Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 21

Опубликовано

Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Давайте решать.

Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.

  • Ответов 937
  • Просмотры 58,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (big @ Sep 22 2005, 11:40)
Бига обидеть может каждый! https://academ.club/html/emoticons/sad.gif  https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Что ты называешь "гламурными " снимками?
Я предпочитаю хорошие, но они редко получаются. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Да это я от зависти, классные снимки. ;]

Опубликовано

QUOTE (big @ Sep 22 2005, 11:49)
И если к нашим баранам:
За Берском, на берегу, за садами, знаю неплохую поляну. Там еще рядом какая-то недостроенная огроменная бочка этажей в 5 высотой, наклонилась как Пизанская башня.
И пляж с облепихой интересный, и какой-то заливчик тихий есть, заросший. И совсем недалеко. Лес сосновый. Дорога приличная.
И лучше, всё ж таки ехать после обеда, потеплее будет. А то с утра модели аж синие с красным дедморозовским носом зубами будут клацать.

А может, на Бердь? Там красиво.

Опубликовано

QUOTE (big @ Sep 22 2005, 10:35)
Ежели ты сможешь отделить зерна от плевел (определить нетронутое "сырьё" и редактированное изображение) - милости прошу!
Готов предоставить все серии и первые кадры до их обработки.

Э.. Не надо меня сильно пинать. Я, как мне кажется, вполне обоснованно предположил, что столь розовый цвет может быть следствием неправильного бб не исправленного последующей обработкой. Не знаю, может быть это так и выглядело при закатном солнце, но во всяком случае на моем мониторе цвета какие-то неестественные и на закатные не похожи. Я вспомнил вот эту твою фотографию, где цвета тоже, на мой взгляд, не совсем похожи на закат и предположил, что не все тут идеально. Сорри, если ошибся.

Опубликовано

QUOTE (big @ Sep 22 2005, 10:49)
И если к нашим баранам:
За Берском, на берегу, за садами, знаю неплохую поляну. Там еще рядом какая-то недостроенная огроменная бочка этажей в 5 высотой, наклонилась как Пизанская башня.
И пляж с облепихой интересный, и какой-то заливчик тихий есть, заросший. И совсем недалеко. Лес сосновый. Дорога приличная.
И лучше, всё ж таки ехать после обеда, потеплее будет. А то с утра модели аж синие с красным дедморозовским носом зубами будут клацать.

Это полезно и интересно. Но ехать все же лучше пораньше, ибо потом, если будет ясно, солнце вылезет высоко и будет неинтересное слишком контрастное освещение. И в норму придет лишь к вечеру, а вечер субботы можно и иначе полезно использовать.

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Sep 22 2005, 12:19)
QUOTE (big @ Sep 22 2005, 10:49)
И если к нашим баранам:
За Берском, на берегу, за садами, знаю неплохую поляну. Там еще рядом какая-то недостроенная огроменная бочка этажей в 5 высотой, наклонилась как Пизанская башня.
И пляж с облепихой интересный, и какой-то заливчик тихий есть, заросший. И совсем недалеко. Лес сосновый. Дорога приличная.
И лучше, всё ж таки ехать после обеда, потеплее будет. А то с утра модели аж синие с красным дедморозовским носом зубами будут клацать.

Это полезно и интересно. Но ехать все же лучше пораньше, ибо потом, если будет ясно, солнце вылезет высоко и будет неинтересное слишком контрастное освещение. И в норму придет лишь к вечеру, а вечер субботы можно и иначе полезно использовать.

Ну слишком вечер ждать уже не надо, часа в 3-4 уже хорошее освещение.

А с утра ваапЧе холодно! Прогноз гляньте!

Опубликовано

QUOTE (big @ Sep 22 2005, 11:42)
Часов с 4 поснимать и... к чаю! А после чаю съёмка будет вааще! Главное - далеко не заплывать.

Ну тоже вариант. Но ведь блин - после чаю еще ж за рулем обратно ехать. И через вшиву горку.. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

 

Кстати, это далеко ли от того берега за Чайкой, где пни на песке?

И вообще - интерересно мнение общественности о предложенном месте. Речек там вроде нет, зато близко..

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Sep 22 2005, 12:51)
Кстати, это далеко ли от того берега за Чайкой, где пни на песке?

Пни на песке помоему интересно. Еще даже если гдето мало обектов фотать, то можно же по дороге куданибудь заехать, пофототать.

 

 

А что с мраморным карьером в Икитиме? Вроде давно планировали туда съездить..

Опубликовано

Эххх.., а осень то уже настояшшчая начинается!!

Вон глядишь к выходным уже и листьев та не деревьях не останется..! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Надо наверное уже в Искитим ехать пока не поздно!

А если машин мало наберётся, то ведь можно и на электричке, а?

Опубликовано

В общем, если больших возражений по поводу предложения товарища big-а нет, то остается старт назначить. В 3 часа субботы у китайской забегаловки - кошерно?

 

big - воды? ты действительно чай собрался варить? тады костровое барахло надо брать.. ты это - руководи в этом аксепте тогда. у меня палки железные для костра есть удобные, топор-пилу могу взять..

 

PS: исходное предложение:

QUOTE
И если к нашим баранам:
За Берском, на берегу, за садами, знаю неплохую поляну. Там еще рядом какая-то недостроенная огроменная бочка этажей в 5 высотой, наклонилась как Пизанская башня.
И пляж с облепихой интересный, и какой-то заливчик тихий есть, заросший. И совсем недалеко. Лес сосновый. Дорога приличная.
И лучше, всё ж таки ехать после обеда, потеплее будет. А то с утра модели аж синие с красным дедморозовским носом зубами будут клацать.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Mafia @ Sep 22 2005, 16:29)
Эххх.., а осень то уже настояшшчая начинается!!
Вон глядишь к выходным уже и листьев та не деревьях не останется..! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

да все останется. обычно они желтеют только окончательно, когда после холодного периода дней 3-5 теплых пройдет.

Опубликовано

QUOTE (Mafia @ Sep 22 2005, 16:29)
Надо наверное уже в Искитим ехать пока не поздно!
А если машин мало наберётся, то ведь можно и на электричке, а?

конечно, можно... можно даже бесплатно... главное, чтоб хоть кто-нибудь знал как от станции добраться до места сбора (и чтоб идти было недалеко... а то ноги ведь не казённые) ... а так вариант электрички меня устраивает полностью... есть ещё желающие???

Опубликовано
можно попробовать в исктим в воскресенье например. если кто соберется.
Опубликовано

QUOTE (Mirth @ Sep 22 2005, 17:14)
Давайте лучше не на электричках https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. Что-то не нравится мне идея "Искитим-Электричка-Фототехника-Искитимские гопники"

да ладно гопники... я искитимских ребят знаю если чё позвоню - разберёмся... да и кому там дело есть до толпы ребят с фотоаппаратами??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (Mirth @ Sep 22 2005, 17:50)
Товарищи, кто возьмет к себе в машину Wizard'a и меня?
fsa? big?

для начала надо определиться куда эта машина должна ехать. если недалеко - то наверно я, если в искитим - то наверно моя машина туда не поедет.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.