Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 21

Опубликовано

Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Давайте решать.

Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.

  • Ответов 937
  • Просмотры 58,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Ваниль @ Sep 20 2005, 23:38)
Я бы тоже хотела поехать, но…
1-е но: я еще не вылечилась, таки в субботу хорошо продуло  https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
2-е но: в субботу до 12:20 пары, у преподавателя очень трепетно относящегося к посещению..
Так что пока не уверена что получиться!
https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif  https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif  https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif

Ыыыы https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Выздоравливай!!

Меня тож чуток продуло. И если будет холодно, то меня могут вообще не пустить - греться-то где в пещерах этих https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Ваниль @ Sep 20 2005, 23:46)
У меня просто в дополнение насморк, кашель и температура, и если не пройдет я сама себя не пущу! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Мда.. Красота требует жертв https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Но не таких же https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif

Выздоравливай, красавица https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Ваниль @ Sep 20 2005, 23:46)
У меня просто в дополнение насморк, кашель и температура, и если не пройдет я сама себя не пущу! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Пейте аспирин 3 раза в день, ремантадин и прочие средства, способствующие скорейшему выздоровлению. Чтобы к выходным были как огурчики! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Фенидон @ Sep 20 2005, 22:32)
Я так понимаю что люди тут в основном уже с фотоаппаратами. Поэтому особого смысла возить на тестирование фотики я не вижу.

1. многие хотят апгрейду

2. многим интересно

3. "техника" - не только аппараты. свет, фильтры, флешки (напр. высокоскоростные - ускоряют ли они работу на разных камерах), ну и конечно линзы

QUOTE
А вот про оптику хотелось бы побольше узнать. По крайней мере у меня есть намерения еще объективчиков докупить. Пока что интересуют длиные зумы и портретники, в данный момент в качестве портретника финансы позволяют только полтинник рассматривать в качестве портретника.

модель?

Опубликовано

На зверобое красиво, но там особо нечего фотать, кроме этого мыса. (а ехать до...я)

Был там раз 500! скучновато там...

Вот в сторону Завьялово - можно,

Или куда фса предлагает...

Вот тока если будет машина, то только после 14.00

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Vbif @ Sep 20 2005, 23:59)
QUOTE (Фенидон @ Sep 20 2005, 22:32)
Я так понимаю что люди тут в основном уже с фотоаппаратами. Поэтому особого смысла возить на тестирование фотики я не вижу.

1. многие хотят апгрейду

2. многим интересно

3. "техника" - не только аппараты. свет, фильтры, флешки (напр. высокоскоростные - ускоряют ли они работу на разных камерах), ну и конечно линзы

QUOTE
А вот про оптику хотелось бы побольше узнать. По крайней мере у меня есть намерения еще объективчиков докупить. Пока что интересуют длиные зумы и портретники, в данный момент в качестве портретника финансы позволяют только полтинник рассматривать в качестве портретника.

модель?

Ну я за многих говорить не могу.. говорю что меня интересует.

Денег увы могу пока только выделить либо на Кененовский полтинник 50/1,8 либо на Сигму 70-300ДГ... Хотя с другой стороны кто его знает, может попробую 50/1,4 или 70-200L (или как там его??) и начну на более дорогое стеклышко копить..

 

Только вот похоже я опять пропущу следущую фотосессию https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Так что именно для меня эти объективы нет особого смысла нести, разве что народ заинтересуется.

Опубликовано

эх..

попросил бы какие-нить пентаксовские объективы, но пентакс-то нет пока... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано
Поехать очень хочется, но я могу тольков субботу.К тому же как показала практика, воскресенье нужно, чтобы прийдти в себя.
Опубликовано

А можжно мне будет поехать с вами? Я симпатичная, честно! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Только вот фотоаппарата у меня нет. Но я активно сочувствующая! Можжно? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Девочка-лапочка @ Sep 21 2005, 10:53)
А можжно мне будет поехать с вами? Я симпатичная, честно! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Только вот фотоаппарата у меня нет. Но я активно сочувствующая! Можжно? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Всем можно, главное что бы места были https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано

QUOTE (Девочка-лапочка @ Sep 21 2005, 10:53)
А можжно мне будет поехать с вами? Я симпатичная, честно! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Только вот фотоаппарата у меня нет. Но я активно сочувствующая! Можжно? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Будете моделью https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

У нас явный недостаток (все прелестны - но мало, на всех не хватает https://academ.club/html/emoticons/smile.gif )

Опубликовано
Вроде, на субботу обещают без дождей, но холодно -- всего 8 градусов.
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Mihas @ Sep 21 2005, 11:22)
Вроде, на субботу обещают без дождей, но холодно -- всего 8 градусов.

Нормально https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Нас не испугать.

Опубликовано

дак... ясно... походу, и в эту субботу мне не светит на пары съездить https://academ.club/html/emoticons/sad.gif (какая досада!!!)

 

так что я с вами поеду... главное, чтоб у кого-нибудь местечко для меня оказалось... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

а куда ехать - у меня нет предложений, главное чтоб было что поснимать, что выпить и что закусить... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.