Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1244725 Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Давайте решать. Предлагаю так же в субботу и пораньше утром. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1270197 QUOTE (Max Payne @ Sep 27 2005, 20:48) Нате еще терзайте https://academ.club/html/emoticons/cool.gif А вот не буду терзать https://academ.club/html/emoticons/cool.gif //но намекну, что фотать девушек у процессе разговора - опасно https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Потом такие фотки могут быть.. уржаться https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1270209 QUOTE (Max Payne @ Sep 27 2005, 20:18) Нате еще терзайте https://academ.club/html/emoticons/cool.gif А чего тут терзать то?, исходник терзать надо Да я так просто , для примера некоторым потерзал. вот зимой скуушно будет, можно будет собираться и мастерклассы по терзанию поустраивать https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1270220 QUOTE //а кому плохо-то стало, а? https://academ.club/html/emoticons/listen.gifтому кто станет меня боятся https://academ.club/html/emoticons/grin.gif QUOTE (CrazyAngel @ Sep 27 2005, 20:48)Не, нормальная фотка, просто такаааая серьезная https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Нет, ну я самто знаю что я разный бываю, если нужно могу такое лицо сделать, что больше ничего говорить не надо. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Но ведь те кто меня не знают, еще подумают что я всегда так выгляжу https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif кстати, теперь я догадываюь как я буду выглядеть в 40 лет, эээ, или даже в пятьдесят наверно https://academ.club/html/emoticons/cool.gif up ну хорошо что уже не боишся https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif // модераторы, да, не пинайте, удалим) Изменено 27 сентября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1270240 QUOTE (faraday @ Sep 27 2005, 20:55) тому кто станет меня боятся https://academ.club/html/emoticons/grin.gif ой, уже не боюсь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Совсем-совсем не страшно https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif QUOTE кстати, теперь я догадываюь как я буду выглядеть в 40 лет, эээ, или даже в пятьдесят наверно https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Будешь похож на какого-то артиста https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Блин, хорошо, что память хорошая https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif //модераторы, не пинайте ногами, я почищу флирт с Фардэем https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1270246 QUOTE (Max Payne @ Sep 27 2005, 18:36) Вообще, держите нешопленую и редактируйте на свой вкус. Я же говорю - не прет сегодня https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Раз уж пошло баловство с вариантами... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1270256 QUOTE (mformat @ Sep 27 2005, 21:01) Раз уж пошло баловство с вариантами... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Здорово! Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1270281 QUOTE (CrazyAngel @ Sep 27 2005, 20:03) QUOTE (mformat @ Sep 27 2005, 21:01) Раз уж пошло баловство с вариантами... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Здорово! Для интересу - в шопе ровно 11 шагов (считая Open и не считая Save for web) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1270346 mformat, зачот https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Таки зонную обработку сделал, как завещал дедушка Ленин https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1270363 QUOTE (mformat @ Sep 27 2005, 20:31)Раз уж пошло баловство с вариантами... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif но лицо таки преобрело слегка пластиковый вид, чего я старался избежать. Кривит меня как-то от таких обработок. Ещё заменил свой вариант на несколько доработаный. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1270427 Мда... Норкоманы... Вариант, с которого все началось, только немного почистил пятна и усилил зерно. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1270436 Хватит уже над бедной девушкой измываться. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1270457 QUOTE (KAISER @ Sep 27 2005, 21:21) QUOTE (mformat @ Sep 27 2005, 20:31)Раз уж пошло баловство с вариантами... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif но лицо таки преобрело слегка пластиковый вид, чего я старался избежать. Кривит меня как-то от таких обработок. Ещё заменил свой вариант на несколько доработаный. Дело вкуса, я вот сижу и пытаюсь понять как так обработали https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Ниполуцаицца https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif А ваш вариант какой-то.. мертвенный.. ну правда.. Так что поддерживаю Макса Пэйна https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ну и, Сереж, не обхаиваю я тебя, просто такие мордочки мгут получиться при разговоре. А вот фота, которую ты выложил, миленькая и смешная https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Все нормально https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1270479 QUOTE (CrazyAngel @ Sep 27 2005, 21:09) Дело вкуса, я вот сижу и пытаюсь понять как так обработали https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Ниполуцаицца https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Вот если бы некоторые не вредничали, я бы научил... Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1270491 QUOTE (XMAX @ Sep 27 2005, 21:35) Хватит уже над бедной девушкой измываться. это точно. Явно не хватает темы - краткий курс перевода портретов в ЧБ. я седня первый потрет в чб сделал, самому интересно. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1270507 QUOTE (KAISER @ Sep 27 2005, 21:42) QUOTE (CrazyAngel @ Sep 27 2005, 21:09) Дело вкуса, я вот сижу и пытаюсь понять как так обработали https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Ниполуцаицца https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Вот если бы некоторые не вредничали, я бы научил... Проще спросить у источника понравившейся мне фотки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif И разобраться наконец со слоями... Жалоба
Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Давайте решать.
Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.