Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1244725 Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Давайте решать. Предлагаю так же в субботу и пораньше утром. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269677 QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 19:03) Светигггг этот лучший, ИМХО https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/index.php?showtopi...dpost&p=1269674 Изменено 27 сентября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269684 Скралет Выражение: навешали 2 кг лапши на уши, ждёт следующую порцию лапши https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269695 Скарлеттт (в роли монахини https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif) QUOTE (snowdosker @ Sep 27 2005, 19:08) Мафия, это у тебя объектив так мылит задний фон и блюром блюришь? Это объектив, диафрагма скорее всего f/2.0 К портретам чутьчуть софта добавляю для приятности... Изменено 27 сентября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269707 Да, на этот раз, по количеству фотографий, Мафия переплюнул даже Парадокса https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269717 Скарлетттт! Трибут ту трикалор!!! https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269747 Так, пока что всё, ещё 1-2 потом добавлю... А как насчёт банных? Есть противники? Вполне себе картинки кстати получились (2-3 штуки). Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269762 Ох, какая Светик красавица https://academ.club/html/emoticons/wub.gif И фотограф - профи https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269775 QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 19:22) Так, пока что всё, ещё 1-2 потом добавлю... А как насчёт банных? Есть противники? Вполне себе картинки кстати получились (2-3 штуки). я не против на которых нет меня https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Но лучше конечно в vip к michas Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269790 QUOTE (faraday @ Sep 27 2005, 19:27) QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 19:22) А как насчёт банных? Есть противники? Вполне себе картинки кстати получились (2-3 штуки). я не против на которых нет меня https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Тогда 1-2 штуки https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269799 QUOTE (XMAX @ Sep 27 2005, 19:29) QUOTE (faraday @ Sep 27 2005, 18:27) QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 19:22) Так, пока что всё, ещё 1-2 потом добавлю... А как насчёт банных? Есть противники? Вполне себе картинки кстати получились (2-3 штуки). я не против на которых нет меня https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Но лучше конечно в vip к michas Пожалуй да, на Михася лучше. можно подумать, там никто не увидит https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. Автор comment_1269807 Меня точно не надо, если в кадр попал. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269818 QUOTE (КШ. @ Sep 27 2005, 19:30) можно подумать, там никто не увидит https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif тогда разослать на почту тем кто в кадре. Например на мой faraday[at]academ[dot]org https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269819 QUOTE (XMAX @ Sep 27 2005, 19:31) QUOTE (КШ. @ Sep 27 2005, 18:30) можно подумать, там никто не увидит https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif формат не тот https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif ага, щас... это в эту ветку мало кто заглядывает, а уж на мишкином обменнике просто куча народу. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269822 QUOTE (Max Payne @ Sep 27 2005, 19:31) Мафия поделись креативом - у меня не прет что-то https://academ.club/html/emoticons/smile.gif "Да чтооооо ты говоришь? А палкой в глаз?" Чегой-то у тебя странный черно-белый вариант вышел. Лицо желательно поглаже, с цветом по-ровнее https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Давайте решать.
Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.