Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

В какой ситуации можно дать женщине по морде?

Опубликовано

Навеяно темой в "Новостях и событиях".

Можно ли женщину хлестнуть по щеке/ударить кулаком/пнуть и т.д.?

В какой ситуации?

Интересны мнения. :)

 

  • Ответов 222
  • Просмотры 28,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Весь фарс в фигуре, если мужчина ударил женщину, то свое лицо он теряет автоматически...

 

опа. так категорично? а вот, в Норд-Осте альфовцы при штурме не одну шахидку продырявили, и не раз. и, как-то, за это кроме уважения и благодарности у нормального человека не получается им что-либо сказать.

Опубликовано
не меняется. с самого начала именно такая фигура и маячила в поле зрения. (с уставом не поспоришь). интересно, что, спрашиваю окружающих - говорят, правда стоит сказать спасибо бойцам.
Опубликовано
свели задачу к уже решенной - мужчина может бить ту женщину, которую посчитает нужно.
Опубликовано
ни в какой. однозначно
Опубликовано
Навеяно темой в "Новостях и событиях".

Можно ли женщину хлестнуть по щеке/ударить кулаком/пнуть и т.д.?

В какой ситуации?

Интересны мнения. :)

Можно. Если какая нибудь баба начинает пользоваться тем, что она женщина, надеясь на твою воспитанность, то можно слегка и стегануть, что бы испугать.

  • 10 месяцев спустя...
Опубликовано
Зачем нужна такая женщина которую есть за что ударить. Выбирайте правильных женщин, которых можно только любить. ))
Опубликовано
Зачем нужна такая женщина которую есть за что ударить. Выбирайте правильных женщин, которых можно только любить. ))

Пардон, а кто будет решать, есть за что или не за что? Нет единого представления, некоторые способны начать распускать руки, например, из-за того, что жена критикует кандидата в президенты, которого поддерживает муж (реальная ситуация).

 

Таких людей, которых можно только любить, нет. Любовь включает очень сложную гамму чувств, эмоций, состояний, включая гнев, злость, ярость, агрессию. И что, каждый раз давать себе волю? Силы-то не равны.

 

И потом, если любовь уже ушла, то можно бить?

 

Случаи, подобные "Норд-Осту" оставим за рамками - война есть война, и если девочки решили поиграть в солдатики, то должны понимать, что и обойтись с ним противник может как с солдатиками.

Опубликовано
Пардон, а кто будет решать, есть за что или не за что?

 

 

Таких людей, которых можно только любить, нет.

 

 

И потом, если любовь уже ушла, то можно бить?

:lol: Жванецкий не у Вас списывает?

Опубликовано
:lol: Жванецкий не у Вас списывает?

Если не секрет, какое из предложений показалось Вам наиболее юмористически насыщенным?

Опубликовано
:lol: Жванецкий не у Вас списывает?

Если не секрет, какое из предложений показалось Вам наиболее юмористически насыщенным?

Если абстрагироваться от обсуждаемой темы то все.

Если внимательно вчитаться в текст, то эти фразы выглядят более продуманными, «выношенными» по отношению к другой части текста. Это бывает к примеру, когда у журналиста нет времени (или сил) на отделку текста.

Я во всем согласен с Марией Горынцевой по сути и смыслу сказанного, но вот это несоответствие стилевому оформлению текста обращает на себя внимание.

 

Что касается темы обсуждаемого вопроса, то мне нечего сказать по этому поводу.

Самому бить женщин мне не приходилось (и не придется, я надеюсь) но я допускаю мысль, что «отморозки» есть не только среди мужчин. Так, что лучше не провоцировать ситуацию неосторожным заявлением, ведь мысль как известно – материальна.

Опубликовано
Вообще-то это форум, здесь возможна передача разговорного строя речи. Но я рада, что вы так глубоко изучили творчество Жванецкого. Надо полагать, на этом ваши литературные пристрастия и кончаются.
Опубликовано
Пардон, а кто будет решать, есть за что или не за что?

 

Бьющий, вестимо?

 

И если представления его и женщины о том, есть ли за что, не совпадают - то тогда уже возникает вопрос, койхрен им делать вместе в дальнейшем. Но решить первый вопрос этот бьющий для себя всё-таки может (и действовать соответственно). Женщина, в свою очередь, этот вопрос тоже для себя решает - и тоже действует соответственно.

Опубликовано
У меня был случай девушка избила, это пипец больно, кулачки маленькие и все в бровь норовит, причем постоянно раскрывается, я бы одним ударом в нокаут отправил, но я девушек не бью, в глухой защите терпел
Опубликовано
...

Все знают, что нельзя гадить в подъездах, ругаться матом, бить детей и женщин, но все равно – гадят, ругаются и бьют.

 

Нет, не все знают. А кто про это слышал, далеко не все с этим согласны. И действуют в соотв. со своими собственными представлениями по ситуации.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.