Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

92 - Интервью с Тоmом

Опубликовано
Дорогие друзья, давайте задавать вопросы, а уважаемый Tom ответит на них по возвращению из командировки.
  • Ответов 198
  • Просмотры 26,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Tom очень приятно читать твоё вью :)

Пасыбэ :)

 

1. Образ идеальной девушки?

2. Какую девушку можно считать красивой?

Ооохх, озадачил :huh: Идеальную вряд ли опишу. Идеальных не бывает. Да и с красотой тоже сложно. Красота - понятие расплывчатое. Что нравится одному, то не нравится другому. Если сможешь сформулировать поконкретнее, то постараюсь ответить :)

 

3. Ты часто делаешь комплименты кому-либо?

Вообще нет, не часто. Не люблю расхваливать других направо и налево. Зато мои комплименты ценны! :umnik: Если уж я сказал приятность, то во-первых, от чистого сердца, во-вторых, вряд ли рядом есть человек, который слышал от меня то же самое :)

Опубликовано

Любите Пушкина?

 

Шла баба через скотный двор

Бельё повесить на забор....

 

или

 

Как мимолётное виденье,

Как гений чистой красоты

 

Можно соединить через строчку, так как оба стиха про чистоту. Вообще, с какими поэтами дружите?

Опубликовано
ну-ка ну-ка, шутку в студию :grin:

Шутку? Ты думаешь там одна? Этот человек издевался надо мной 2 года в школе <_<

Тааак. Артем ушел от ответа :) Обижаться-то приходилось или издевающаяся "размечтаааалась"? :)

Опубликовано
Любите Пушкина?

Александра Сергеевича? А то мало ли, Пушкин - фамилия распространённая :unsure:

 

Вообще, с какими поэтами дружите?

Вообще ни с какими. Классики меня не дождались и благополучно отошли в мир иной еще до моего рождения, а в современном мире поэзия не так, чтобы очень популярное занятие, поэтому среди друзей поэтов нет :whistling:

 

Тааак. Артем ушел от ответа :) Обижаться-то приходилось или издевающаяся "размечтаааалась"? :)

Не-не, я не уходил :) Некто *Lilu* поторопилась ответить за меня. Эта "некто *Lilu*" и есть тот самый человек, на чьи шутки я обижался. Но поскольку я в высшей степени коварен и злопаметен, то отомстил ей потом сполна :grin:

Обижаться конечно приходилось. Но это было давно и почти не правда :) Сейчас меня шуткой задеть сложно. Я даже не представляю кто и на какую тему должен пошутить, чтобы меня всерьёз "зацепило".

Опубликовано
В котором часу пойдёте голосовать?
Опубликовано
Александра Сергеевича? А то мало ли, Пушкин - фамилия распространённая :unsure:

 

Именно его.

 

Классики меня не дождались и благополучно отошли в мир иной еще до моего рождения, а в современном мире поэзия не так, чтобы очень популярное занятие, поэтому среди друзей поэтов нет :whistling:

 

"Достоевский бессмертен" (кот Бегемот) Я про бессмертных спрашиваю.

 

Опубликовано
В котором часу пойдёте голосовать?

Такого часа еще не придумали.

Опубликовано
Т.е. всё разнузданная предвыборная кампания - напрасно? :o
Опубликовано
"Достоевский бессмертен" (кот Бегемот) Я про бессмертных спрашиваю.

Бегемот, говорите? :) Вот тот же Булгаков нравится. А стихи меня не особо впечатляют, поэтому к поэтам отношусь с равнодушием.

Опубликовано
В котором часу пойдёте голосовать?

Такого часа еще не придумали.

 

Я завтра с утра еду на рыбалку :supdup:

 

Есть исчо одно свободное место

 

Поедете ?:smoke:

Опубликовано
Т.е. всё разнузданная предвыборная кампания - напрасно? :o

Нет, почему же? Благодаря агитплакатам, мы теперь знаем зло в лицо :)

 

Я завтра с утра еду на рыбалку :supdup:

Есть исчо одно свободное место

Поедете ?:smoke:

Неа :) Я завтра отсыпаюсь часиков до 2-3. Всю ночь буду макраме плести :grin:

Опубликовано
этта, а книжечки как вернуть - стопкой или по одной? Первый том готов к возвращению к тебе.

Давай я первый заберу, а оставшееся стопкой, я как раз первый дочитать успею :)

Опубликовано

А чо Вы так долго спите? (до 2-3)? :huh:

 

Выложите здесь какое-нибудь сваё макраме :smoke:

 

А то, я, может тоже займусь :hahaha:

Опубликовано
А чо Вы так долго спите? (до 2-3)? :huh:

Ну так если до самого утра макраме плести, то всегда подольше поспать охота :)

 

Выложите здесь какое-нибудь сваё макраме :smoke:

Низя, меня забанят. У меня все неприличные :shy:

 

А то, я, может тоже займусь :hahaha:

Давайте. А потом свою партию организуем. "Единое макраме". Или "Справедливое макраме".

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.