Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Той-терьеристы, геть до кучи!

Опубликовано

Итааааак.Как очень начинающая тоевладелица, беру на себя наглость завести новую тему.

У меня пока тока куча вопросов.

Самый актуальный: нашей детке через 2 недели ставить прививки. Надо ли её ещё раз глистогонить? И где следует делать прививку? Неужели только на Дачной? (Весной планируем ехать в отпуск,с ней вместе)

  • Ответов 7,8 тыс
  • Просмотры 545,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Nadi'toy мы сходили! Нам выдрали 9 штук!!! Ей пальцами вытащили, они шатались. Все зубки сохранила))) Теперь мазью протераем. У нее еще клыки не начали расти. Через месяц пойдем еще.
Опубликовано
Katena112005, вот и замечательно, а клыки может и сами выпадут.
Опубликовано

Девочки мои приехали из "Престижа Нации", папа у младшОй - Джаз Банд Его Величество Успех..

Новеньких принимаете? :rolleyes:

Опубликовано

Nadi'toy Евочка стрес пережила. Она не давалась врачам! вВ полотенце завернули, но она все равно вырывалась(((

Еще зубик не в ту сторону порос((

Опубликовано
Я спросить хотела..У старшей моей -клык верхний не выпадает долго, даже не шатается почти..Это обязательно в клинике вырывать? А само -никак?? Жалко её - пугливая. А тут еще такой стресс..Подскажите пожалуйста.
Опубликовано
Katena112005, вот это Ева маленький монстрик, как говорится: "держите меня семеро". :lol: А зубики все на месте будут стоять, челюсть еще формируется и зубки встают на свои места. :rolleyes:
Опубликовано
Девочки мои приехали из "Престижа Нации", папа у младшОй - Джаз Банд Его Величество Успех..

Новеньких принимаете? :rolleyes:

Питомник этот в нашем городе находится. :) Я поняла, что у младшей папа длинник, а у старшей кто? А вы на выставки еще не ходили?

Я спросить хотела..У старшей моей -клык верхний не выпадает долго, даже не шатается почти..Это обязательно в клинике вырывать? А само -никак?? Жалко её - пугливая. А тут еще такой стресс..Подскажите пожалуйста.

SHIVA, я бы посоветовала, если коренной клык уже вылез, лучше удалить и не ждать пока сам выпадет.

Опубликовано

SHIVA Привет, рада что ты здесь появилась, девченки просто супер!

 

Nadi'toy

 

Кстати наша фефочка из того же питомника "Престиж нации" , даже больше у нас папа один, и он находится в г.Барнауле.

Опубликовано
у нас в городе очень много собачек с этой приставкой, может поэтому вы думаете что он в Новосибирске :unsure:
Опубликовано
Кстати наша фефочка из того же питомника "Престиж нации" , даже больше у нас папа один, и он находится в г.Барнауле.

marino 11, я помню, что ваша красавица от того же папы, вот теперь и родственники у вас появились. Как ваша малявочка поживает? Подросла хоть? :rolleyes:

у нас в городе очень много собачек с этой приставкой, может поэтому вы думаете что он в Новосибирске

Так я то в Барнауле.

Опубликовано

Здравствуйте !

Кто знает ,как связаться с НКП Той терьеров ? Какой у них сайт ?Очень нужно...

Опубликовано
Здравствуйте !

Кто знает ,как связаться с НКП Той терьеров ? Какой у них сайт ?Очень нужно...

 

 

Ну, ты МОЛОСС , даешь! Спрашиваешь ссылки, а АЛЕ, слабо стало?

Опубликовано
marino 11, я помню, что ваша красавица от того же папы, вот теперь и родственники у вас появились. Как ваша малявочка поживает? Подросла хоть?

 

Спасибо, мы уже слоники, а ушки все равно маленькие, уже первый "ГАВ" сказали.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.