Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Той-терьеристы, геть до кучи!

Опубликовано

Итааааак.Как очень начинающая тоевладелица, беру на себя наглость завести новую тему.

У меня пока тока куча вопросов.

Самый актуальный: нашей детке через 2 недели ставить прививки. Надо ли её ещё раз глистогонить? И где следует делать прививку? Неужели только на Дачной? (Весной планируем ехать в отпуск,с ней вместе)

  • Ответов 7,8 тыс
  • Просмотры 545,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А Евочке вчера исполнилось 7 месяцев!!!))) :poz: :tort: :fool:

:ole:

:salut: :salut: :birthtort:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!))))))))):slonik::slonik::slonik::slonik::slonik::slonik::slonik::apps2:

Опубликовано
А Евочке вчера исполнилось 7 месяцев!!!)))

Поздравляем с папиком нашу красавицу доченьку Евочку!!! :love8:

post-80072-1248338079_thumb.jpg

Опубликовано
а он от нас уже шугается((((( мы его к себе зовем, а он боится идти, думая, что с ним опять что-то делать будут.........

a_lisas, самое интересное, что они это потом долгие годы помнят :D

Опубликовано

a_lisas, Nadi'toy

СПАСИБО!!!

 

Nadi'toy

Евочка у родителей, развлекается с кошкой. С мамой в магазин ходят))) Кушает овощи, особенно цветную капусту любит!))

Вы мне витаминки писали. Напишите еще, можете названия витаминок написать. И просто какие витамины надо ей сейчас. У меня знакомая в ветаптеке работает. Я ей продиктую, посмотрит препараты в которых содержатся они!)))

Опубликовано

SHIVA и Katena112005

Поздравляем ваших девочек с семи месяцами!!!

 

post-82065-1248354264_thumb.jpg

 

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

Опубликовано

Ой, спасибо ВСЕМ-ПРИВСЕМ за поздравления - уже честно всё передала (из рук в лапы!). :supdup:

А теперь мы нагло напрашиваемся на вторые поздравления - моей Соньке 9 мес. сегодня. Вот так. :rolleyes:

Девочки. скажите пожалуйста, какого размера примерно Ваши собачки были в этом возрасте, а то я переживаю...Вторая у меня 1кг 500г, может чуть побольше.

Это в норме?

А то я 10 лет кошками занимаюсь. а про тоев и литературы-то толковой нет...

Опубликовано
а он от нас уже шугается((((( мы его к себе зовем, а он боится идти, думая, что с ним опять что-то делать будут.........

a_lisas, самое интересное, что они это потом долгие годы помнят :D

ох... будем надеяться,что все пройдет и мы будем здоровы и не будем вспоминать об этой ненавистной болячке((( :rolleyes:

Опубликовано

Ангел001

Спасибо!

Все ни как встретиться с вами на той-прогулках не могу! Хотела бы Еву с Осей познакомить! :love3:

Опубликовано

Я как всегда с опозданиями: :poz:

 

Всех с маленькими днями рождения!

 

:love9: :love9: :love9:

 

 

 

Опубликовано

Всем привет!купили тойчика.2 месяца будет 30 июля, проглистагонили в прошлый четверг. Подскажите, когда глистогонить второй раз?и все таки какую прививку ставить?И еще, как приучить писить и какать в лоточек?!Меня тут напугали, сказали что тоичики писают куда попало, как не приучай!Неужели это так!!!???

post-113332-1248406661_thumb.jpg

Опубликовано

Еву с Днем Рождения! :bayan:

 

А мне прислали фото 4-х длин. шерстных дочек из Красноярска.

А гладкошерстный парень Джонни родился у меня дома, от того же отца, что и дш дочки (от Муската).

post-28847-1248410877_thumb.jpg

post-28847-1248410901_thumb.jpg

post-28847-1248411011_thumb.jpg

post-28847-1248411159_thumb.jpg

post-28847-1248411214_thumb.jpg

Опубликовано
Всем привет!купили тойчика.2 месяца будет 30 июля, проглистагонили в прошлый четверг. Подскажите, когда глистогонить второй раз?и все таки какую прививку ставить?И еще, как приучить писить и какать в лоточек?!Меня тут напугали, сказали что тоичики писают куда попало, как не приучай!Неужели это так!!!???

post-113332-1248413924_thumb.jpg

Опубликовано
У тойчиков белых пятен не бывает. Это брак. А вобще, подобная тема есть, только в свободном общении. Типа: с чего следует, начать обучать мелкую собаку...
Опубликовано
Про прививки отдельная тема. Сходите к ветеринарному врачу, он вам всё скажет. Своим ставили: нобивак.
Опубликовано
ну и пусть брак, все равно любить будем!!!главно что бы большим не вырос :D
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.