Опубликовано 1 мая, 200719 г. comment_3936202 Ту Ирма! Ушенька такая красотка, Маш https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Как у нее дела, у врединки диванной? aka Ata Жалоба
Опубликовано 2 мая, 200719 г. comment_3940582 Товарищи знающие скажите. Можно ли таксе бегать рысцой где то в течении часа? Жалоба
Опубликовано 2 мая, 200719 г. comment_3940623 QUOTE (ПакЮлия @ May 2 2007, 16:15) Товарищи знающие скажите. Можно ли таксе бегать рысцой где то в течении часа? К знатокам себя не отношу, но всё-таки думаю, что можно-то всякое, вопрос только в том, насколько это безвредно... Юль, а ты где его хочешь погонять? Вобще-то физическая нагрузка ещё никому не вредила. Жалоба
Опубликовано 2 мая, 200719 г. comment_3941900 Мы как всегда по техническим причинам пропали! За то фоточек многооооо.... Басик(ну если кто не узнал)!!! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 2 мая, 200719 г. comment_3941963 итак на этих выходных открывали пляжный сезон -1- Жалоба
Опубликовано 2 мая, 200719 г. comment_3941992 -4- поклянчили немного чего-то https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 2 мая, 200719 г. comment_3942009 -6- ну и конечно же попели немного после прогулки https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif Жалоба
Опубликовано 2 мая, 200719 г. comment_3943715 QUOTE (Anais @ May 1 2007, 20:39) Ту Ирма! Ушенька такая красотка, Маш https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Как у нее дела, у врединки диванной? aka Ata кушает, отдыхает, гоняется в парке =) много ее снимаю. ей подходит одежка на годовалого ребенка, представляешь? а собачьи одежки она презирает, не разрешает на себя надевать. вчера настолько обеленилась что лежа на одной кровати стала плакать. и почему? потому что захотела на другую кровать! а вставать было в лом! ей нужно было чтобы я ее перенесла на руках!!! Жалоба
Опубликовано 3 мая, 200719 г. comment_3946021 QUOTE (ИруН @ May 2 2007, 17:23) QUOTE (ПакЮлия @ May 2 2007, 16:15) Товарищи знающие скажите. Можно ли таксе бегать рысцой где то в течении часа? К знатокам себя не отношу, но всё-таки думаю, что можно-то всякое, вопрос только в том, насколько это безвредно... Юль, а ты где его хочешь погонять? Вобще-то физическая нагрузка ещё никому не вредила. Он у меня прекрасно рядом с великом бегает, а так как любит бегать, то и я гоню на велике. Получается что он бежит в четении получаса галопом. Мне то вообще клево - я люблю быстро ездить, а вот ему... Вот и спросила. Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200719 г. comment_3950525 QUOTE (ПакЮлия @ May 3 2007, 15:45) Он у меня прекрасно рядом с великом бегает, а так как любит бегать, то и я гоню на велике. Получается что он бежит в четении получаса галопом. Мне то вообще клево - я люблю быстро ездить, а вот ему... Вот и спросила. А как он у тебя на других велосипедистов реагирует? И бежит рядом с твоим великом без поводка ведь? У меня животное жуть, как реагирует на велосипедистов и роллеров, впрочем как и на лыжников зимой https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жулька, Басик - красотулька и умница! Будь на связи, скоро выбираемся гулять на пляжик все вместе! Жалоба