Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 21

Опубликовано

Повторим успех 20-й фотосессии? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Давайте решать.

Предлагаю так же в субботу и пораньше утром.

  • Ответов 937
  • Просмотры 58,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Sep 27 2005, 19:33)
Огласите список попавших в кадр! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

список голых жёп, попавших в кадр?

Опубликовано

QUOTE (КШ. @ Sep 27 2005, 19:33)
ага, щас...
это в эту ветку мало кто заглядывает, а уж на мишкином обменнике просто куча народу.

Ага, щас...

Популярность этой ветки растет в геометричесой https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Опубликовано

Вообще, держите нешопленую и редактируйте на свой вкус. Я же говорю - не прет сегодня https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

P.S. Как меня задрала моргоподпись https://academ.club/html/emoticons/mad2.gif

post-1269844-1127824614_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Sep 27 2005, 19:36)
Балин, не угодишь. Так получше?

Блин, дай сюда фотку, покажу, что я хочу https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Доступ к каталогу, где я, остался, можешь туда кинуть.

Опубликовано

Темнее твоего моники, аха. Помню, что у тебя все такое светлое https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

 

Короче, глаза у меня закрываются уже, но вот мой вариант. Если Скарлетт не понравится - сннесу моментально https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

post-1269912-1127825739_thumb.jpg

Опубликовано

Лика, достойное ЧБ https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

в цвете помойму чтото нето.. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

 

Взгляд ножеметателя

 

Остальное - потом.....

post-1269932-1127826101_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 19:01)

Взгляд ножеметателя

Вах! Фота ну очень нравицца..... блин, молодец Мафия, а.. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (Usik @ Sep 27 2005, 20:08)
QUOTE (Mafia @ Sep 27 2005, 19:01)

Взгляд ножеметателя

Вах! Фота ну очень нравицца..... блин, молодец Мафия, а.. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Угу.. Только мрачно https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Я тепрь бояться Фарадэя буду https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Sep 27 2005, 19:11)

Угу.. Только мрачно https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif  Я тепрь бояться Фарадэя буду https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Ну что ты... эт как в старов фильме. Сцена, где герой принимает серьезное решение. Или смотрит вслед бандиту и принимает решение. Или что-то около того. Так что бояться нечего, точно тебе говорю https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

на самом деле это было уже ночью, практически в темноте(только фонарный столб). Мафия меня снимал в упор, я сделал лицо, и ждал доволно долго когда он меня снимет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

поэтому весь зеленый как труп https://academ.club/html/emoticons/grin.gif (изза света)

 

мафия, давай чтонибудь веселое, а то мне ночью кошамар приснится https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

и вобще, моими фотами пугать людей не очень хорошая идея https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

(Одному человеку уже плохо стало) Если удалишь ее, я не обижусь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
У Кайзера лучше, но все равно мне не нравится, а Ликин вариант - это именно то, от чего я пытался уйти - бледная и на лице "рубленые" поверхности (лоб, под глазами - почти плоскости), губы белые. Mafia, я потому и конвертнул в ч/б, что в цвете как-то коряво.
Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Sep 27 2005, 20:19)
У Кайзера лучше, но все равно мне не нравится, а Ликин вариант - это именно то, от чего я пытался уйти - бледная и на лице "рубленые" поверхности (лоб, под глазами - почти плоскости), губы белые. Mafia, я потому и конвертнул в ч/б, что в цвете как-то коряво.

Ну тут уже дело вкуса. Мне вариант Кайзера не нравится цветом кожи и зернистостью, как-будто мумия https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Губы темные на ЧБ по-моему вообще ужасно, как обкусанные (Катюш, не обижайся, это я про обработку фото). А белое лицо смотрится хоть и плоско, но чище и.. легче чтоль...

Опубликовано

QUOTE (faraday @ Sep 27 2005, 20:18)
мафия, давай чтонибудь веселое, а то мне ночью кошамар приснится https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
и вобще, моими фотами пугать людей не очень хорошая идея https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
(Одному человеку уже плохо стало) Если удалишь ее, я не обижусь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Давай я тебе сказку расскажу, авось без кошмаров обойдешься https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Не, нормальная фотка, просто такаааая серьезная https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

 

//а кому плохо-то стало, а? https://academ.club/html/emoticons/listen.gif

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel)
Ну тут уже дело вкуса. Мне вариант Кайзера не нравится цветом кожи и зернистостью, как-будто мумия

Везде покойники мерещатся. К чему бы это? https://academ.club/html/emoticons/zombie.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Постарайся все-таки выставить яркость монитора по шкале серого.

 

Нате еще терзайте https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

post-1270184-1127828892_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.