Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 31

Опубликовано

В субботу с 12 часов дня в районе Матвеевки на берегу Оби будут классные гонки на картах по льду. Приезжают гонщики из Кемерова, Барнаула, Ленинска, Бочатского и местные мужики. НЕ пацаны сопливые! Т.ч. всё по-взрослому, по гамбургскому счету.

Я поеду из Щ в 11-30. Вернемся часа в 3 - 4. Есть три места для фотографов.

Обещают синоптики -15, поэтому погода будет ясная и солнечная. Одеваться тепло, особенно ноги. С собой бутеры и термос.

Парадокса насилуйте. Он наверняка захочет посмотреть на трассу, где можно будет ему прокатиться на своей ракете (только не в этот день).

post-1522051-1133263816_thumb.jpg

  • Ответов 270
  • Просмотры 30,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Напоминаю!

В воскресенье собираемся в 11-00 в китайской забегаловке (для тех кто впервые пойдет с нами - "Янцзы", возле офиса морга на Морском) и пьем чай. Когда все соберутся выдвигаемся на фотоохоту.

 

Опубликовано

Я бы может пошел, да на выставку поеду https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Пейзажиков я уже насчелкал, хотя конечно буду делать еще, но как-то хочется жанра. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Dec 3 2005, 19:48)
Застывшие бабочки.

Што это, Берримор? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

красяво, ага

Опубликовано
  • Автор

"Распальцовка с рожками"

Кстати, в воскресенье в 9-10 или в 12-10 по местным "Вестям" будет показан сюжет о гонке.

post-1539539-1133629007_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Dec 3 2005, 19:48)
Застывшие бабочки.

Фотография классная https://academ.club/html/emoticons/smile.gif и необычная!

 

 

 

Опубликовано

Нас не догонят!!!

 

зы. Немного подправил

post-1539760-1133630876_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (FlashSighter @ Dec 3 2005, 22:27)
Нас не догонят!!!

https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Ой! Трудно смотреть, голова невольно наклоняется влево...

Опубликовано

QUOTE (Irishka @ Dec 3 2005, 17:01)
Сын говорит ,что это Михаил Георгиевич.

Нет, это Себульба.

Собственной персоной https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

(тем кто не понял - пересмотрите Star Wars Ep I)

 

Опубликовано

QUOTE (Mirth @ Dec 3 2005, 22:41)
QUOTE (Sunny @ Dec 3 2005, 22:29)
QUOTE (FlashSighter @ Dec 3 2005, 22:27)
Нас не догонят!!!

https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Ой! Трудно смотреть, голова невольно наклоняется влево...

Горизонт завален https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Чуть под стол не упал со смеху https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Marod @ Dec 3 2005, 22:38)
QUOTE (Irishka @ Dec 3 2005, 17:01)
Сын говорит ,что это Михаил Георгиевич.

Нет, это Себульба.

Собственной персоной https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

(тем кто не понял - пересмотрите Star Wars Ep I)

Я ему оязательно передам https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.