Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 21

Опубликовано

Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Давайте решать.

Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.

  • Ответов 937
  • Просмотры 58,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (KAISER @ Sep 20 2005, 22:33)
QUOTE (Mihas @ Sep 20 2005, 22:02)
Ребята, в Буготаке есть очень красивые места с водопадами и речками. Если найду фотки с прошлогодних велопокатушек, выложу.

Мы "мудрецом" два раза на буготаг уже ездили https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Если там уже все пофотано, есть еще вариант Бурмистрова. Красивый поселок у речки, интересные места.

Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Sep 20 2005, 21:40)
Ненадолго выложу - Буготак.

Скажите, плз, подробнее, где это? Хочу туда как-нить съездить.

Опубликовано

если фудж к тому моменту не продасться - точно поеду. если продасться, но будет свободное время - тоже поеду.

 

кстати, идея: ваши пожелания по технике из ассортимента Техносити, желаемой к тестированию в условиях ВФ?

Опубликовано

QUOTE (tSteve @ Sep 20 2005, 22:03)
А в воскресенье это не фотографы стояли на повороте на Новый поселок с Бердского шоссе. С безумными взглядами и пачкой фотоаппаратов, а ? Я вот решил что вы, но остановиться не мог. А когда решил найти выездную фотосессию, оказалось что единственный мой товарищ Марод имеет выключенный телефон. Посему хочу влиться в компанию и посетить предстоящее. Может правда поутру (пока туман мощный) часикам к 8 утра на карьер в воскресенье поехать ? Я в субботу пытался туман на Обском в 8 утра поймать, так ночью заморозков не было. Зато какая сегодня с утра там была картина... Никто не собирался на Обское за вшивой горкой на туман с утра поохотиться ?

То была фотосессия фотоклуба Мудрец на которую я не поехал https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Vbif @ Sep 20 2005, 22:27)
кстати, идея: ваши пожелания по технике из ассортимента Техносити, желаемой к тестированию в условиях ВФ?

Fuji S20, Canon 1Ds Mark II

А да блин, из ассортимента же сказано...

Опубликовано

QUOTE (Vbif @ Sep 20 2005, 22:57)
если фудж к тому моменту не продасться - точно поеду. если продасться, но будет свободное время - тоже поеду.

кстати, идея: ваши пожелания по технике из ассортимента Техносити, желаемой к тестированию в условиях ВФ?

KM PF5600HS https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

И полтинник 1.4 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

 

Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Sep 20 2005, 22:11)
Места красивые, есть, что пофотать.

А вот в таком-то месте мы и не были. Это где?

Опубликовано

QUOTE (KAISER @ Sep 20 2005, 22:06)
Canon 1Ds Mark II
А да блин, из ассортимента же сказано...

и в условиях ВФ. ты готов ответить материально за уроненный в речку марковник? я - нет.

Опубликовано

QUOTE (KAISER @ Sep 20 2005, 23:08)
QUOTE (Mihas @ Sep 20 2005, 22:11)
Места красивые, есть, что пофотать.

А вот в таком-то месте мы и не были. Это где?

Карпысак, км 15 от станции Буготак. Мы на великах были, так что, прехать легко было. Либо до Плотникова, там км 15 до первого поста ГАИ и от него км 3 еще.

Опубликовано

Еще варианты: Новососедово, там речка, говорят, дюже красивая. Или на Издревую: речка, дачные поселки, скальные выходы, пещера, летучие мыши. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Также интересно в пещере Егорьевской, что в Маслянино.

Опубликовано
Я чувствую, по крайней мере количество постов по предыдущей сессии вы решили повторить https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Я только тему заметил, уже под 30 https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Sep 20 2005, 23:17)
Еще варианты: Новососедово, там речка, говорят, дюже красивая. Или на Издревую: речка, дачные поселки, скальные выходы, пещера, летучие мыши. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif
Также интересно в пещере Егорьевской, что в Маслянино.

помоему пещеры с летучими мышами очень интересно )

даже просто посмотреть ...

Опубликовано

QUOTE (Vbif @ Sep 20 2005, 22:57)

кстати, идея: ваши пожелания по технике из ассортимента Техносити, желаемой к тестированию в условиях ВФ?

Я так понимаю что люди тут в основном уже с фотоаппаратами. Поэтому особого смысла возить на тестирование фотики я не вижу. А вот про оптику хотелось бы побольше узнать. По крайней мере у меня есть намерения еще объективчиков докупить. Пока что интересуют длиные зумы и портретники, в данный момент в качестве портретника финансы позволяют только полтинник рассматривать в качестве портретника.

Опубликовано

Конечно, не каждый полезет и пролезет в пещеру, но окружающие места не менее красивы.

Описания пещер: http://www.rgo-speleo.ru/caves/salair/salair_opis.htm

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.