Жулька, Басик - красотулька и умница! Будь на связи, скоро выбираемся гулять на пляжик все вместе!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.