Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

92 - Интервью с Тоmом

Опубликовано
Дорогие друзья, давайте задавать вопросы, а уважаемый Tom ответит на них по возвращению из командировки.
  • Ответов 198
  • Просмотры 26,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Считаете ли меня жЫдовкой?

Неа, не считаю. А у Вас еврейские корни? Я даже не знал об этом :unsure:

 

А - и ещё: как вы относитесь к толстым женщинам?

Насколько толстым? Немного полным или вот таким: http://www.nesvobodnye.com/_ld/36/05912624.jpg ?

 

...Иногда я сожалею, что у меня только одна дочь.

Так а Вы еще одну заведите :)

Нет у меня еврейских корней.

 

Я имела в виду таких, у которых +10.

 

Завести - это можно. Только она долго расти будет.

Опубликовано
Задумывались о самоубийстве?
Опубликовано
Пробовали когда-нибудь конину?
Опубликовано
Тёма, опиши свой идеал мамы, жены и дочери - по 5 прилагательных на каждое описание)

Именно прилагательных? Можно не все характеристики будут прилагательными? :)

Во-первых я люблю хорошо поесть. Так что мама, жена и дочь должны хорошо готовить. Негоже сыну, мужу и отцу голодным ходить :grin:

Помимо этого идеальная мама - умная, красивая, веселая, здоровая... да, пожалуй, жена и дочь такие же пусть будут. Со скучной страшной вечно болеющей дурой жить не очень охота, да и воспитывать такую тоже желания нет :)

 

Я имела в виду таких, у которых +10.

Да главное, чтобы человек был хорошим :)

 

Завести - это можно. Только она долго расти будет.

Так и пусть себе растёт потихонечку. Куда торопиться? :)

 

Задумывались о самоубийстве?

Нет. Мне пока среди живых комфортно.

 

Пробовали когда-нибудь конину?

Конина в составе копченой колбасы считается? Если да, то пробовал :)

Опубликовано
вечно болеющей дурой жить не очень охота

м-деее..

 

Артем, как думаешь, засчем люди ищут себе тех, с кем потом обязательно жить?)

Опубликовано
напиши 5 своих мечт.

Трахнуть Меган Фокс. Потом еще разок. Потом еще пару раз. И миллиард долларов :grin:

Мечт на самом деле как таковых у меня нет. У меня есть цели. Меган Фокс, трепещи! :lol:

 

вечно болеющей дурой жить не очень охота

м-деее..

Прекрати всё так всерьёз воспринимать :) Я иногда шучу.

 

Артем, как думаешь, засчем люди ищут себе тех, с кем потом обязательно жить?)

Чтобы на того, с кем живёшь оформить ипотеку... а потом выгнать нафиг! Вроде и квартира появилась, и платить не надо :whistling:

Опубликовано
Чтобы на того, с кем живёшь оформить ипотеку... а потом выгнать нафиг! Вроде и квартира появилась, и платить не надо :whistling:

лана, прекратила B)

 

боже ж мой, а я все думаю на.. зачем оно.. Спасибо!!!! :love2:

Опубликовано
боже ж мой, а я все думаю на.. зачем оно.. Спасибо!!!! :love2:

Пожалуйста :) В следующий раз я расскажу тебе про чОООрных риэлторов. Страшнее, опаснее, но зато какая никакая, а страховка на случай если твоя вторая половинка не захочет оформлять на себя ипотеку :grin:

Опубликовано
боже ж мой, а я все думаю на.. зачем оно.. Спасибо!!!! :love2:

Пожалуйста :) В следующий раз я расскажу тебе про чОООрных риэлторов. Страшнее, опаснее, но зато какая никакая, а страховка на случай если твоя вторая половинка не захочет оформлять на себя ипотеку :grin:

зопесала в памятку :pc3:

Опубликовано
Артём, а почему ты в основном отшучиваешься? Не хочешь, чтобы мы о тебе узнали правду? :grin:

:o Это провокация! Здесь правды куда как больше, чем отшучиваний :) Отшучиваюсь я только когда отвечаю на несерьёзные вопросы, либо когда не знаю что ответить, а ответить надо.

Опубликовано
А где собираете можжевельник, если не секрет?))

На можжевеловых грядках :)

Когда пойдёте в очередной раз - возьмите миня :lol:

 

Давно не курил можжевельник :smoke:

Опубликовано
Когда пойдёте в очередной раз - возьмите миня :lol:

 

Давно не курил можжевельник :smoke:

Обязательно! Только можжевельник не надо курить. Его надо легкими круговыми движениями втирать в замочные скважины соседей. Да низко, да подло... но когда ты - директор замочной фабрики, на такие мелочи перестаёшь обращать внимание :)

Опубликовано
Когда пойдёте в очередной раз - возьмите миня :lol:

 

Давно не курил можжевельник :smoke:

Обязательно! Только можжевельник не надо курить. Его надо легкими круговыми движениями втирать в замочные скважины соседей. Да низко, да подло... но когда ты - директор замочной фабрики, на такие мелочи перестаёшь обращать внимание :)

Дык Вы директор нашей замочной фабрики?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.