Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 31

Опубликовано

В субботу с 12 часов дня в районе Матвеевки на берегу Оби будут классные гонки на картах по льду. Приезжают гонщики из Кемерова, Барнаула, Ленинска, Бочатского и местные мужики. НЕ пацаны сопливые! Т.ч. всё по-взрослому, по гамбургскому счету.

Я поеду из Щ в 11-30. Вернемся часа в 3 - 4. Есть три места для фотографов.

Обещают синоптики -15, поэтому погода будет ясная и солнечная. Одеваться тепло, особенно ноги. С собой бутеры и термос.

Парадокса насилуйте. Он наверняка захочет посмотреть на трассу, где можно будет ему прокатиться на своей ракете (только не в этот день).

post-1522051-1133263816_thumb.jpg

  • Ответов 270
  • Просмотры 30,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (RTM @ Dec 4 2005, 18:33)
Нда. Надо было остаться на берегу и подождать закат. Никто во вторник не хочет сходить? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Посмотрим https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

чё-то как-то коряво всё стало.

смысл этих выхоных-выездных сессий???

все чё-то нафотали, потом понавыкладывали и всё.

ИМХО, обсуждения нет никакого!

если этот форум действительно просто фотоотчет, то нафик он нужен??? всем, тупо вываливать фотки... смысл?

Опять же ИМХО, но нужна дискуссия выложенного, критика и примеры...

Если foto.academ.org раньше был свалкой, то сейчас уже и форум стал свалкой!

 

sorry за offtop, вырвалось https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Не согласен, мне вот интересно посмотреть на применение другой техники и подхода к тем же условиям съемки. Даже если я не спрашиваю и не комментирую, это не значит, что я не делаю выводов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Dec 4 2005, 20:29)
Не согласен, мне вот интересно посмотреть на применение другой техники и подхода к тем же условиям съемки. Даже если я не спрашиваю и не комментирую, это не значит, что я не делаю выводов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ну дык, а автору-то хочется услышать мнение. что не так, где лучше сделать по-другому. (ИМХО).

я хочу учиться фотографировать, для этого мне нужна критика и советы!

а если все молча посмотрели, то так прогресса не будет!

Опубликовано

QUOTE (Irishka @ Dec 4 2005, 18:59)
Вчерашние бабочки крупным планом. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/ye.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif классно!!!

Опубликовано

У меня дежавю? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Хочешь обсуждения - подавай пример, спрашивай про свои фотки, обсуждай чужие, какая проблема?

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Dec 4 2005, 20:46)
У меня дежавю? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Хочешь обсуждения - подавай пример, спрашивай про свои фотки, обсуждай чужие, какая проблема?

почему дежавю?

я и так всегда пытаюсь комментировать.

но я не настолько силён в фотоделе, что бы подавать примеры!

Есть у нас опытные люди, но они почему-то предпочитают молчать.

 

Опубликовано

Если фото банально (как примерно 3/4 выкладываемых), то комментировать нечего.

Если фото хорошее, то критиковать обычно незачем...

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Dec 4 2005, 17:16)
во, я вот какой передний план придумал.
UPD: (хотя, здесь дымок уже стал не такой мощный...)

Хорошая фотка. Но тут как раз труба - как не пришей чего куда. Торчит имхо не по делу - я б ее тут наверно того.. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Irishka, фотографии заката потрясающие https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Вчера тоже ходила фотографировать закат, да не успела - слишком поздно пришла на море https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано
ну кто нить еще деревню пофотал?????? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Опубликовано

QUOTE (M@GGy @ Dec 4 2005, 20:26)
? я чото п https://academ.club/html/emoticons/blink.gif почему только XMAX кинул фотки на михаса? А остальные? Зажёпили? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

патамушта ХМАХ хороший https://academ.club/html/emoticons/ye.gif

 

Отличные закатики! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Я вот до сих пор никак не удосужился их пофотать. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Dec 4 2005, 20:34)
QUOTE (M@GGy @ Dec 4 2005, 20:26)
? я чото п https://academ.club/html/emoticons/blink.gif почему только XMAX кинул фотки на михаса? А остальные? Зажёпили? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

патамушта ХМАХ хороший https://academ.club/html/emoticons/ye.gif

а как папка называется?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.