Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1244725 Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Давайте решать. Предлагаю так же в субботу и пораньше утром. Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200520 г. Автор comment_1250021 Пусть до вечера повисит - потом удалю https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200520 г. comment_1250034 QUOTE (big @ Sep 22 2005, 11:40) Бига обидеть может каждый! https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Что ты называешь "гламурными " снимками? Я предпочитаю хорошие, но они редко получаются. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Да это я от зависти, классные снимки. ;] Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200520 г. comment_1250067 QUOTE (big @ Sep 22 2005, 11:49) И если к нашим баранам: За Берском, на берегу, за садами, знаю неплохую поляну. Там еще рядом какая-то недостроенная огроменная бочка этажей в 5 высотой, наклонилась как Пизанская башня. И пляж с облепихой интересный, и какой-то заливчик тихий есть, заросший. И совсем недалеко. Лес сосновый. Дорога приличная. И лучше, всё ж таки ехать после обеда, потеплее будет. А то с утра модели аж синие с красным дедморозовским носом зубами будут клацать. А может, на Бердь? Там красиво. Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200520 г. comment_1250108 QUOTE (big @ Sep 22 2005, 10:35) Ежели ты сможешь отделить зерна от плевел (определить нетронутое "сырьё" и редактированное изображение) - милости прошу! Готов предоставить все серии и первые кадры до их обработки. Э.. Не надо меня сильно пинать. Я, как мне кажется, вполне обоснованно предположил, что столь розовый цвет может быть следствием неправильного бб не исправленного последующей обработкой. Не знаю, может быть это так и выглядело при закатном солнце, но во всяком случае на моем мониторе цвета какие-то неестественные и на закатные не похожи. Я вспомнил вот эту твою фотографию, где цвета тоже, на мой взгляд, не совсем похожи на закат и предположил, что не все тут идеально. Сорри, если ошибся. Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200520 г. comment_1250116 QUOTE (big @ Sep 22 2005, 10:49) И если к нашим баранам: За Берском, на берегу, за садами, знаю неплохую поляну. Там еще рядом какая-то недостроенная огроменная бочка этажей в 5 высотой, наклонилась как Пизанская башня. И пляж с облепихой интересный, и какой-то заливчик тихий есть, заросший. И совсем недалеко. Лес сосновый. Дорога приличная. И лучше, всё ж таки ехать после обеда, потеплее будет. А то с утра модели аж синие с красным дедморозовским носом зубами будут клацать. Это полезно и интересно. Но ехать все же лучше пораньше, ибо потом, если будет ясно, солнце вылезет высоко и будет неинтересное слишком контрастное освещение. И в норму придет лишь к вечеру, а вечер субботы можно и иначе полезно использовать. Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200520 г. comment_1250149 QUOTE (fsa @ Sep 22 2005, 12:19) QUOTE (big @ Sep 22 2005, 10:49) И если к нашим баранам: За Берском, на берегу, за садами, знаю неплохую поляну. Там еще рядом какая-то недостроенная огроменная бочка этажей в 5 высотой, наклонилась как Пизанская башня. И пляж с облепихой интересный, и какой-то заливчик тихий есть, заросший. И совсем недалеко. Лес сосновый. Дорога приличная. И лучше, всё ж таки ехать после обеда, потеплее будет. А то с утра модели аж синие с красным дедморозовским носом зубами будут клацать. Это полезно и интересно. Но ехать все же лучше пораньше, ибо потом, если будет ясно, солнце вылезет высоко и будет неинтересное слишком контрастное освещение. И в норму придет лишь к вечеру, а вечер субботы можно и иначе полезно использовать. Ну слишком вечер ждать уже не надо, часа в 3-4 уже хорошее освещение. А с утра ваапЧе холодно! Прогноз гляньте! Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200520 г. comment_1250202 QUOTE (big @ Sep 22 2005, 11:42) Часов с 4 поснимать и... к чаю! А после чаю съёмка будет вааще! Главное - далеко не заплывать. Ну тоже вариант. Но ведь блин - после чаю еще ж за рулем обратно ехать. И через вшиву горку.. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Кстати, это далеко ли от того берега за Чайкой, где пни на песке? И вообще - интерересно мнение общественности о предложенном месте. Речек там вроде нет, зато близко.. Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200520 г. comment_1250219 QUOTE (fsa @ Sep 22 2005, 12:51) Кстати, это далеко ли от того берега за Чайкой, где пни на песке? Пни на песке помоему интересно. Еще даже если гдето мало обектов фотать, то можно же по дороге куданибудь заехать, пофототать. А что с мраморным карьером в Икитиме? Вроде давно планировали туда съездить.. Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200520 г. comment_1251222 Эххх.., а осень то уже настояшшчая начинается!! Вон глядишь к выходным уже и листьев та не деревьях не останется..! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Надо наверное уже в Искитим ехать пока не поздно! А если машин мало наберётся, то ведь можно и на электричке, а? Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200520 г. comment_1251227 В общем, если больших возражений по поводу предложения товарища big-а нет, то остается старт назначить. В 3 часа субботы у китайской забегаловки - кошерно? big - воды? ты действительно чай собрался варить? тады костровое барахло надо брать.. ты это - руководи в этом аксепте тогда. у меня палки железные для костра есть удобные, топор-пилу могу взять.. PS: исходное предложение: QUOTE И если к нашим баранам: За Берском, на берегу, за садами, знаю неплохую поляну. Там еще рядом какая-то недостроенная огроменная бочка этажей в 5 высотой, наклонилась как Пизанская башня. И пляж с облепихой интересный, и какой-то заливчик тихий есть, заросший. И совсем недалеко. Лес сосновый. Дорога приличная. И лучше, всё ж таки ехать после обеда, потеплее будет. А то с утра модели аж синие с красным дедморозовским носом зубами будут клацать. Изменено 22 сентября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200520 г. comment_1251231 QUOTE (Mafia @ Sep 22 2005, 16:29) Эххх.., а осень то уже настояшшчая начинается!! Вон глядишь к выходным уже и листьев та не деревьях не останется..! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif да все останется. обычно они желтеют только окончательно, когда после холодного периода дней 3-5 теплых пройдет. Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200520 г. comment_1251308 QUOTE (Mafia @ Sep 22 2005, 16:29) Надо наверное уже в Искитим ехать пока не поздно! А если машин мало наберётся, то ведь можно и на электричке, а? конечно, можно... можно даже бесплатно... главное, чтоб хоть кто-нибудь знал как от станции добраться до места сбора (и чтоб идти было недалеко... а то ноги ведь не казённые) ... а так вариант электрички меня устраивает полностью... есть ещё желающие??? Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200520 г. comment_1251376 можно попробовать в исктим в воскресенье например. если кто соберется. Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200520 г. comment_1251448 QUOTE (Mirth @ Sep 22 2005, 17:14) Давайте лучше не на электричках https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. Что-то не нравится мне идея "Искитим-Электричка-Фототехника-Искитимские гопники" да ладно гопники... я искитимских ребят знаю если чё позвоню - разберёмся... да и кому там дело есть до толпы ребят с фотоаппаратами??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200520 г. comment_1251607 QUOTE (Mirth @ Sep 22 2005, 17:50) Товарищи, кто возьмет к себе в машину Wizard'a и меня? fsa? big? для начала надо определиться куда эта машина должна ехать. если недалеко - то наверно я, если в искитим - то наверно моя машина туда не поедет. Жалоба
Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Давайте решать.
Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.