Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 31

Опубликовано

В субботу с 12 часов дня в районе Матвеевки на берегу Оби будут классные гонки на картах по льду. Приезжают гонщики из Кемерова, Барнаула, Ленинска, Бочатского и местные мужики. НЕ пацаны сопливые! Т.ч. всё по-взрослому, по гамбургскому счету.

Я поеду из Щ в 11-30. Вернемся часа в 3 - 4. Есть три места для фотографов.

Обещают синоптики -15, поэтому погода будет ясная и солнечная. Одеваться тепло, особенно ноги. С собой бутеры и термос.

Парадокса насилуйте. Он наверняка захочет посмотреть на трассу, где можно будет ему прокатиться на своей ракете (только не в этот день).

post-1522051-1133263816_thumb.jpg

  • Ответов 270
  • Просмотры 30,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Dec 4 2005, 21:04)
Если фото банально (как примерно 3/4 выкладываемых), то комментировать нечего.
Если фото хорошее, то критиковать обычно незачем...

с удовольствием бы услышал слова - бонально или хорошо!

я не прошу каждую фотку комментить, но хотя бы отмечать из всей кучи хоть какие-то замеиные ошибки и обращать внимание всех остальных, на какое-то приемущество какой-либо фотографии.

Опубликовано

QUOTE (M@GGy @ Dec 4 2005, 21:26)
? я чото п https://academ.club/html/emoticons/blink.gif почему только XMAX кинул фотки на михаса? А остальные? Зажёпили? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

я начал скидывать, но запарился ждать.

за пол часа 20%... (фоток 15)

михас тормозит https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

здеся часть моих фоток

/upload/users/4Mihas

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (vaksa @ Dec 4 2005, 21:36)
QUOTE (XMAX @ Dec 4 2005, 20:34)
QUOTE (M@GGy @ Dec 4 2005, 20:26)
? я чото п https://academ.club/html/emoticons/blink.gif почему только XMAX кинул фотки на михаса? А остальные? Зажёпили? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

патамушта ХМАХ хороший https://academ.club/html/emoticons/ye.gif

а как папка называется?

почитайте внимательнее тему

Опубликовано
Иришка молодец, а те, кто думает, что пейзаж снимается шириком - недальновидные люди https://academ.club/html/emoticons/jok.gif
Опубликовано

QUOTE (Irishka @ Dec 4 2005, 20:52)
Последний из сегодняшних закатиков.

Расскажи пожалуйста как снимала этот закатик и первый в этой теме. Рисунок нерезкости красивый очень. Что там было в нерезкости этой, какой объективчик?

Опубликовано

QUOTE (FlashSighter @ Dec 4 2005, 22:05)
QUOTE (Irishka @ Dec 4 2005, 20:52)
Последний из сегодняшних закатиков.

Расскажи пожалуйста как снимала этот закатик и первый в этой теме. Рисунок нерезкости красивый очень. Что там было в нерезкости этой, какой объективчик?

и ещё интересно, много ли тут фотошопа?

 

Опубликовано

Обьектив CANON 100-400, снималось сквозь ветки, не резкий и передний план и задний. Солнце кривое из-за веток. Это не кроп. В фотошопе не правила, только ресайз. Просто снимала много вариантов с разной выдержкой и проч.

 

Tv 1/500

Av 5.6

ISO 200

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Первый объектив Кенон, у которого мне боке нравится... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано

QUOTE (Irishka @ Dec 4 2005, 22:20)
ИЛ-76ДТ

не ИЛ точно!

Я на 76 четыре раза летал - запомнил навсегда. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

Мы тут посовещались и пришли к выводу что это AN-124-210 Ruslan https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

http://www.airwar.ru/enc/aliner/an124-210.html

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.