Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1244725 Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Давайте решать. Предлагаю так же в субботу и пораньше утром. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1270569 QUOTE (faraday @ Sep 27 2005, 21:45) Явно не хватает темы - краткий курс перевода портретов в ЧБ. я седня первый сделал, самому интересно. Дело не в том, что кто-то что-то не умеет, а в том, что подход у всех разный. А тема уже была. Еще такой Светиггг там пробегал. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1270670 Кадр.. Мммммммм https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Такой, вах, жэнщин https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Изменено 27 сентября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1270958 После всех этих фото шопств и гипств приятно обнаружить фоток, которым даже обрезка не нужна. Только + saturation и уменьшение+рамка. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1271040 Тоже без обработки. Хотя тут кропнул на копейку. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1271061 Как говорится, лучше снимать так, чтобы не надо было ж.... шопить https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Довольно банальный снимок, но все равно полезный. Впрочем, как и предыдущие два https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1271253 Получите-распишитесь https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Возвращаю фото модели, так сказать. Честно позировал! Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1271297 QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 17:32)tSteve за рулём Ну хоть и баян, конечно, но форум я читаю медленно и печально. И судя по фото у меня хоть и епонская машина, а таки леворульная ! А если у меня водолазка не SWIX, а какая то китайская, то фотографировал ты из-за окошка - "незаметно пробегая рядом со скоростью 80 (или около того) км/ч" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Наверное несимметричное лицо справа налево смотрит кривее, чем наоборот ? Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1271342 QUOTE (tSteve @ Sep 28 2005, 01:17) QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 17:32)tSteve за рулём Ну хоть и баян, конечно, но форум я читаю медленно и печально. И судя по фото у меня хоть и епонская машина, а таки леворульная ! А если у меня водолазка не SWIX, а какая то китайская, то фотографировал ты из-за окошка - "незаметно пробегая рядом со скоростью 80 (или около того) км/ч" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Наверное несимметричное лицо справа налево смотрит кривее, чем наоборот ? Я тоже медленно читаю и реже, т.к. у меня гпрс https://academ.club/html/emoticons/angry.gif А фото - да, отразил по горизонтали. Пока что никто внимания не обратил https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А какая машина, какая майка, какие надписи - по мне так не самое главное. Главное чтобы фото нормально смотрелось... Если не нравится - могу удалить https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1271427 QUOTE (Фенидон @ Sep 27 2005, 18:32)QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 18:28) big в малиннике https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Вот эту фотку надо называть "С охоты" https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Кайфные фотки, особенно понравилась серия Осеннее. Морские пейзажи понравились не все, те на которых контраст и шарп до предела задран (первые два) активно не понравились. Пасипп https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. Здесь во всём виноват отвратный ЖК https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Был бы у меня хороший ЖК, или даже ЭЛТ, то цвето-контрастных проблем бы не было https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif QUOTE (Фенидон @ Sep 27 2005, 18:32)Еще на некоторых фотках проскакивает зеленый заяц с объектива (а может и фильтра защитного) - вот его бы я точно в ФШ удалил и не задумывался Не люблю я удалять чего-то с кадра. Вот там например где big на коне, попытался (ради эксперименту) удалить нижнего зайца: картинка, показалось, сильно потеряла. Вернул тогда всё на место и оставил как есть. QUOTE (Фенидон @ Sep 27 2005, 19:22)А он все эти фотки в ФШ нарисовал, один кадр небось сделал, и давай его править в ФШ https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Эх как бы тоже так научиться https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Эхх, если б я сам умел... ФШ от силы в 3-4 кадрах использовался... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Остальные картинки - выложены как есть (если не считать замученных в роуконвертрере пейзажей (они в роу почти все сняты, остальные кадры в жипек-нормал все (кроме трёх)), небольшой разовой правки уровней, удаления шумов, перевода в ч/б, кадрирования, зеркального отражения, добавления рамки и для нек-рых портретов - слабого софта). Изменено 27 сентября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1271434 QUOTE (Mafia @ Sep 28 2005, 02:45) Эхх, если б я сам умел... Мафия, не оправдывайтесь - Вы лучший https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Но это, наверняка, потому, что для меня доработка фотографии - не преступление. Ничего криминального не вижу в том, чтобы усилить драматический эффект отличной фотографии. Интересно, если бы человек добивался таких результатов процессом проявки-печати, то у него так же народ бы химикаты рвался отбирать? https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1271455 QUOTE (Max Payne @ Sep 27 2005, 20:34) Мда... Норкоманы... Вариант, с которого все началось, только немного почистил пятна и усилил зерно. Это конечный вариант или еще будут? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Я уже под стол от хохота сползаю. "Губы ак у покойника, лицо пластиковое, лоб - плоскость" Мама дорогая! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200520 г. comment_1272093 QUOTE (Mafia @ Sep 28 2005, 02:45) Вот там например где big на коне, Коня-то хоть покажите, черти! https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200520 г. comment_1272270 QUOTE (Скарлетт @ Sep 28 2005, 06:56) Это конечный вариант или еще будут? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Я уже под стол от хохота сползаю. "Губы ак у покойника, лицо пластиковое, лоб - плоскость" Мама дорогая! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Ну дак норкоманы же!!! Скажи спасибо, что у нас синие крокодилы над головой гнездо не вьют! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Надеюсь, вариант окончательный https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200520 г. comment_1272590 QUOTE (Max Payne @ Sep 28 2005, 13:57) QUOTE (Скарлетт @ Sep 28 2005, 06:56) Это конечный вариант или еще будут? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Я уже под стол от хохота сползаю. "Губы ак у покойника, лицо пластиковое, лоб - плоскость" Мама дорогая! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Ну дак норкоманы же!!! Скажи спасибо, что у нас синие крокодилы над головой гнездо не вьют! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Надеюсь, вариант окончательный https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Да уж спасибо крокодилам. В падлу, видимо! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Надеюсь, что последний, Сереж, а то у меня пресс от хохота уже болит! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Давайте решать.
Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.