Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1244725 Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Давайте решать. Предлагаю так же в субботу и пораньше утром. Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1247180 QUOTE (Девочка-лапочка @ Sep 21 2005, 09:53) А можжно мне будет поехать с вами? Я симпатичная, честно! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Не, без портфолио не возьмут! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1247220 Девочка занимает очередь! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif А почему бы и нет, если место будет? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1247378 QUOTE (Vbif @ Sep 20 2005, 22:57) если фудж к тому моменту не продасться - точно поеду. если продасться, но будет свободное время - тоже поеду. кстати, идея: ваши пожелания по технике из ассортимента Техносити, желаемой к тестированию в условиях ВФ? Объектив Canon EF 100 мм f/2.8 USM Macro Объектив Canon EF 75-300 мм f/4.0-5.6 III USM Первый из праздного интереса, а второй реально хотелось бы пощупать, и подумать над ним https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1247626 А что у нас со временем? У меня одна пара, но она вторая.... и ОЧЕНЬ не хочется её пропускать! Так что я могу после 12.30 только https://academ.club/html/emoticons/sad.gif На этот раз, виимо, без машины https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1247708 QUOTE (Vbif @ Sep 20 2005, 22:57) кстати, идея: ваши пожелания по технике из ассортимента Техносити, желаемой к тестированию в условиях ВФ? А можно Pentax ist Ds + Объектив SIGMA AF70-300 мм f/4-5.6 APO DG Macro для Pentax? Думаю себе на ДР подарить - хотелось бы потестировать наборчик https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1247713 QUOTE (big @ Sep 21 2005, 18:37) QUOTE (Девочка-лапочка @ Sep 21 2005, 09:53) А можжно мне будет поехать с вами? Я симпатичная, честно! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Только вот фотоаппарата у меня нет. Но я активно сочувствующая! Можжно? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Я тоже "новичок" и активно сочувствующий, и даже с фотоаппаратом, т.ч. забивай место у меня. Пока есть https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif А ближе к субботе должно стать понятно, кто едет и куда https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif если есть местто, можно к вам? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1247717 QUOTE (MakZ @ Sep 21 2005, 18:45) QUOTE (Vbif @ Sep 20 2005, 22:57) кстати, идея: ваши пожелания по технике из ассортимента Техносити, желаемой к тестированию в условиях ВФ? А можно Pentax ist Ds + Объектив SIGMA AF70-300 мм f/4-5.6 APO DG Macro для Pentax? Думаю себе на ДР подарить - хотелось бы потестировать наборчик https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Да, да, да... Я бы тоже хотел поиграться https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1247740 хочица к вам, и фоцик новый попробовать рядом с профиhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif но...дитенка...если как нить в академе...то с удовольствиемhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1247749 QUOTE (snowdosker @ Sep 21 2005, 18:46) если есть местто, можно к вам? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif эй, я тоже претендую на место. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1247760 QUOTE (Dianora @ Sep 21 2005, 18:55) QUOTE (snowdosker @ Sep 21 2005, 18:46) если есть местто, можно к вам? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif эй, я тоже претендую на место. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif ну ладно, ладно, что ж так нервно https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1247795 QUOTE (big @ Sep 21 2005, 17:37) Я тоже "новичок" и активно сочувствующий, и даже с фотоаппаратом, т.ч. забивай место у меня. Пока есть https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif А ближе к субботе должно стать понятно, кто едет и куда https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif И я новичок, и сочувствующий, и с фотоаппаратом, и место забил бы... Только все-же в воскресенье бы (ну или в субботу после двух), и на "Зверобой" в Новососедово. До Алтая далеко, а горные осенние пейзажи, да на слайд, да на средний формат поснимать страсть как хочется! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1247799 скоро опять придется составлять списки распределенеия пассажиров https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Предлагаю начать в пятницу, еще место не ясно. Наверно кто раньше здесь отметился имеет преимущество. я скороее всего поеду, у меня никаких пар нет https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1247801 Я так вижу, все заняты дележом мест, однако главный вопрос - куда ехать. И в нем не продвинулись. Предлагаю в первую очередь сосредоточиться именно на нем. Идеи ехать в маслянино, за буготак итд мне кажутся сильно глобальными, ибо это все далеко и долго. Пока что, кроме того, что я писал выше, я вижу еще одну интересную мысль: QUOTE Можно устроить рейд по деревням (ниж коён, верх коён, и т.п.) 2 марод: насколько это дальше и хуже с дорогой, чем коен, где мы были? Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1247820 В Новососедово вообще ездят на полдня зимой -- на досках кататься, так что, не сказал бы, что это далеко. А места, посмотрел фотки, и в самом деле, красивейшие. Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1247821 QUOTE (fsa @ Sep 21 2005, 19:04) 2 марод: насколько это дальше и хуже с дорогой, чем коен, где мы были? всё примерно там же, а вот с доорогой хуже. Хотя, дождей пока не было, может и хорошо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Мы там в жуткую грязь катались https://academ.club/html/emoticons/smile.gif там было месиво жуткое! Я тоже за деревенские пейзажи. Только их как раз лучше снимать вечером, при предзакатном солнце, ИМХО Жалоба
Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Давайте решать.
Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.