Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Той-терьеристы, геть до кучи!

Опубликовано

Итааааак.Как очень начинающая тоевладелица, беру на себя наглость завести новую тему.

У меня пока тока куча вопросов.

Самый актуальный: нашей детке через 2 недели ставить прививки. Надо ли её ещё раз глистогонить? И где следует делать прививку? Неужели только на Дачной? (Весной планируем ехать в отпуск,с ней вместе)

  • Ответов 7,8 тыс
  • Просмотры 545,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет :rolleyes: Мы сегодня ездили в гости к нашей любимой Олечке, которая спасла нашу Фенечку, тот кто знает, тот поймет. Не много фоточек :bayan:

На фото :

Бьяна, Аська, Фенька :supdup:

post-67085-1248100213_thumb.jpg

post-67085-1248100262_thumb.jpg

Опубликовано
night rise sound, такой чудный триколорчик, мардашки прелесть :supdup:
Опубликовано

всем привет.

а мы немножко заболели......

муж делал ремонт и попала стружка в глаз.... он не заметил.... а соба глазик расчесал.......

вот сегодня съездили в вет.клинику......у нас нашли еще маленькую алергийку в ушке......... вот теперь лечим ухи и глаз..... :grin:

не дается... хоть убейте :bur: ...... это просто ужас какой-то..... перед каждым закапыванием надо прочистить ушки... ватной палочкой... прям ТАМ В ГЛУБИНЕ... а мы его на месте ударжать не можем.... точно так же как и в глаз закапать... он уже нас боиться, а мы не знаем что с ним сделать и как его уговорить ухи чистить.......)))))))

но я надеюсь,что все бдет отлично))) потому что через 1.5 недели мы едем на АЛТАЙ))))

Опубликовано

Конечно все будет отлично!

Выздоравливайте и больше не болейте! :ayayay:

Опубликовано
a_lisas, поправляйтесь. А выяснили на что аллергия?
Опубликовано
Женчик,фотка прикольная получилась...главное Аська с Бьянкой как всегда смотрят ..........в лес :tanz: :tanz: :tanz:
Опубликовано

post-110601-1248281138_thumb.jpg

Ура, нам "стукнуло" семь месяцев!

Опубликовано
SHIVA, поздравляем!!! :fool: Какая она у вас крошечка. Какой вес?
Опубликовано

Ой, со всеми её подпрыгиваниями, верчениями и "поцелуйчиками" - намеряли кило 190 г приблизительно...

А сколько должно быть?... <_< мы что сильно маленькие?

Опубликовано
мы что сильно маленькие?

Ну по фото же видно, что малюсенькая, я так и подумала где-то чуть больше 1 кг. Ну вы же еще подрастете немножко. :rolleyes:

Опубликовано

А Евочке вчера исполнилось 7 месяцев!!!))) :poz: :tort: :fool:

:ole:

:salut: :salut: :birthtort:

Опубликовано
a_lisas, поправляйтесь. А выяснили на что аллергия?

нет.... не выяснили... самое странное оно у нас только в одном ухе... как раз в том,которое упало.........

больше нет нигде... ни на пузе, ни в другом ухе.....осмотрели... нигде больше не нашли......

в итоге щас пьем Экзекан....от алергии.........и капаем в ушки Отоназол..........сели на диету....... едим рис и говяжий фаршик........

вообщем лечимся...:doctor:

врач сказала,что другие продукты вводить постепенно и витамины на время лечения не давать...........

вот так.......

а он от нас уже шугается(((((:bath: мы его к себе зовем, а он боится идти, думая, что с ним опять что-то делать будут.........:cry2:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.