Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 21

Опубликовано

Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Давайте решать.

Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.

  • Ответов 937
  • Просмотры 58,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Зато в ботсаду скучно.
Опубликовано

QUOTE (Mirth @ Sep 21 2005, 20:20)
QUOTE (M@GGy @ Sep 21 2005, 20:18)
так в субботу или в воскресенье? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Мы за субботу. В воскресенье все же надо отойти от фотосессии https://academ.club/html/emoticons/wink.gif.

 

Товарищи учащиеся! На пары будете ходить зимой! Бабье лето закончится! В следующие выходные такой погоды не будет!

Согласна!! В субботу!!

 

QUOTE (gin @ Sep 17 2005, 18:46 )
отличненько ! все кто не поехал кусайте локти  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif , погода супер, компания еще лучше, фотки выкладываем побольше и не затягиваем с этим делом, слышь Мафия?  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Уменя все локти искусаны!!! Жаль, что не смогла в прошлую субботу https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

В эту очччень хочу поехать, если возьмете https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

 

Ботсад - forever, но если есть возможность, то интереснее было бы в новое место https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано
а может ходячие в Ботсад, а ездиющие - куда джип довезет? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif
Опубликовано

QUOTE (chusik @ Sep 21 2005, 23:19)
а может ходячие в Ботсад, а ездиющие - куда джип довезет? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

И соревнование, кто интереснее нафотает? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Хе-хе https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Ваниль @ Sep 21 2005, 23:22)
QUOTE (chusik @ Sep 21 2005, 22:19)
а может ходячие в Ботсад, а ездиющие - куда джип довезет?  https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Это уже классовое деление какое то.. Давай те все-таки без стратификации обойдемся! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

если я соберусь, то тебя уж точно смогу взять онбоард, если не против. если можно, то время проведения огласите пожалуйста.

Опубликовано

Мне пофиг куда идти/ехать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Лиш бы вместе и весело https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я бы на самом деле пошёл пёхом куда-нить, или проехался бы на общественном транспорте ради прикола (щас девушки меня закидают тухлыми помидорами) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор
Может вам для Алтая отдельную тему выделить? Будете планировать заранее https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано
Big-это свинство, дразнить такими фотками, завязывай, лучше давайте думать куда в субботу рванем https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif
Опубликовано

Эх ляпота https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Жадь, но у меня учёба. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Да и 4 блокировок нет %(

В конце концов - тачку жалко

(но джипарим регулярно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif )

Опубликовано

QUOTE (Ваниль @ Sep 21 2005, 23:22)
QUOTE (chusik @ Sep 21 2005, 22:19)
а может ходячие в Ботсад, а ездиющие - куда джип довезет?  https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Это уже классовое деление какое то.. Давай те все-таки без стратификации обойдемся! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Попёрла терминология https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

На самом деле если так пойдёт - всё равно придётся "делиться" на подгруппы - ибо после окончания сезона "стоянок и шашлыков" выход "поснимать" человек на 30 уже не кажется хорошей идеей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Так что через некоторое время наверняка будут просто места кто куда хочет поехать и соответственно несколько группок по этим направлениям ;)

 

 

Опубликовано

QUOTE (Mirth @ Sep 21 2005, 21:20)
Мы за субботу. В воскресенье все же надо отойти от фотосессии https://academ.club/html/emoticons/wink.gif.

Как тут недавно Bill сказал на Мудреце - "пять дней фотографируй для других, но в Шабат твори для себя и Искусства. В воскресение же отдыхай"

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Редиски вы.. я в кои-то веки надумал собраться с вами, дык ведь - в субботу турнир Вархаммерный. Туда тоже хотца сходить пофотографировать - должно быть много забавного... 8(

 

 

Опубликовано
Снова до поездки страниц 15 обсуждений будет! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Удачи съездить! Только не замерзните и не промокните! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

QUOTE (big @ Sep 21 2005, 23:37)
Уже взял. Их и везу.

Вот интересно, уже не первый раз обращаю внимание - почему у тебя фотографии часто такие розовые все? Или это как есть, не правленые?

Опубликовано
Биг предпочитает гламурные снимки. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.