Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1244725 Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Давайте решать. Предлагаю так же в субботу и пораньше утром. Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1245739 QUOTE (Ваниль @ Sep 20 2005, 23:38) Я бы тоже хотела поехать, но… 1-е но: я еще не вылечилась, таки в субботу хорошо продуло https://academ.club/html/emoticons/sad.gif 2-е но: в субботу до 12:20 пары, у преподавателя очень трепетно относящегося к посещению.. Так что пока не уверена что получиться! https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Ыыыы https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Выздоравливай!! Меня тож чуток продуло. И если будет холодно, то меня могут вообще не пустить - греться-то где в пещерах этих https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Изменено 20 сентября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1245771 QUOTE (Ваниль @ Sep 20 2005, 23:46) У меня просто в дополнение насморк, кашель и температура, и если не пройдет я сама себя не пущу! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Мда.. Красота требует жертв https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Но не таких же https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif Выздоравливай, красавица https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1245776 QUOTE (Ваниль @ Sep 20 2005, 23:46) У меня просто в дополнение насморк, кашель и температура, и если не пройдет я сама себя не пущу! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Пейте аспирин 3 раза в день, ремантадин и прочие средства, способствующие скорейшему выздоровлению. Чтобы к выходным были как огурчики! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1245810 QUOTE (Фенидон @ Sep 20 2005, 22:32) Я так понимаю что люди тут в основном уже с фотоаппаратами. Поэтому особого смысла возить на тестирование фотики я не вижу. 1. многие хотят апгрейду 2. многим интересно 3. "техника" - не только аппараты. свет, фильтры, флешки (напр. высокоскоростные - ускоряют ли они работу на разных камерах), ну и конечно линзы QUOTE А вот про оптику хотелось бы побольше узнать. По крайней мере у меня есть намерения еще объективчиков докупить. Пока что интересуют длиные зумы и портретники, в данный момент в качестве портретника финансы позволяют только полтинник рассматривать в качестве портретника. модель? Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1245831 На зверобое красиво, но там особо нечего фотать, кроме этого мыса. (а ехать до...я) Был там раз 500! скучновато там... Вот в сторону Завьялово - можно, Или куда фса предлагает... Вот тока если будет машина, то только после 14.00 Изменено 20 сентября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1245842 QUOTE (Vbif @ Sep 20 2005, 23:59) QUOTE (Фенидон @ Sep 20 2005, 22:32) Я так понимаю что люди тут в основном уже с фотоаппаратами. Поэтому особого смысла возить на тестирование фотики я не вижу. 1. многие хотят апгрейду 2. многим интересно 3. "техника" - не только аппараты. свет, фильтры, флешки (напр. высокоскоростные - ускоряют ли они работу на разных камерах), ну и конечно линзы QUOTE А вот про оптику хотелось бы побольше узнать. По крайней мере у меня есть намерения еще объективчиков докупить. Пока что интересуют длиные зумы и портретники, в данный момент в качестве портретника финансы позволяют только полтинник рассматривать в качестве портретника. модель? Ну я за многих говорить не могу.. говорю что меня интересует. Денег увы могу пока только выделить либо на Кененовский полтинник 50/1,8 либо на Сигму 70-300ДГ... Хотя с другой стороны кто его знает, может попробую 50/1,4 или 70-200L (или как там его??) и начну на более дорогое стеклышко копить.. Только вот похоже я опять пропущу следущую фотосессию https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Так что именно для меня эти объективы нет особого смысла нести, разве что народ заинтересуется. Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1245905 эх.. попросил бы какие-нить пентаксовские объективы, но пентакс-то нет пока... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1245945 Поехать очень хочется, но я могу тольков субботу.К тому же как показала практика, воскресенье нужно, чтобы прийдти в себя. Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1246186 Пофиг куда-чего фотать и во сколько, я с вами https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1246372 А можжно мне будет поехать с вами? Я симпатичная, честно! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Только вот фотоаппарата у меня нет. Но я активно сочувствующая! Можжно? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. Автор comment_1246377 QUOTE (Девочка-лапочка @ Sep 21 2005, 10:53) А можжно мне будет поехать с вами? Я симпатичная, честно! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Только вот фотоаппарата у меня нет. Но я активно сочувствующая! Можжно? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Всем можно, главное что бы места были https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1246383 QUOTE (Девочка-лапочка @ Sep 21 2005, 10:53) А можжно мне будет поехать с вами? Я симпатичная, честно! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Только вот фотоаппарата у меня нет. Но я активно сочувствующая! Можжно? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Будете моделью https://academ.club/html/emoticons/smile.gif У нас явный недостаток (все прелестны - но мало, на всех не хватает https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ) Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1246426 Вроде, на субботу обещают без дождей, но холодно -- всего 8 градусов. Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. Автор comment_1246435 QUOTE (Mihas @ Sep 21 2005, 11:22) Вроде, на субботу обещают без дождей, но холодно -- всего 8 градусов. Нормально https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Нас не испугать. Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1246677 дак... ясно... походу, и в эту субботу мне не светит на пары съездить https://academ.club/html/emoticons/sad.gif (какая досада!!!) так что я с вами поеду... главное, чтоб у кого-нибудь местечко для меня оказалось... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif а куда ехать - у меня нет предложений, главное чтоб было что поснимать, что выпить и что закусить... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Давайте решать.
Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.