Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 21

Опубликовано

Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Давайте решать.

Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.

  • Ответов 937
  • Просмотры 58,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 19:03)
Светигггг

этот лучший, ИМХО https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

https://academ.club/index.php?showtopi...dpost&p=1269674

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Скралет

Выражение: навешали 2 кг лапши на уши, ждёт следующую порцию лапши https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

post-1269684-1127822826_thumb.jpg

Опубликовано

Скарлеттт

(в роли монахини https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif)

 

QUOTE (snowdosker @ Sep 27 2005, 19:08)
Мафия, это у тебя объектив так мылит задний фон и блюром блюришь?
Это объектив, диафрагма скорее всего f/2.0

К портретам чутьчуть софта добавляю для приятности...

post-1269695-1127823035_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Да, на этот раз, по количеству фотографий, Мафия переплюнул даже Парадокса https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано

Так, пока что всё, ещё 1-2 потом добавлю...

А как насчёт банных? Есть противники? Вполне себе картинки кстати получились (2-3 штуки).

Опубликовано

Ох, какая Светик красавица https://academ.club/html/emoticons/wub.gif

И фотограф - профи https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 19:22)
Так, пока что всё, ещё 1-2 потом добавлю...
А как насчёт банных? Есть противники? Вполне себе картинки кстати получились (2-3 штуки).

я не против на которых нет меня https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Но лучше конечно в vip к michas

Опубликовано

QUOTE (faraday @ Sep 27 2005, 19:27)
QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 19:22)

А как насчёт банных? Есть противники? Вполне себе картинки кстати получились (2-3 штуки).

я не против на которых нет меня https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Тогда 1-2 штуки https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Sep 27 2005, 19:29)
QUOTE (faraday @ Sep 27 2005, 18:27)
QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 19:22)
Так, пока что всё, ещё 1-2 потом добавлю...
А как насчёт банных? Есть противники? Вполне себе картинки кстати получились (2-3 штуки).

я не против на которых нет меня https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Но лучше конечно в vip к michas

Пожалуй да, на Михася лучше.

можно подумать, там никто не увидит https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (КШ. @ Sep 27 2005, 19:30)
можно подумать, там никто не увидит https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

тогда разослать на почту тем кто в кадре.

Например на мой faraday[at]academ[dot]org https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Sep 27 2005, 19:31)
QUOTE (КШ. @ Sep 27 2005, 18:30)
можно подумать, там никто не увидит https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

формат не тот https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

ага, щас...

это в эту ветку мало кто заглядывает, а уж на мишкином обменнике просто куча народу.

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Sep 27 2005, 19:31)
Мафия поделись креативом - у меня не прет что-то https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

"Да чтооооо ты говоришь? А палкой в глаз?"

Чегой-то у тебя странный черно-белый вариант вышел. Лицо желательно поглаже, с цветом по-ровнее https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.