Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

"Эта музыка будет вечна..."

Опубликовано
Здесь я хотел бы узнать, что слушает нынешнее (и предыдущие) поколение фмшат. И если можно с пояснниями, примерами и доказательствами %)))
  • Ответов 215
  • Просмотры 26,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Кста ты в суб. на бухалово идешь? на днюху? подарок выбрал? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

Интересная эволюция вкусов наблюдается - из всех моих знакомых, кто умеет получать удовольствие от жизни, в фмш слушали рок, альтернативу и прочее, ну а сейчас в универе плавно перешли (может не совсем перешли, но по крайней мере им нравится) на клубня и транс, более того, это наблюдается и у других поколений выпускников фмш.

По-моему, эта тенденция будет сохранятся еще долго.

Опубликовано

QUOTE (Nebo Zdes! @ Dec 20 2005, 21:20)
QUOTE
Ага,а ещё...ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ красиво поет.... тебе нравится,Кекс(була4ное изделие)????????!!!!!!!!!!!!

 

 

Хм, мне кажется каждый имеет свое мнение о музыке и навязывать что-то немного некрасиво. Я же не говорю, что некоторая из перечисленной тобой музыке мягко сказать для быдла, ты ведь с этим не согласишься? И тем более я не говорю тебе, что надо слушать исключительно Пил https://academ.club/html/emoticons/smile.gif т и DDT, ведь тебе это ненадо.

 

https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

А кто кому 4то навязывает?! я всего лишь выделил то,4то мне нравится,а если прикола про лентьева не поняли-пе4ально...

Понятно,4то у каждого своё мнение о музыке,и мне нах** не надо менять 4ьёто

https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (MaliciouS @ Dec 21 2005, 01:25)
QUOTE (MaliciouS @ Dec 21 2005, 01:24)
QUOTE (_ru @ Dec 19 2005, 15:43)
QUOTE (MaliciouS @ Dec 19 2005, 02:50)
QUOTE (strayder @ Dec 18 2005, 05:50)
[Amatory], "Jane Air", #####(5diez), Психея, Slipknot, System of a down
вот что слушали в 214 да и в 11-5 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

еще стVол, KoЯn, Nirvana и Пятницаhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ИМХО)

Ага,а ещё...ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ красиво поет.... тебе нравится,Кекс(була4ное изделие)????????!!!!!!!!!!!!

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

На самом деле мне глубоко п...х что тебе нравиться и что ты слушаешь.. веришь нет.. поэтому.. сам догадайся.. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

какая связь м-ду моим вопросом и тем 4то я слушаю???!!! https://academ.club/html/emoticons/bash.gif

умник https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

Опубликовано

QUOTE (MaliciouS @ Dec 23 2005, 16:59)
А тебе завидно? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

4ему завид0вать-т0?! https://academ.club/html/emoticons/hihiks.gif

Опубликовано

QUOTE (longbow @ Dec 23 2005, 11:37)
Интересная эволюция вкусов наблюдается - из всех моих знакомых, кто умеет получать удовольствие от жизни, в фмш слушали рок, альтернативу и прочее, ну а сейчас в универе плавно перешли (может не совсем перешли, но по крайней мере им нравится) на клубня и транс, более того, это наблюдается и у других поколений выпускников фмш.
По-моему, эта тенденция будет сохранятся еще долго.

Да......... если в ФМШуге все перейдут на клубняк и хаос, тебе https://academ.club/html/emoticons/igogo.gif на вахте точно придется выживать https://academ.club/html/emoticons/aga.gif https://academ.club/html/emoticons/aga.gif https://academ.club/html/emoticons/aga.gif

Опубликовано

QUOTE (Nebo Zdes! @ Dec 20 2005, 21:20)
QUOTE
Ага,а ещё...ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ красиво поет.... тебе нравится,Кекс(була4ное изделие)????????!!!!!!!!!!!!

 

 

Хм, мне кажется каждый имеет свое мнение о музыке и навязывать что-то немного некрасиво. Я же не говорю, что некоторая из перечисленной тобой музыке мягко сказать для быдла, ты ведь с этим не согласишься? И тем более я не говорю тебе, что надо слушать исключительно Пил https://academ.club/html/emoticons/smile.gif т и DDT, ведь тебе это ненадо.

 

https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

я вобще не понимаю к чему родилось это высказывание??? откровенно похоже просто на https://academ.club/html/emoticons/_naezd_.gif на _ru и ничего больше https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано
  • Автор

Да ЭТО наезд. И что? Повесь мне бан, за излишне грубое высказывание моего мнения.

 

to _ru: молодой человек у вас плоский юмор.

Опубликовано

QUOTE (Nebo Zdes! @ Dec 25 2005, 00:51)
Да ЭТО наезд. И что? Повесь мне бан, за излишне грубое высказывание моего мнения.

to _ru: молодой человек у вас плоский юмор.

ты опять не понял о4ём тебе говорят... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif людям не понятно твоё первое высказывние...

а 4то касается юмора,зна4ит и у большей половины моих друзей-тупой юмор https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

Опубликовано
  • Автор

Как?! Люди не понимают, что у меня хобби наезжать на всех подряд?!!

 

Ужас, пойду травиться кадмием...+)

 

З.Ы. Вы не хотите мне внимать?

Не стану дети спорить с вами,

Черт стар, и чтоб его понять,

Должны состариться вы сами

(Гёте, "Фауст")

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Nebo Zdes! @ Dec 25 2005, 16:27)
Как?! Люди не понимают, что у меня хобби наезжать на всех подряд?!!

Ужас, пойду травиться кадмием...+)

З.Ы. Вы не хотите мне внимать?
Не стану дети спорить с вами,
Черт стар, и чтоб его понять,
Должны состариться вы сами
(Гёте, "Фауст")

иди травись... https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (_dn @ Dec 26 2005, 22:12)
QUOTE (Nebo Zdes! @ Dec 25 2005, 16:27)
Как?! Люди не понимают, что у меня хобби наезжать на всех подряд?!!

Ужас, пойду травиться кадмием...+)

З.Ы. Вы не хотите мне внимать?
      Не стану дети спорить с вами,
      Черт стар, и чтоб его понять,
      Должны состариться вы сами
(Гёте, "Фауст")

иди травись... https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif

Явился? А теерь, отьявись"

Опубликовано

QUOTE (Nebo Zdes! @ Dec 25 2005, 16:27)
Как?! Люди не понимают, что у меня хобби наезжать на всех подряд?!!

Ужас, пойду травиться кадмием...+)

З.Ы. Вы не хотите мне внимать?
Не стану дети спорить с вами,
Черт стар, и чтоб его понять,
Должны состариться вы сами
(Гёте, "Фауст")

каро4е понятно... ответа от тебя никто так и не дождётся....

Опубликовано

самое пи****ое это St1m и Drago (RAP) https://academ.club/html/emoticons/fan.gif https://academ.club/html/emoticons/fan.gif

А любимое BG foxtrot uniform charli kilo https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

post-1640187-1135674706_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.