Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1244725 Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Давайте решать. Предлагаю так же в субботу и пораньше утром. Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200520 г. comment_1273225 Спасибо, Лёша, мне очень понравились последние фотки.. Забавно так смотрятся палки у меня в голове. Прям "в голове моей опилки да-да-да!" https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200520 г. comment_1273247 QUOTE (gin @ Sep 28 2005, 16:25) еще кое что доделал.... я бы тут убрал отдельные волосы на лице, особенно между бровями - они смотрятся как трещины на помятой фотографии. Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200520 г. comment_1273324 да я бы с удовольствием, но...во-первых не настолько шарю в фотошопе, а во-вторых как-то не люблю я это дело, всмысле что-то удолить, что-то дорисовать, вот в этом случае я против шопа, снимать надо внимательнее-это да, а картинки я лучше маслом( я и так могу еслив что) https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200520 г. comment_1273418 QUOTE (fsa @ Sep 28 2005, 18:55) я бы тут убрал отдельные волосы на лице, особенно между бровями - они смотрятся как трещины на помятой фотографии. А я бы не стал. Фотографам везде технические дефекты чудятся https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200520 г. comment_1273990 волосы, волосы, дак ведь в том и прелесть момента-она ЖИВАЯ и это видно!, а убери все волосинки, загладь морщинки и...открой любой глянцевый журнал, там полно таких "кукол" дорисованых... Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200520 г. comment_1274012 не, даная конкретная волосина некошерно смотрится. остальные-то не мешают. имхо конечно. Жалоба
Опубликовано 30 сентября, 200520 г. comment_1280791 Народ, кто поленился слить фотки с 21-й сессии ко мне на фтп? Мафия, Визард, Молех... Жалоба
Опубликовано 30 сентября, 200520 г. comment_1280960 QUOTE (Mihas @ Sep 30 2005, 20:37) Народ, кто поленился слить фотки ... Молех... слил https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 30 сентября, 200520 г. comment_1281259 Molex, что не выложил? Богатый улов. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 30 сентября, 200520 г. comment_1281528 QUOTE (XMAX @ Sep 30 2005, 22:44) Molex, что не выложил? Богатый улов. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif А это не браконьерская снасть, случаем? Жалоба
Опубликовано 30 сентября, 200520 г. comment_1281536 QUOTE (Max Payne @ Sep 30 2005, 23:58) А это не браконьерская снасть, случаем? Какая была, той и ловили https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Давайте решать.
Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.