Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 21

Опубликовано

Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Давайте решать.

Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.

  • Ответов 937
  • Просмотры 58,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Девочка-лапочка @ Sep 21 2005, 09:53)
А можжно мне будет поехать с вами? Я симпатичная, честно! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Не, без портфолио не возьмут! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Девочка занимает очередь! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

А почему бы и нет, если место будет? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Vbif @ Sep 20 2005, 22:57)
если фудж к тому моменту не продасться - точно поеду. если продасться, но будет свободное время - тоже поеду.

кстати, идея: ваши пожелания по технике из ассортимента Техносити, желаемой к тестированию в условиях ВФ?

Объектив Canon EF 100 мм f/2.8 USM Macro

Объектив Canon EF 75-300 мм f/4.0-5.6 III USM

 

Первый из праздного интереса, а второй реально хотелось бы пощупать, и подумать над ним https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

А что у нас со временем?

У меня одна пара, но она вторая.... и ОЧЕНЬ не хочется её пропускать!

Так что я могу после 12.30 только https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

На этот раз, виимо, без машины https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (Vbif @ Sep 20 2005, 22:57)
кстати, идея: ваши пожелания по технике из ассортимента Техносити, желаемой к тестированию в условиях ВФ?

А можно Pentax ist Ds + Объектив SIGMA AF70-300 мм f/4-5.6 APO DG Macro для Pentax?

Думаю себе на ДР подарить - хотелось бы потестировать наборчик https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (big @ Sep 21 2005, 18:37)
QUOTE (Девочка-лапочка @ Sep 21 2005, 09:53)
А можжно мне будет поехать с вами? Я симпатичная, честно! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Только вот фотоаппарата у меня нет. Но я активно сочувствующая! Можжно?  https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Я тоже "новичок" и активно сочувствующий, и даже с фотоаппаратом, т.ч. забивай место у меня. Пока есть https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

А ближе к субботе должно стать понятно, кто едет и куда https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

если есть местто, можно к вам? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (MakZ @ Sep 21 2005, 18:45)
QUOTE (Vbif @ Sep 20 2005, 22:57)
кстати, идея: ваши пожелания по технике из ассортимента Техносити, желаемой к тестированию в условиях ВФ?

А можно Pentax ist Ds + Объектив SIGMA AF70-300 мм f/4-5.6 APO DG Macro для Pentax?

Думаю себе на ДР подарить - хотелось бы потестировать наборчик https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Да, да, да...

Я бы тоже хотел поиграться https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

хочица к вам, и фоцик новый попробовать рядом с профиhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

но...дитенка...если как нить в академе...то с удовольствиемhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Sep 21 2005, 18:46)
если есть местто, можно к вам? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

эй, я тоже претендую на место. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (Dianora @ Sep 21 2005, 18:55)
QUOTE (snowdosker @ Sep 21 2005, 18:46)
если есть местто, можно к вам? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

эй, я тоже претендую на место. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

ну ладно, ладно, что ж так нервно https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (big @ Sep 21 2005, 17:37)

Я тоже "новичок" и активно сочувствующий, и даже с фотоаппаратом, т.ч. забивай место у меня. Пока есть https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
А ближе к субботе должно стать понятно, кто едет и куда https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

И я новичок, и сочувствующий, и с фотоаппаратом, и место забил бы...

Только все-же в воскресенье бы (ну или в субботу после двух), и на "Зверобой" в Новососедово. До Алтая далеко, а горные осенние пейзажи, да на слайд, да на средний формат поснимать страсть как хочется! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

скоро опять придется составлять списки распределенеия пассажиров https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Предлагаю начать в пятницу, еще место не ясно. Наверно кто раньше здесь отметился имеет преимущество.

я скороее всего поеду, у меня никаких пар нет https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

Я так вижу, все заняты дележом мест, однако главный вопрос - куда ехать. И в нем не продвинулись. Предлагаю в первую очередь сосредоточиться именно на нем. Идеи ехать в маслянино, за буготак итд мне кажутся сильно глобальными, ибо это все далеко и долго. Пока что, кроме того, что я писал выше, я вижу еще одну интересную мысль:

QUOTE
Можно устроить рейд по деревням (ниж коён, верх коён, и т.п.)

2 марод: насколько это дальше и хуже с дорогой, чем коен, где мы были?

 

Опубликовано
В Новососедово вообще ездят на полдня зимой -- на досках кататься, так что, не сказал бы, что это далеко. А места, посмотрел фотки, и в самом деле, красивейшие.
Опубликовано

QUOTE (fsa @ Sep 21 2005, 19:04)
2 марод: насколько это дальше и хуже с дорогой, чем коен, где мы были?

всё примерно там же, а вот с доорогой хуже.

Хотя, дождей пока не было, может и хорошо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Мы там в жуткую грязь катались https://academ.club/html/emoticons/smile.gif там было месиво жуткое!

Я тоже за деревенские пейзажи. Только их как раз лучше снимать вечером, при предзакатном солнце, ИМХО

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.