Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1244725 Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Давайте решать. Предлагаю так же в субботу и пораньше утром. Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1249170 QUOTE (Mirth @ Sep 21 2005, 20:20)QUOTE (M@GGy @ Sep 21 2005, 20:18) так в субботу или в воскресенье? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Мы за субботу. В воскресенье все же надо отойти от фотосессии https://academ.club/html/emoticons/wink.gif. Товарищи учащиеся! На пары будете ходить зимой! Бабье лето закончится! В следующие выходные такой погоды не будет! Согласна!! В субботу!! QUOTE (gin @ Sep 17 2005, 18:46 )отличненько ! все кто не поехал кусайте локти https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif , погода супер, компания еще лучше, фотки выкладываем побольше и не затягиваем с этим делом, слышь Мафия? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Уменя все локти искусаны!!! Жаль, что не смогла в прошлую субботу https://academ.club/html/emoticons/sad.gif В эту очччень хочу поехать, если возьмете https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Ботсад - forever, но если есть возможность, то интереснее было бы в новое место https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1249183 а может ходячие в Ботсад, а ездиющие - куда джип довезет? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1249195 QUOTE (chusik @ Sep 21 2005, 23:19) а может ходячие в Ботсад, а ездиющие - куда джип довезет? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif И соревнование, кто интереснее нафотает? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Хе-хе https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1249327 QUOTE (Ваниль @ Sep 21 2005, 23:22) QUOTE (chusik @ Sep 21 2005, 22:19) а может ходячие в Ботсад, а ездиющие - куда джип довезет? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Это уже классовое деление какое то.. Давай те все-таки без стратификации обойдемся! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif если я соберусь, то тебя уж точно смогу взять онбоард, если не против. если можно, то время проведения огласите пожалуйста. Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1249393 Мне пофиг куда идти/ехать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Лиш бы вместе и весело https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я бы на самом деле пошёл пёхом куда-нить, или проехался бы на общественном транспорте ради прикола (щас девушки меня закидают тухлыми помидорами) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. Автор comment_1249431 Может вам для Алтая отдельную тему выделить? Будете планировать заранее https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1249564 Big-это свинство, дразнить такими фотками, завязывай, лучше давайте думать куда в субботу рванем https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1249684 Эх ляпота https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жадь, но у меня учёба. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Да и 4 блокировок нет %( В конце концов - тачку жалко (но джипарим регулярно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ) Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1249728 QUOTE (Ваниль @ Sep 21 2005, 23:22) QUOTE (chusik @ Sep 21 2005, 22:19) а может ходячие в Ботсад, а ездиющие - куда джип довезет? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Это уже классовое деление какое то.. Давай те все-таки без стратификации обойдемся! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Попёрла терминология https://academ.club/html/emoticons/smile.gif На самом деле если так пойдёт - всё равно придётся "делиться" на подгруппы - ибо после окончания сезона "стоянок и шашлыков" выход "поснимать" человек на 30 уже не кажется хорошей идеей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Так что через некоторое время наверняка будут просто места кто куда хочет поехать и соответственно несколько группок по этим направлениям ;) Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200520 г. comment_1249729 QUOTE (Mirth @ Sep 21 2005, 21:20) Мы за субботу. В воскресенье все же надо отойти от фотосессии https://academ.club/html/emoticons/wink.gif. Как тут недавно Bill сказал на Мудреце - "пять дней фотографируй для других, но в Шабат твори для себя и Искусства. В воскресение же отдыхай" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200520 г. comment_1249788 Редиски вы.. я в кои-то веки надумал собраться с вами, дык ведь - в субботу турнир Вархаммерный. Туда тоже хотца сходить пофотографировать - должно быть много забавного... 8( Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200520 г. comment_1249867 Снова до поездки страниц 15 обсуждений будет! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Удачи съездить! Только не замерзните и не промокните! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200520 г. comment_1249892 QUOTE (big @ Sep 21 2005, 23:37) Уже взял. Их и везу. Вот интересно, уже не первый раз обращаю внимание - почему у тебя фотографии часто такие розовые все? Или это как есть, не правленые? Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200520 г. comment_1250012 Биг предпочитает гламурные снимки. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Давайте решать.
Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.