Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 21

Опубликовано

Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Давайте решать.

Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.

  • Ответов 937
  • Просмотры 58,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Sep 27 2005, 20:48)
Нате еще терзайте https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

А вот не буду терзать https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

 

//но намекну, что фотать девушек у процессе разговора - опасно https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Потом такие фотки могут быть.. уржаться https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Sep 27 2005, 20:18)
Нате еще терзайте https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

А чего тут терзать то?, исходник терзать надо

Да я так просто , для примера некоторым потерзал.

вот зимой скуушно будет, можно будет собираться и мастерклассы по терзанию поустраивать https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE
//а кому плохо-то стало, а?  https://academ.club/html/emoticons/listen.gif
тому кто станет меня боятся https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

QUOTE (CrazyAngel @ Sep 27 2005, 20:48)
Не, нормальная фотка, просто такаааая серьезная https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Нет, ну я самто знаю что я разный бываю, если нужно могу такое лицо сделать, что больше ничего говорить не надо. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Но ведь те кто меня не знают, еще подумают что я всегда так выгляжу https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

кстати, теперь я догадываюь как я буду выглядеть в 40 лет, эээ, или даже в пятьдесят наверно https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

 

 

up ну хорошо что уже не боишся https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

// модераторы, да, не пинайте, удалим)

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (faraday @ Sep 27 2005, 20:55)
тому кто станет меня боятся https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

ой, уже не боюсь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Совсем-совсем не страшно https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

QUOTE
кстати, теперь я догадываюь как я буду выглядеть в 40 лет, эээ, или даже в пятьдесят наверно  https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Будешь похож на какого-то артиста https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Блин, хорошо, что память хорошая https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

 

//модераторы, не пинайте ногами, я почищу флирт с Фардэем https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Sep 27 2005, 18:36)
Вообще, держите нешопленую и редактируйте на свой вкус. Я же говорю - не прет сегодня https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Раз уж пошло баловство с вариантами... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

post-1270246-1127829710_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (mformat @ Sep 27 2005, 21:01)
Раз уж пошло баловство с вариантами... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Здорово!

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Sep 27 2005, 20:03)
QUOTE (mformat @ Sep 27 2005, 21:01)
Раз уж пошло баловство с вариантами...  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Здорово!

Для интересу - в шопе ровно 11 шагов (считая Open и не считая Save for web) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

mformat, зачот https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Таки зонную обработку сделал, как завещал дедушка Ленин https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (mformat @ Sep 27 2005, 20:31)
Раз уж пошло баловство с вариантами...  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

но лицо таки преобрело слегка пластиковый вид, чего я старался избежать.

Кривит меня как-то от таких обработок.

 

Ещё заменил свой вариант на несколько доработаный.

Опубликовано

Мда... Норкоманы...

 

Вариант, с которого все началось, только немного почистил пятна и усилил зерно.

post-1270427-1127831670_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (KAISER @ Sep 27 2005, 21:21)
QUOTE (mformat @ Sep 27 2005, 20:31)
Раз уж пошло баловство с вариантами...  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

но лицо таки преобрело слегка пластиковый вид, чего я старался избежать.

Кривит меня как-то от таких обработок.

 

Ещё заменил свой вариант на несколько доработаный.

Дело вкуса, я вот сижу и пытаюсь понять как так обработали https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Ниполуцаицца https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif

А ваш вариант какой-то.. мертвенный.. ну правда..

 

Так что поддерживаю Макса Пэйна https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Ну и, Сереж, не обхаиваю я тебя, просто такие мордочки мгут получиться при разговоре. А вот фота, которую ты выложил, миленькая и смешная https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Все нормально https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Sep 27 2005, 21:09)
Дело вкуса, я вот сижу и пытаюсь понять как так обработали https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Ниполуцаицца https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif

Вот если бы некоторые не вредничали, я бы научил...

Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Sep 27 2005, 21:35)
Хватит уже над бедной девушкой измываться.

это точно.

 

Явно не хватает темы - краткий курс перевода портретов в ЧБ.

я седня первый потрет в чб сделал, самому интересно.

Опубликовано

QUOTE (KAISER @ Sep 27 2005, 21:42)
QUOTE (CrazyAngel @ Sep 27 2005, 21:09)
Дело вкуса, я вот сижу и пытаюсь понять как так обработали https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif  Ниполуцаицца  https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif

Вот если бы некоторые не вредничали, я бы научил...

Проще спросить у источника понравившейся мне фотки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif И разобраться наконец со слоями...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.