Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 21

Опубликовано

Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Давайте решать.

Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.

  • Ответов 937
  • Просмотры 58,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (faraday @ Sep 27 2005, 21:45)
Явно не  хватает темы - краткий курс перевода портретов в ЧБ.
я седня первый сделал, самому интересно.

Дело не в том, что кто-то что-то не умеет, а в том, что подход у всех разный. А тема уже была.

 

Еще такой Светиггг там пробегал.

post-1270569-1127833365_thumb.jpg

Опубликовано
Кадр.. Мммммммм https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Такой, вах, жэнщин https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
После всех этих фото шопств и гипств приятно обнаружить фоток, которым даже обрезка не нужна. Только + saturation и уменьшение+рамка.

post-1270958-1127837159_thumb.jpg

Опубликовано
Тоже без обработки. Хотя тут кропнул на копейку.

post-1271040-1127838333_thumb.jpg

Опубликовано

Как говорится, лучше снимать так, чтобы не надо было ж.... шопить https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Довольно банальный снимок, но все равно полезный. Впрочем, как и предыдущие два https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

post-1271061-1127838752_thumb.jpg

Опубликовано

Получите-распишитесь https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

Возвращаю фото модели, так сказать. Честно позировал!

post-1271253-1127843540_thumb.jpg

Опубликовано
QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 17:32)
tSteve за рулём
Ну хоть и баян, конечно, но форум я читаю медленно и печально. И судя по фото у меня хоть и епонская машина, а таки леворульная ! А если у меня водолазка не SWIX, а какая то китайская, то фотографировал ты из-за окошка - "незаметно пробегая рядом со скоростью 80 (или около того) км/ч" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Наверное несимметричное лицо справа налево смотрит кривее, чем наоборот ?
Опубликовано

QUOTE (tSteve @ Sep 28 2005, 01:17)
QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 17:32)
tSteve за рулём
Ну хоть и баян, конечно, но форум я читаю медленно и печально. И судя по фото у меня хоть и епонская машина, а таки леворульная ! А если у меня водолазка не SWIX, а какая то китайская, то фотографировал ты из-за окошка - "незаметно пробегая рядом со скоростью 80 (или около того) км/ч" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Наверное несимметричное лицо справа налево смотрит кривее, чем наоборот ?

Я тоже медленно читаю и реже, т.к. у меня гпрс https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

А фото - да, отразил по горизонтали. Пока что никто внимания не обратил https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А какая машина, какая майка, какие надписи - по мне так не самое главное. Главное чтобы фото нормально смотрелось...

Если не нравится - могу удалить https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

QUOTE (Фенидон @ Sep 27 2005, 18:32)
QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 18:28)

big в малиннике https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Вот эту фотку надо называть "С охоты" https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Кайфные фотки, особенно понравилась серия Осеннее. Морские пейзажи понравились не все, те на которых контраст и шарп до предела задран (первые два) активно не понравились.

Пасипп https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. Здесь во всём виноват отвратный ЖК https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Был бы у меня хороший ЖК, или даже ЭЛТ, то цвето-контрастных проблем бы не было https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

QUOTE (Фенидон @ Sep 27 2005, 18:32)
Еще на некоторых фотках проскакивает  зеленый заяц с объектива (а может и фильтра защитного) - вот его бы я точно в ФШ удалил и не задумывался
Не люблю я удалять чего-то с кадра. Вот там например где big на коне, попытался (ради эксперименту) удалить нижнего зайца: картинка, показалось, сильно потеряла. Вернул тогда всё на место и оставил как есть.

QUOTE (Фенидон @ Sep 27 2005, 19:22)
А он все эти фотки в ФШ нарисовал, один кадр небось сделал, и давай его править в ФШ https://academ.club/html/emoticons/jok.gif
Эх как бы тоже так научиться https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Эхх, если б я сам умел...

ФШ от силы в 3-4 кадрах использовался... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Остальные картинки - выложены как есть (если не считать замученных в роуконвертрере пейзажей (они в роу почти все сняты, остальные кадры в жипек-нормал все (кроме трёх)), небольшой разовой правки уровней, удаления шумов, перевода в ч/б, кадрирования, зеркального отражения, добавления рамки и для нек-рых портретов - слабого софта).

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Mafia @ Sep 28 2005, 02:45)
Эхх, если б я сам умел...

Мафия, не оправдывайтесь - Вы лучший https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Но это, наверняка, потому, что для меня доработка фотографии - не преступление. Ничего криминального не вижу в том, чтобы усилить драматический эффект отличной фотографии.

 

Интересно, если бы человек добивался таких результатов процессом проявки-печати, то у него так же народ бы химикаты рвался отбирать? https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Sep 27 2005, 20:34)
Мда... Норкоманы...

Вариант, с которого все началось, только немного почистил пятна и усилил зерно.

Это конечный вариант или еще будут? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Я уже под стол от хохота сползаю. "Губы ак у покойника, лицо пластиковое, лоб - плоскость" Мама дорогая! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Mafia @ Sep 28 2005, 02:45)
Вот там например где big на коне,

Коня-то хоть покажите, черти! https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ Sep 28 2005, 06:56)
Это конечный вариант или еще будут? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Я уже под стол от хохота сползаю. "Губы ак у покойника, лицо пластиковое, лоб - плоскость" Мама дорогая! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Ну дак норкоманы же!!! Скажи спасибо, что у нас синие крокодилы над головой гнездо не вьют! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Надеюсь, вариант окончательный https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Sep 28 2005, 13:57)
QUOTE (Скарлетт @ Sep 28 2005, 06:56)
Это конечный вариант или еще будут? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif  Я уже под стол от хохота сползаю. "Губы ак у покойника, лицо пластиковое, лоб - плоскость" Мама дорогая! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Ну дак норкоманы же!!! Скажи спасибо, что у нас синие крокодилы над головой гнездо не вьют! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Надеюсь, вариант окончательный https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Да уж спасибо крокодилам. В падлу, видимо! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Надеюсь, что последний, Сереж, а то у меня пресс от хохота уже болит! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.