Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1244725 Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Давайте решать. Предлагаю так же в субботу и пораньше утром. Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1245300 QUOTE (KAISER @ Sep 20 2005, 22:33) QUOTE (Mihas @ Sep 20 2005, 22:02) Ребята, в Буготаке есть очень красивые места с водопадами и речками. Если найду фотки с прошлогодних велопокатушек, выложу. Мы "мудрецом" два раза на буготаг уже ездили https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Если там уже все пофотано, есть еще вариант Бурмистрова. Красивый поселок у речки, интересные места. Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1245324 QUOTE (Mihas @ Sep 20 2005, 21:40) Ненадолго выложу - Буготак. Скажите, плз, подробнее, где это? Хочу туда как-нить съездить. Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1245386 хотелось бы поехать с вами. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1245439 если фудж к тому моменту не продасться - точно поеду. если продасться, но будет свободное время - тоже поеду. кстати, идея: ваши пожелания по технике из ассортимента Техносити, желаемой к тестированию в условиях ВФ? Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1245478 QUOTE (tSteve @ Sep 20 2005, 22:03) А в воскресенье это не фотографы стояли на повороте на Новый поселок с Бердского шоссе. С безумными взглядами и пачкой фотоаппаратов, а ? Я вот решил что вы, но остановиться не мог. А когда решил найти выездную фотосессию, оказалось что единственный мой товарищ Марод имеет выключенный телефон. Посему хочу влиться в компанию и посетить предстоящее. Может правда поутру (пока туман мощный) часикам к 8 утра на карьер в воскресенье поехать ? Я в субботу пытался туман на Обском в 8 утра поймать, так ночью заморозков не было. Зато какая сегодня с утра там была картина... Никто не собирался на Обское за вшивой горкой на туман с утра поохотиться ? То была фотосессия фотоклуба Мудрец на которую я не поехал https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1245493 QUOTE (Vbif @ Sep 20 2005, 22:27) кстати, идея: ваши пожелания по технике из ассортимента Техносити, желаемой к тестированию в условиях ВФ? Fuji S20, Canon 1Ds Mark II А да блин, из ассортимента же сказано... Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1245495 QUOTE (Vbif @ Sep 20 2005, 22:57) если фудж к тому моменту не продасться - точно поеду. если продасться, но будет свободное время - тоже поеду. кстати, идея: ваши пожелания по технике из ассортимента Техносити, желаемой к тестированию в условиях ВФ? KM PF5600HS https://academ.club/html/emoticons/smile.gif И полтинник 1.4 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1245497 QUOTE (Mihas @ Sep 20 2005, 22:11) Места красивые, есть, что пофотать. А вот в таком-то месте мы и не были. Это где? Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1245521 QUOTE (KAISER @ Sep 20 2005, 22:06) Canon 1Ds Mark II А да блин, из ассортимента же сказано... и в условиях ВФ. ты готов ответить материально за уроненный в речку марковник? я - нет. Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1245527 QUOTE (KAISER @ Sep 20 2005, 23:08) QUOTE (Mihas @ Sep 20 2005, 22:11) Места красивые, есть, что пофотать. А вот в таком-то месте мы и не были. Это где? Карпысак, км 15 от станции Буготак. Мы на великах были, так что, прехать легко было. Либо до Плотникова, там км 15 до первого поста ГАИ и от него км 3 еще. Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1245546 Еще варианты: Новососедово, там речка, говорят, дюже красивая. Или на Издревую: речка, дачные поселки, скальные выходы, пещера, летучие мыши. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Также интересно в пещере Егорьевской, что в Маслянино. Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1245594 Я чувствую, по крайней мере количество постов по предыдущей сессии вы решили повторить https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Я только тему заметил, уже под 30 https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1245626 QUOTE (Mihas @ Sep 20 2005, 23:17) Еще варианты: Новососедово, там речка, говорят, дюже красивая. Или на Издревую: речка, дачные поселки, скальные выходы, пещера, летучие мыши. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Также интересно в пещере Егорьевской, что в Маслянино. помоему пещеры с летучими мышами очень интересно ) даже просто посмотреть ... Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1245660 QUOTE (Vbif @ Sep 20 2005, 22:57) кстати, идея: ваши пожелания по технике из ассортимента Техносити, желаемой к тестированию в условиях ВФ? Я так понимаю что люди тут в основном уже с фотоаппаратами. Поэтому особого смысла возить на тестирование фотики я не вижу. А вот про оптику хотелось бы побольше узнать. По крайней мере у меня есть намерения еще объективчиков докупить. Пока что интересуют длиные зумы и портретники, в данный момент в качестве портретника финансы позволяют только полтинник рассматривать в качестве портретника. Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1245734 Конечно, не каждый полезет и пролезет в пещеру, но окружающие места не менее красивы. Описания пещер: http://www.rgo-speleo.ru/caves/salair/salair_opis.htm Жалоба
Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Давайте решать.
Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.