Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 31

Опубликовано

В субботу с 12 часов дня в районе Матвеевки на берегу Оби будут классные гонки на картах по льду. Приезжают гонщики из Кемерова, Барнаула, Ленинска, Бочатского и местные мужики. НЕ пацаны сопливые! Т.ч. всё по-взрослому, по гамбургскому счету.

Я поеду из Щ в 11-30. Вернемся часа в 3 - 4. Есть три места для фотографов.

Обещают синоптики -15, поэтому погода будет ясная и солнечная. Одеваться тепло, особенно ноги. С собой бутеры и термос.

Парадокса насилуйте. Он наверняка захочет посмотреть на трассу, где можно будет ему прокатиться на своей ракете (только не в этот день).

post-1522051-1133263816_thumb.jpg

  • Ответов 270
  • Просмотры 30,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Dec 4 2005, 17:57)
- 6 -

я вот таки не стал выкладывать подобные фоты (с этой трубой), ибо передний план отсутствует... там чего-то не хватает. ИМХО

Опубликовано
Зато есть пространство https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Dec 4 2005, 18:03)
Зато есть пространство https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

да уж!

пространства там было хоть отбавляй! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Dec 4 2005, 17:01)
QUOTE (fsa @ Dec 4 2005, 17:57)
- 6 -

я вот таки не стал выкладывать подобные фоты (с этой трубой), ибо передний план отсутствует... там чего-то не хватает. ИМХО

Да фигня конечно, но больно уж хорошо дым просвечивает - мне дым нравится. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Dec 4 2005, 18:04)
QUOTE (snowdosker @ Dec 4 2005, 17:01)
QUOTE (fsa @ Dec 4 2005, 17:57)
- 6 -

я вот таки не стал выкладывать подобные фоты (с этой трубой), ибо передний план отсутствует... там чего-то не хватает. ИМХО

Да фигня конечно, но больно уж хорошо дым просвечивает - мне дым нравится. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

во, я вот какой передний план придумал.

UPD: (хотя, здесь дымок уже стал не такой мощный...)

post-1543060-1133698598_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Otouto @ Dec 4 2005, 18:25)
2. RTM что-то фотографирует, жаль не стоя.

по-моему, кадр очень хороший - в смысле идея.

но тут такая же ошибка, как и почти на всех моих фотах - горизонт практическо ровно пополам делит кадр - это не есть гут.

Попробуй как-нибудь откадрировать по-другому...

хотя, может я и не прав...

Опубликовано

QUOTE (Irishka @ Dec 4 2005, 18:29)
Тоже не устояла, сьездила закатик поснимать.

ух ты!

такой красивый закат сегодня был? Или вы так красиво сфотографировали?

я что-то закат пропустил...

Опубликовано

закат действительно, был хорош.

 

Артефакт лета.

post-1543207-1133700241_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Мексиканская зырящая лягушка!!!! https://academ.club/html/emoticons/fear.gif
Опубликовано

QUOTE (Irishka @ Dec 4 2005, 17:29)
Тоже не устояла, сьездила закатик поснимать.

Ваааааааай вахвахвахвах https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

 

https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано
Нда. Надо было остаться на берегу и подождать закат. Никто во вторник не хочет сходить? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.