Опубликовано 20 сентября, 200520 г. comment_1244725 Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Давайте решать. Предлагаю так же в субботу и пораньше утром. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269829 QUOTE (XMAX @ Sep 27 2005, 19:33) Огласите список попавших в кадр! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif список голых жёп, попавших в кадр? Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269832 QUOTE (КШ. @ Sep 27 2005, 19:33) ага, щас... это в эту ветку мало кто заглядывает, а уж на мишкином обменнике просто куча народу. Ага, щас... Популярность этой ветки растет в геометричесой https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269844 Вообще, держите нешопленую и редактируйте на свой вкус. Я же говорю - не прет сегодня https://academ.club/html/emoticons/grin.gif P.S. Как меня задрала моргоподпись https://academ.club/html/emoticons/mad2.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269855 QUOTE (Max Payne @ Sep 27 2005, 19:36) Балин, не угодишь. Так получше? Блин, дай сюда фотку, покажу, что я хочу https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Доступ к каталогу, где я, остался, можешь туда кинуть. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269912 Темнее твоего моники, аха. Помню, что у тебя все такое светлое https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Короче, глаза у меня закрываются уже, но вот мой вариант. Если Скарлетт не понравится - сннесу моментально https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269932 Лика, достойное ЧБ https://academ.club/html/emoticons/wink.gif в цвете помойму чтото нето.. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Взгляд ножеметателя Остальное - потом..... Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269964 QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 19:01) Взгляд ножеметателя Вах! Фота ну очень нравицца..... блин, молодец Мафия, а.. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269979 QUOTE (Usik @ Sep 27 2005, 20:08) QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 19:01) Взгляд ножеметателя Вах! Фота ну очень нравицца..... блин, молодец Мафия, а.. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Угу.. Только мрачно https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Я тепрь бояться Фарадэя буду https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1269996 QUOTE (CrazyAngel @ Sep 27 2005, 19:11) Угу.. Только мрачно https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Я тепрь бояться Фарадэя буду https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Ну что ты... эт как в старов фильме. Сцена, где герой принимает серьезное решение. Или смотрит вслед бандиту и принимает решение. Или что-то около того. Так что бояться нечего, точно тебе говорю https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1270001 вот мой вариант https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1270010 на самом деле это было уже ночью, практически в темноте(только фонарный столб). Мафия меня снимал в упор, я сделал лицо, и ждал доволно долго когда он меня снимет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif поэтому весь зеленый как труп https://academ.club/html/emoticons/grin.gif (изза света) мафия, давай чтонибудь веселое, а то мне ночью кошамар приснится https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif и вобще, моими фотами пугать людей не очень хорошая идея https://academ.club/html/emoticons/smile.gif (Одному человеку уже плохо стало) Если удалишь ее, я не обижусь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Изменено 27 сентября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1270014 У Кайзера лучше, но все равно мне не нравится, а Ликин вариант - это именно то, от чего я пытался уйти - бледная и на лице "рубленые" поверхности (лоб, под глазами - почти плоскости), губы белые. Mafia, я потому и конвертнул в ч/б, что в цвете как-то коряво. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1270169 QUOTE (Max Payne @ Sep 27 2005, 20:19) У Кайзера лучше, но все равно мне не нравится, а Ликин вариант - это именно то, от чего я пытался уйти - бледная и на лице "рубленые" поверхности (лоб, под глазами - почти плоскости), губы белые. Mafia, я потому и конвертнул в ч/б, что в цвете как-то коряво. Ну тут уже дело вкуса. Мне вариант Кайзера не нравится цветом кожи и зернистостью, как-будто мумия https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Губы темные на ЧБ по-моему вообще ужасно, как обкусанные (Катюш, не обижайся, это я про обработку фото). А белое лицо смотрится хоть и плоско, но чище и.. легче чтоль... Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1270183 QUOTE (faraday @ Sep 27 2005, 20:18) мафия, давай чтонибудь веселое, а то мне ночью кошамар приснится https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif и вобще, моими фотами пугать людей не очень хорошая идея https://academ.club/html/emoticons/smile.gif (Одному человеку уже плохо стало) Если удалишь ее, я не обижусь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Давай я тебе сказку расскажу, авось без кошмаров обойдешься https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Не, нормальная фотка, просто такаааая серьезная https://academ.club/html/emoticons/shy.gif //а кому плохо-то стало, а? https://academ.club/html/emoticons/listen.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200520 г. comment_1270184 QUOTE (CrazyAngel)Ну тут уже дело вкуса. Мне вариант Кайзера не нравится цветом кожи и зернистостью, как-будто мумия Везде покойники мерещатся. К чему бы это? https://academ.club/html/emoticons/zombie.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Постарайся все-таки выставить яркость монитора по шкале серого. Нате еще терзайте https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Давайте решать.
Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.