Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

89 - Интервью с Ерланом

Опубликовано

Добро пожаловать в интервью!

 

Ерлан, скажи, сколько у тебя блогов?

  • Ответов 385
  • Просмотры 46,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1. С каким литературным героем вы можете себя идентифицировать?

2. Если бы вы выиграли миллион баксов, что бы вы сделали в первую очередь?

 

 

1. То, что не с Павкой Корчагиным - это факт. Если, честно затрудняюсь ответить.

2. С учетом того, что я не играю в лотереи, не хожу в казино выиграть миллион не возможно. Хотя время от времени мне (как и многим) приходят спамы, которые сообщют, именно я выиграл кругленькую сумму ))).

 

Самая крупные суммы , которые я выиграл: в преферансе - около 400 баксов, ну еще в тотализаторе в кубке России по мини-футболу поставил в полуфинале на малоизвестную команду Траско, которая играла со свердловским ВИЗом. За две секунды до конца матча кто-то из Траско нанес сумашедший по силе удар почти с центра поля и они победили со счетом 6:5.

Благодаря этому голу я выиграл 500 тысяч недем. рублей.

 

 

Опубликовано
Шли когда-нибудь на сделку с совестью при написании статьи? :rolleyes:

 

моей совестью со студенческих времен является Валерий Лавский (зам.шеф редактора Коммерсанта-Сибирь). Поскольку время от времени я для его издаия что-то писал, наверное... :)

Опубликовано
Шли когда-нибудь на сделку с совестью при написании статьи? :rolleyes:

 

моей совестью со студенческих времен является Валерий Лавский (ныне зам.шеф редактора Коммерсанта-Сибирь). Поскольку время от времени я для его издания что-то писал, наверное... :)

Опубликовано
..... вообще семья: это я, жена, дочка и, конечно, кот Черныш.

Считаете естественным вписывание животных в "члены" семьи?

 

естественно

Опубликовано
Кстати о животных. Почему вы не выводили своего голубя на поводке и в наморднике? :ayayay:

 

зря смеетесь. У нас сосед из 3 подъезда, лет так 10 назад держал на балконе петуха. И он выводил его во двор гулять на специальном поводке.

Опубликовано

Близки ли вам исламские традиции?

В семье родителей какие-то религиозные обычаи соблюдались?

Опубликовано
Близки ли вам исламские традиции?

В семье родителей какие-то религиозные обычаи соблюдались?

 

За исключением отца, который поссорился с муллой, все остальные предки были муллами.

Исламские традиции в нашей семье соблюдались.

До школы я воспитывался у бабушки с дедушкой. Так вот, бабушка была набожной: молилась пять раз в день, соблюдала все посты и проч. Дед, хотя и был коммунистом, но основные религиозные праздники он отмечал. И даже читал молитвы. Врочем, деда назвать истинным мусульманином назвать было трудно.

Отец к мусульманским традициям относился, мягко скажем, спокойно. Мать была более религиозной...

 

Что касается меня, то, конечно, исламские традиции мне близки. Куда б я делся ...

 

Но на деле я - атеист.

Опубликовано
А чего вы, Ерлан, на меня в рдакции всё глазами стреляли? (Ответ "потому что не было пистолета" не принимается).
Опубликовано
А чего вы, Ерлан, на меня в рдакции всё глазами стреляли? (Ответ "потому что не было пистолета" не принимается).

 

Познакомиться хотел. Но потом застеснялся. Я ваще стеснительный.

Опубликовано
Ерлан, извечный вопрос: доколе?!

 

однозначно на этот вопрос ответить трудно. Мне нужно посоветоваться со старшими товарищами, прочитать соответствующую литературу, навести справки.

 

Но думаю, что ....

 

Нет, я еще подумаю чуток?

Опубликовано
Помнится мне, как вы однажды раскритиковали Дымовского за его видеообращение к Медведеву.Дюди не должны бороться с произволом милиции?

 

я высказал свою точку зрения на видеообращение г-на Дымовского.

 

Цитирую

 

"не считаю майора борцом с системой. Его видеообращение это жалоба обиженного начальством человека, пекущегося не о служении гражданам, не о соблюдении законов, а о своих ущемленных правах. И выходных ему, бедолаге, не дают, и на больничный не пускают, и начальство - сплошь хамы, и палочная система статистики, и так далее...

это монолог представителя особой касты, убежденного, что ему каждый что-то непременно должен, а он-то уж не должен никому и ничего. В общем исповедь обиженного жизнью человека.

 

Поэтому как-то странно видеть в майоре борца с системой. И еще более странна отмена заявленной прессухи. Такими шагами и из Дымовского борца за справедливость можно сделать ))) "

 

 

Еще раз скажу. В видеообращение меньше всего касалось произвола.

Опубликовано
Что бы Вы сказали президенту, может быть о чем попросили, если бы встретили его на улице? :)

 

спросил бы: верит ли он сам тому, что говорит?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.