Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Настольный теннис

Опубликовано
Кто готов загамать? Я готов преподать тому урок! пксть попробует меня :ukol: ! Я того :fight2: , а потом :kaleka: таким будес себя тот чувствоать (Шутка)! Ну так чего?
  • Ответов 4,7 тыс
  • Просмотры 1,7 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите где у нас хорошие магазины с теннисным инвентарём??

p.s: на лигах сыграл ужасно... =(((

Опубликовано
Подскажите где у нас хорошие магазины с теннисным инвентарём??

 

В Москве. И больше нигде. Лиги проводит Митрофанов, обратитесь к нему.

Опубликовано
А в Новосибирске кроме Чемпиона и Спорттоваров магазинов нет?? (я имею ввиду где можно посмотреть накладки, основания готовые ракетки)
Опубликовано

Цитата(WWWhite @ 05.12.2010, 21:53)

Подскажите где у нас хорошие магазины с теннисным инвентарём??

 

В Москве. И больше нигде. Лиги проводит Митрофанов, обратитесь к нему.

 

А в Новосибирске кроме Чемпиона и Спорттоваров магазинов нет?? (я имею ввиду где можно посмотреть накладки, основания готовые ракетки)

Ваша непонятливость начинает надоедать.

Опубликовано
Я просто выразил удивление!

Тогда простите мою непонятливость.

Вообще-то, в ТЦ Академгородка есть спортмаг, и в нем - стеклянный шкаф с н.т. инвентарем. Наверное, в СПОРТМАСТЕРЕ в МЕГЕ есть. Но это как бы не считается. Не знаю, кто у них берет несобранные ракетки. Спортсмены берут у дистрибьюторов (напр. у меня) то, что у них (нас) есть или мы заказываем в фирмах и продаем (обычно) по московским ценам. Ракетку еще собрать надо - наклеить и вырезать резины, ленту торцевую наклеить. Клей для тензоров дорогой. Резать тоже нужен навык. Ко мне часто несут даже то, что сами купили в и-нете. За год порядка ста резин резать приходится. Как раз сегодня купил пачку немецких лезвий для резака - китайскими, бывает, резина крошится. "Буржуи" часто ножницами обрезают - как ногти зубами обкусанные :hahaha:

Опубликовано
"Буржуи" часто ножницами обрезают - как ногти зубами обкусанные :hahaha:

Улыбнуло! :paztalom:

Я бы так не догадался! :D

Опубликовано

Стартует Первенство Новосибирской Области!

 

10 Декабря (пятница) в 14-00 начинается отбор в финальную часть. 8 человек уже отобраны по рейтингу. Финальная часть начнётся 12 декабря (воскресение) в 10-00.

Место проведения - ДК Металлург

Взнос - 300р.

Вход свободный :)

Опубликовано
Стартует Первенство Новосибирской Области!

 

10 Декабря (пятница) Вход свободный :)

Поехал бы, да есть более важные дела. :p Академтур будет!

 

Заработал обновленный сайт sibttennis.ru. Выложил туда результаты двух последних туров http://sibttennis.ru/tournaments/nsu

Имелось как бы два списка туров. По одному последний турнир - 131-й, по второму - 129-й. Чтобы в дальнейшем не путаться, будем предыдущий нумеровать 130-м. Тогда завтра - опять 131-й.

Все как всегда - начало в 19, зал с 18.

 

Студенты уже начали готовиться к сессии, то есть пропускают тренировки. Появились свободные столы. Вчера я начал заниматься с двумя женщинами - с нуля. Лучше бы - группа из 4 человек, так как пока начинающий не умеет накатывать, продолжающие не хотят с ним играть. Приходится много играть друг с другом. Поэтому срочно приглашаю еще двоих - с нуля.

Опубликовано

Завтра у меня день насыщенный, но думаю, что до шести освобожусь.

Так что, завтра планирую с Вами познакомиться, Дмитрий Анатольевич! =))

Не ждите от меня супер игры, я ведь ещё только учусь! =))

Набираю опыт!

ПС: подскажите сколько от Речного вокзала ехать, чтобы время рассчитать? И до какой остановки ехать?

Опубликовано
Завтра у меня день насыщенный, но думаю, что до шести освобожусь.

Так что, завтра планирую с Вами познакомиться, Дмитрий Анатольевич! =))

Не ждите от меня супер игры, я ведь ещё только учусь! =))

Набираю опыт!

ПС: подскажите сколько от Речного вокзала ехать, чтобы время рассчитать? И до какой остановки ехать?

Я - Александрович.

Вы так долго обещаете приехать, что я поверю только когда Вас увижу.

От метро ехать почти час - до конечной, потом - 10 минут быстрым шагом. Можете не успеть к жеребьевке. Я вам свой тел. в личное сброшу. Будете опаздывать - зарезервирую место. Только не уверен, что услышу звонок.

Опубликовано

Честно? Хочется после такой игры вышвырнуть ракетку с балкона...

А сам Академтур понравился.

Познакомился, наконец, с Дмитрием Александровичем! =))

А ты тоже участвовал?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.