Выездная фотосессия 31
- Ответов 270
- Просмотры 30,9 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
snowdosker 40 постов
-
big 37 постов
-
Irishka 30 постов
-
Max Payne 24 постов
В субботу с 12 часов дня в районе Матвеевки на берегу Оби будут классные гонки на картах по льду. Приезжают гонщики из Кемерова, Барнаула, Ленинска, Бочатского и местные мужики. НЕ пацаны сопливые! Т.ч. всё по-взрослому, по гамбургскому счету.
Я поеду из Щ в 11-30. Вернемся часа в 3 - 4. Есть три места для фотографов.
Обещают синоптики -15, поэтому погода будет ясная и солнечная. Одеваться тепло, особенно ноги. С собой бутеры и термос.
Парадокса насилуйте. Он наверняка захочет посмотреть на трассу, где можно будет ему прокатиться на своей ракете (только не в этот день).